Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yulka_mamulka, спасибо!!! :giverose: буду рада тебя видеть у себя в гостях!!!

gatta//yuli, да, у нас это наследственное! :grin: вот хочу, чтобы сын тоже стал либо милиционером либо военным, а муж против, говорит, что нечего сыну жизнь портить, что наша правоохранительная система никогда не будет лучше.

Девочки, посмотрела вчера поздно ночью старый фильм 1997 года "Крестная мать", он меня так впечатлил, рыдала полфильма.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, привет!! Поздравляю с подготовкой в садик!!!

 

249403895.gifКогда пойдете? у нас тут 15го августа все начинают в садик ходить..мы думаю следущим летом пойдем:) надеюсь:)

хорошего дня!!! тебе сын дает фильмы смотреть молодец!!! у меня пока нет такой роскоши:)

Ссылка на это сообщение

jassy, :wave:

софья17, Привет! Спасибо! мой сынуля просто в это время просто тоже смотрит мультики, каждый свое. :grin:

В садик планируем в середине или конце июля идти.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, моя пока не понимает мультики, просто смотрит иногда телек и все..но я долго не даю...здорово бы тебе в июле уже заБ. полегче будет пока сын в садике! :giverose:

Ссылка на это сообщение

софья17, ой, и не надо так рано приучать к телеку. Мой вот где-то с 1,7 года привык. теперь за уши не оттащишь, утром сам подходит к телеку, пока мы спим, включает его, включает двд-плеер, садится на диван и смотрит Лунтика.

Да, было бы здорово забеременеть летом.

Не выдержала сегодня, наплевала на свою диету, купила горбушу соленую, варю картошку сейчас, так хочется рыбки соленой уже три дня, прям слюни текут. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

а моя Лунтика на буке смотрит :grin: и рыбок в аквариуме варит, все карандаши туда покидала, засранка!

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, да мы стараемся не давать смотреть..все равно иногда смотрит но пока без собого интреса... удачного дня тебе...а ты сейчас уже рабтаешь? или в декрете еще? с кем сын сидит если ты рабтаешь?

Ссылка на это сообщение

jassy, ну когда мне нужен телек, а на кухню идти лень, то я ему тоже включаю мульты либо на буке либо на стационарном компе.

Вчера вот скачала ему мультфильм детства про динозавров, "Земля до начала времен", ему понравился.

софья17, я дома сижу, планирую до трех лет, у нас все бабушки еще работающие пока.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, а мы все только хотим телевизор купить на кухню, может на рождение кто-нибудь подарит денежек, мы сразу и забацаем телик на кухню, очень он нужен все-таки бывает! А вот в спальню я не хочу телевизор, потому что в спальне надо только спать, а не телевизор смотреть! :grin:

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, понятно:) тогда вообще хорошо! в садик пойдет столько времени свободного будет :grin:

Отличная БТ :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, а сыночек у вас быстро получился? мы вот 2 года планироали дочку..все никак не получалось..вот боюсь и со вторым также будет...но мы пока не планируем..пусть Устина немного подрастет:) :grin:

Ссылка на это сообщение

мужа нет уже второй день, ночевал в засаде, сейчас на обысках, времени говорит даже покушать нет, мы уже прям соскучились по нему. :)

Ссылка на это сообщение
мужа нет уже второй день, ночевал в засаде, сейчас на обысках, времени говорит даже покушать нет, мы уже прям соскучились по нему. :)

Ничего себе!!!!! :shock: Надеюсь, что папа очень скоро вернется домой!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

// Каталиа, быстро сынуля получился:) :good: ну ничего и в этот раз дождешься!!!

 

Муж в засаде как романтично!!!! Терпения вам!!! Пусть папа по скорее возвращается в теплое гнездышко!!!

Ссылка на это сообщение

gatta//yuli, софья17, папа вернулся в девятом часу вечера, слава богу. сынуля так обрадовался, целовать начал его. А еще папа принес зарплату, даже больше чем мы ждали, это радует. Утром пойдем за квартиру платить, за инет, а после обеда по магазинам. :grin:

Ссылка на это сообщение

Скоро сынулю отвезу к свекрам с ночевой, так как утром мне в детскую поликлинику на лекцию посвященную первому походу в детский садик. заодно зайду вечером сегодня в парикмахерскую, челку хоть подравняю, да по магазинам похожу. Вечером будем с мужем смотреть новое какое-то кино "Ирония любви" и пить вино, которое из Сочи привезли.

А завтра сына в обед заберем и поедем в центр гулять, а то муж и сын ни разу не видели еще там поющего фонтана.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...