Перейти к публикации

Девочки из Финляндии, нужна ваша помощь!


Tatochka17

Полезные сообщения

Всем дорый день! Есть ли у нас на бебиплане девочки из Финляндии, Хельсинки или других городов? Дело в том, то моя старшая сестра ждет малыша. Первых двух она, как и я, рожала в Хельсинки, в Найстен клинике. Но в этот раз ей написали, чо они прекратили принимать женщин-иностранок :hmm: Может вы подскажите другой роддом, клинику в Хельсинки или близлежащих городах (Эспоо и т.п.). Точно знаю, что, по крайней мере, еще одна клиника в Хельсинки есть, но не могу найти координат... Буду благодарна любой информации или подсказке! Заранее спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я живу в Хельсинки рожала в феврале этого года в кятилёописто , всё понравилось в восторге если нужно могу дать интернет адрес.

http://www.hus.fi/default.asp?path=1,32,660,546,960

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stanu mamoj, спасибо большое! Попробуем туда позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните, там много акушеров говорящих по русски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, дорогие, может кто из вас может помочь. Дело в том, что моя подруга хочет переехать в финляндию. Ей 46 лет, и нужна работа . Она согласна даже на "черную " работу. А вобще-то она отличный повар универсал. И финский у нее очень плохой. Может вы знаете кого-то из финов кому нужна повар , кухарка, в семью, бистро, кафе ...

Через сайты вакансий не получается, т.к. финский плох и очень много она работала без трудовой, полуофициально, без стажа по профессии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...