Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

anafica, и я уже сегодня два раза сок пила :grin: И чернику купила себе лопала весь день если я заметила что если я ем постоянно то некогда тошнить. :lol: :lol:

 

Девочки а у вас такого нету. У меня появился комплекс что я скоро буду толстая и муж найдет себе худенькую и молоденькую и еще и ПА нельзя и на фоне этого всего мне уже снятся кошмари что муж изменяет. Хотя у меня такой муж что не сделает такое. Но мне кажется что раз нельзя ПА кроме того еще я потолстею и никому не буду нужна такая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

meggy, хм... странно, что не отвечает...((

ты постарайся плохие мысли от себя отогнать и дождаться узи. искренне желаю, чтоб тебя там чем-нибудь порадовали! :friends:

 

кстати, на счет перекусов, мне сегодня Г сказала, что кушать надо часто и понемногу. лучше не увлекаться жаренным, соленым и тп. горячие супы нежелательны. надо тепленькое что-то кушать. на фруктики, соки можно налегать, но тоже в разумных количествах ))) а чем меньше порции, тем меньше будет тошнить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, поробуй по интернету найти врача, я вот так нашла, и очень им довольна. Не волнуйся и не накручивай себя не обязательно должно быть так как в прошлый раз. В этот раз все будет хорошо :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, и я уже сегодня два раза сок пила :grin: И чернику купила себе лопала весь день если я заметила что если я ем постоянно то некогда тошнить. :lol: :lol:

 

Девочки а у вас такого нету. У меня появился комплекс что я скоро буду толстая и муж найдет себе худенькую и молоденькую и еще и ПА нельзя и на фоне этого всего мне уже снятся кошмари что муж изменяет. Хотя у меня такой муж что не сделает такое. Но мне кажется что раз нельзя ПА кроме того еще я потолстею и никому не буду нужна такая :(

 

Приходили такие мысли, но я их стараюсь прогнать, и тебе советую, нечего нам заранее растраивать себя, всяким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну ты чего?? гони такие мысли из головы! муж тебя любит и будет любить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась в близжайшую клинику на узи сегодня на 20 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а почему горячие супы нельзя. я их так люблю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, так резко захотела тортика!!! точнее пирога!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, shevchenko, вот гоню их, уже вроде успокоилась с этим. Но иногда как накатит :( Но все хватить думать о таком :grin:

meggy, вот и хорошо. Надеюсь там хорошые специалисти а то на таком маленьком сроке трудно разобратса. Ты не переживай все будет хорошо :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, давай и сразу нам напиши. я за тебя кулачки держу, и помолюсь!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, Держись. будем ждать воих результатов. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, на счет перекусов, мне сегодня Г сказала, что кушать надо часто и понемногу. лучше не увлекаться жаренным, соленым и тп. горячие супы нежелательны. надо тепленькое что-то кушать. на фруктики, соки можно налегать, но тоже в разумных количествах ))) а чем меньше порции, тем меньше будет тошнить ;)

Я читла в интернете очень хорошую статью, и там как раз было написано что б не тошнило надо есть маленькми порцияи но часто и больше гулять, не нервничать.

Насчет порций я заметила по себе если наемся - то потом :bad: а если маленькими порциями но часто то лучше намного и еще страюсь не чувствовать голода так как сразу тошнит. Стараюсь постоянно жевать, но не всегда получается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, честно говоря, не знаю :pardon: просто почему то так сказала....

я вот и хотела как раз узнать, может кому еще такое говорили..... :Crazy:

эх... а меня вот совсем на сладкое не тянет... раньше любила. а сейчас ноль эмоций... вот какао с бутербродиком с сыром я за милую душу умяла!))

Натуся-Мамуся:), вот и правильно!) не надо думать о таком! а то плохие мысли материальны... только будет такое в голову приходить - сразу в голове должна прокручивать что ты самая красивая и любимая, и что малыш у вас будет таким же красивым и любимым!) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я вот тоже заметила, что как чего лишнее съем - тошнит. а если понемножку, по чуть-чуть, то очень даже хорошо становится в пузике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, мне два раза чнилось что муж изменяет я утром встаю и ругаюсь с мужем мол как ты мог, а муж ты что совсем уже ... :lol: :lol: :lol: Но вот мы поехаль отдохнули немножко мисли прошли.

А супи нельзя очень горячие (некоторые кипяток едят) я тоже такое читала. А если они нормальные не кипяток то можно.

И меня не тянет на сладкое совсем :pardon: Я даже не хочу его совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие,спасибо за ваши кулачки..все хорошо..слава Богу врач услышала сердечко..я прям разрыдалась там..увеличили мне дюфик +утрожжестан,добавили уколы ХГЧ,сказала через неделю снова сдать..Я ей говорю,спасибо вам...а то так волновалась и плачу..Она мне еще и валерьянку назначила пить 3 р в день))))Я так счастлива,до сих пор подтрясывает..СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), снится потому что думаешь об этом) я тоже если себе что то в голову вобью - ночью обязательно во всех красках приснится!))

а на счет супов наверно и правда. я просто ни огненный суп, ни чай кипяток терпеть не могу... поэтому для меня было не понятно немного что она этим хотела сказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну слава Богу!!!!! я так рада)) главное душа теперь твоя спокойна!) это же просто замечательно!!!! :friends: малышу привет передавай и пусть больше мамочку не пугает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, вот видешь, все нормально! Сердечко бьется!!!Ураааа!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, вот видешь все хорошо, мы очень рады за тебя :D

meggy, ждем только хороших новостей @@@@@@@@@@@@@@

Так девочки, что это такое, вас мужья любят до безумия и ждут от вас дитишек. Я наоборот хочу пузико побыстрее, даже если я буду пухленькой, меня муж будет любить сильнее и это я точно знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, мой тоже, уже не дождеться когда появиться пузико!! Оно уже правда есть, но маленькое)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, ну вот видешь, как хорошо, мой тоже мечтает о пузике=)))) и у меня есть маленькое пузико :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я ухожу домой :wave: всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, меня тоже сладкого совсем не хочется, а раньше любила.

Ждем чуда, ну вот, все хорошо, правильно тебе Г валерианку выписала, хоть немного успокоешься ;) . Поздравляю! :giverose:

meggy, @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Натуся-Мамуся:), пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ну видимо и правда вкусы меняются на противоположные)) :pardon: я вот еще сыр полюбила, а раньше терпеть не могла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...