Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

~Unika~, какой у тебя срок то точно???А то не видно?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: Девочки давайте уже к нам в мамскую болтанку :friends:

ждем всех вас уже :friends:

dina9205, если уже пробили пузирь, то уже родишь точно. Держим кулачки за легкие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне не пузырь прокололи, а отслоили плодную оболочку. Так что с этим я еще могу походить! :( Сказали, что завтра все таки гель будут вводить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9205, держись все будет хорошо. Родиш своего малыша и все забудется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, ~Unika~, eLenNic, привет, я ещк тоже с вами :bye: Сегодня на узи была, узистка сказала, что к выходным нужно ждать. К ВЫХОДНЫМ АЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray: А так хочется уже сегооооодняяяяяяяяяяяя! Никогда не думала, что буду тааак хотеть в роддом. Вес Никиты 3700 :Crazy: Откормила, значит. Хотя, набрала за эту беременность столько же, сколько и с дочкой (где-то 11-12 кг), но она 3200 родилась, правда, на 39 неделе где-то.....эх....В общем, сначала голову ломаешь, как-бы забеременеть, потом - как-бы выносить, а теперь - как-бы родить скорее. Ну, надеюсь, все это к лучшему, и смогу сама родить.

А так по узи сказали, все нормуль, кровоток не нарушен, воды в норме, все хорошо :pardon: Врач в РД, сказала прийти к ней 27го. А пока назначения к стимуляции она не видит, так как узи нормальное. Короче, я уже немножко расстроилась...Наверное, вот это ожидание и звонки всех кому не лень убивает морально. Устала немного уже от ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, ооо, по поводу звонков ты права :friends: я уже злиться начинаю, ну неужели не понятно, что как только рожу, так обязательно всем сообщим, нет же, смс, вконтакте, в одноклассниках один и тот же вопрос... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!и я с вами-правда лежу в роддоме,хотя бы лучше дома лежала(((...а ведь вчера спрашивала у врача-я точно рожаю или нет,сказала что точно...блин а в итоге глушняк...я уже так злиться начинаю....по поводу звонков-я уже тупо не отвечаю,мало того сама нервная,так эти звонки масло в огонь добавляют...лучше бы не было этих непонятных предвестников-нервы бы целее бы были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, у меня 39 недель и 3дня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, а может и правду будет доча мартовская? тебе ведь срок к начале марта ставят. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик....

Мы в субботу в роддом едем уже ложиться и там до победного уже...

Настойчиво общаюсь с дочей, что пора выходить уже!!! Подключили папа-террапию..Пока тишина....

 

Были вчера на квартире..ляпота..Сегодня буду вещи собирать и завтра уже перевозить на квартиру, освобождать место для кроватки Маруське)) После родов месяцок еще у мамы побудем, пока все не закончится у нас..Там еще межкомнатные двери, потолки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралята, привет вам от Мартят! :giverose:

Ну-ка дружненько все собрались и рожать - у вас осталась законная неделька! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня приветик!!! вот интересно все-таки кто мы будем февралята или мартовские?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, приветик! :wave: без вариантов Мартятами! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами еще. Только доступа к инету постоянного нет, лежу в роддоме. :(. Сидит моя доча . И вылазить по ходу не особо спешит. :( Свечи выписали для размягчения ШМ. Но что-то не помогает. :( Чувствую что мартовская будет. Хоть не думала что дотяну до этого срока. Через 3 дня 40 недель а мы все плаваем :)

Но вы знаете, сегодня в 5:30 утра где-то, начал плакать ребенок на верхнем этаже, и до 8 утра. Так я немного обрадовалась что моя Кирочка дает мне поспать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, не мы без вариантов февральскими будем :pardon:

Были сегодня у Г у нас хорошее раскрытие так что если до утра само не начнется то 1/4 таблеточки под язык и завтра родим :pardon:

Всех неделек поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ а что за таблеточку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

~Unika~, меня тоже интересует, что за таблетки тебе дали??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Мелинка //, девули как называется не знаю а на ней не написано,написано было на упаковке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ эх..жаль.

А я решила поубираться, вещи собираю для перевоза в квартиру..может доча все-таки решит выйти до субботы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( И мне интересно что за таблеткочка :( Жаль что не знаешь названия. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Зайка если у тебя не готова шейка то тебе их нельзя :pardon: у меня просто раскрытие почти 4 пальца

mushka83, ну походи еще 1 недельку а там родиш сама :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...устала..посмотрим что доктор скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, аааа. понятно.( жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Мы тоже сидим!!!Постоянно высовываем ноги по бокам,уже весь бок болит)))Сны снятся все о малыше,только он в пузе во сне все время,тоже показывает мне ручки и ножки...Нечего не болит,пробка не отходит,вообщем тишина!!!

~Unika~, Блин вот такую бы чудо таблеточку!!!Но зато ты точно знаешь что уже скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я девчушки тоже жду, уже 4тый день в больнице и тишина.....хочется уже или родить или домой схваток ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...