Перейти к публикации

Как считать срок?


pippylena

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня вторая беременность. Опять поздняя овуляция, и я точно это знаю. И разница между узи и мес. ровно 3 недели, как и в тот раз. Но в тот раз я беременела на дюфастоне и 2 раза была на сохранение. В эту б. утрожестан начала вставлять с 17 ДПО 1 раз 200 на ночь. Но меня вообще ничего не беспокоит, грудь уже не болит, ем как обычно. Одно только хочу спать и ночью ноют и немеют бедра. Может быть так что прогика мало и надо еще утрик или лучше сдать еще хгч и прогик? Узист удивился, что еле нашла эмбрион, но серцебиение визуализируется. Срок по м. 8 нед. 5 дн. по узи 5 нед. 6 дн. Копчико-темяной размер 3 мм. Сказала в динамике хгч. Боюсь к своей г идти, она у меня новая, про первую б ничего незнает. Я ей рассказываю, а ей как будто по барабану. Анализы уже все сдала. Подскажите, утрик поможет быстрее развиваться, или от него ничего не зависит, и его только при угрозе. Вот честно вообще ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня по УЗИ один срок, гинеколог ставит другой, а если считать в интернете по месикам - третий not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...