Перейти к публикации

Все о загаре.


маруська

Полезные сообщения

а я неделю назад впервые в солярий сходила на 7 мин, появился легкий оттенок. Сегодня 3 день месячных(почти нет никаких выделений), вот думаю сходить или подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ledikate, лучше подожди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ledikate, Подожди,я вот пошла когда ещё мазало,так потом мазало аж до 9 ДЦ!

Девочки,кстати у меня оказался пролёт.Я решила ходить 1 раз в неделю на 8 минут,пока на море не поеду.А там и в тенёчке загар будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZZZ, привет!!!жаль что пролет,но ничего следующий раз точно получиться!!! :friends:

а я сижу на работе и думаю сходить сегодня в солярий или дождаться уже М,я последний раз была 26.05.,руки чешуться капец хочу сходить!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

amfitaminna, Привет!У меня 2 фаза,но я плюнула и пошла в солярий всё равно,уже 2 раз за неделю на 8 минут.И так не пью,не курю,таблы не ем,послезавтра на пляж тоже пойду,в тени буду загорать! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZZZ, привет!! :Hello: Я на эти выходные еду в Коблево на 2 дня,так что приеду красивая как песня!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amfitaminna, Желаю хорошо провести выходные,на природу надо вырываться обязательно,запасаться хорошим настроением и эндорфинчиком,гормоном счастья! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Спасибо!!! :Hello: :friends: Я хочу попробовать на солнце загареть средством которое порекомендовал мне мой друг(сок лимона,оливковое масло,морская соль)приеду отпишусь!!!! :dance: А ты пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amfitaminna, Я купила средство для пляжа и солярия усиливающее загар,то есть выработку меланина,стоит копейки,марка Эвелин,Польша.И оно на маслах,хорошо увлажняет кожу и содержит натуральные фильтры от вредного воздействия.Я не обгорела,правда на солнце долго не была.Загар прилип супер!Но конечно средства с SPF не стоит забывать.Когда поеду на море уже буду наносить только их.А это так сказать для быстрого загара на 1 день,при условии что кожа уже немного загорелая,иначе сгореть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тож наконец-то решилась на солярий. ну некогда ходить по пляжам, да и не хочу чтобы загар был полосатый. обычно даже если оч аккуратно опускать брительки во время загара - они появляются пока в воде талапаюсь или домой иду. а вот солярий-саое оно. первый раз была 5 мин, второй 7. кожа у меня белая, но загорает вообще хорошо, у меня венчание 19 июля, вот хочу свою синюшность променять на загарчик, хоть и легкий. хожу через день.

девочки, подскажите, хорошие средства для загара в солярии. (желательно кремчики, чтобы не радикально за раз--можно растянуть удовольствие)) :pardon: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelenMarlen, Притвет! Я обычно покупаю в солярии крема,тебя администратор проконсультирует,но вот купила в магазине Эвелин,дешёвый.Вроде ок,он в любом случае кожу от пересыхания спасёт,так как солярий кожу сушит.Есть ещё Колестина.На них должно быть написано,что они для солярия.А те что продают в салоне содержат бронзанты,типа автозагара,но они дороже выходят.Можно и без кремов загорать в принципе.Через день - это многовато,кожа не успеет восстановиться,ходи 2 раза в неделю.И ещё,иногда можно совершенно неожиданно обгореть,у меня так было пару раз,например скраб сделала накануне или солярий был разогретый очень,поэтому совет: накануне свадьбы не ходи на всякий пожарный!И ещё можно усилить загар полученный в солярии увлажняющими лосьонами для тела с элементами автозагара,они не так воняют как обычные автозагары.Мне нравится Гарнье,Цвет Лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки, привет! Проконсультируйте меня, плиз. Вопрос к знатокам солярия. Решила чуть-чуть подзагореть в солярии. Противопоказаний для посещения его у меня нет. Кожа у меня светлая, загорает не очень хорошо (на солнце краснеет, не сгорает, но краснеет всегда, потом краснота проходит и остается совем минимальный загар). Так вот. К вопросу. Взяла для первого раза 5 минут мощностью 180 Вт (по рекомендации администратора), крем только увлажняющий без бронзаторов и усилителей, стикини. После первого раза сбоку груди (на самых выпуклых местах) появилась краснота, такая как от загара, слегка болезненная, но сильно не беспокоила, я наносила пантенол на эти места и все. К следующему разу (через 3 дня) она практически прошла. После второго раза (также 5 минут), покраснела практически вся грудь, не сильно, но стала хорошо розового цвета. Мажу также пантенолом, но вот второй день уже она не уходит. И не беспокоит сильно, и не проходит... Это что? Ожог? Но кожа не болит. Аллергия на лучи? Но почему только на груди? Все остальные места просто слегка темнеют и все, а вот грудь... Короче, загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anni77, Привет!У меня так было,ничего удивительного!Просто кожа груди меньше всего привыкла с солнцу,ведь на пляже ты не топлесс загораешь?Вот она и подгорает слегка!Я в последнее время загорала в купальнике,то есть в лифике от купальника(бретели отрезала)и стрингах.Всё равно полоски от купальника на пляже появились потом,а так грудь защищена.В принципе потом грудь привыкнет и перестанет краснеть,главное не загорать пока полностью красота не сойдёт. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZZZхочу// , спасибо, что откликнулась!!! Сегодня уже поменьше красноты, но все-равно еще есть. Я решила, что пойду в следкющий раз только когда полностью пройдет краснота, думаю получится не раньше понедельника-вторника. А вот по поводу с\без лифчика не решила еще, но с клоняюсь к загоранию в нем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anni77, Правильно,грудь надо беречь! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. А можно ли при беременности посещать солярий? Мне врач разрешила загорать, а про солярий я забыла спросить... Тем более у меня между груди появилась какая-та сыпь, врач сказала загорать, но загорать негде, только солярий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalikuz,Привет!Я бы не рисковала!По крайней мере без разрешения врача,кто знает как на эмбриончик повлияет,врачи обычно против.В общем спроси вначале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalikuz, беременным загорать не рекомендуется и в солярии, могут появиться пигментные пятна. А в плане того, вообще можно или нет, по-моему, можно только не под прямыми солнечными лучами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я вот вообще солнца не переношу. У меня кожа не просто белая, она восковая. 5 минут на солнце, и я облезаю клоками. :bye: Один раз сгорела так, что ТТ поднялась до 39,5, кожа вся стала панцирем, как у черепахи и полопалась на след.день. Боль ужасная, все это сочилось сукровицей. А потом отваливалось...:cray: Бр-р-р-р-р-р-р! В общем, солнце-это не мое. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zimushka, Cтрасти какие! :swoon: А я вот всё думаю для кого солнцезащитные крема с фактором 50?Для тебя!С ними я думаю можно продержаться немного? :friends:А вообще главное конечно быть здоровыми! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А меня солярий не берет, сколь бы ни загорала - остаюсь того же цвета что и пришла. Зимой пользуюсь кремам Dove? только его растирать надо хорошенько. А летом - солнце плюс масло для загара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Полезная инфа: международные нормы безопасного загара в солярии-60 сеансов в год.При Б можно загорать,без фанатизма,если нет противопоказаний.Для плода вреден не сам ультрафиолет,а перегрев.Поэтому сеансы по времени должны быть короткими.Правда существует риск гиперпигментации кожи из за перестройки гормонов.В общем если очень хочется и нет противопоказаний,то по-немногу можно,но лучше всё таки воздержаться!Я хожу круглый год 1-2 раза в месяц по 7-8 минут,но когда заБ наверное не буду! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас (во время ГВ) тоже побаиваюсь ходить в солярий именно из-за вероятной пигментации кожи, риска роста родинок и пр...гормонов-то разных полно в организме! На НГ буду беленькая...а что делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ready, Здоровье важнее!А красивой можно быть и без загара,благо есть куча пудр-шмудр для тела,если платье открытое!Я ещё хожу чтобы прыщиков не было,для профилактики,так как иногда бывают на лице и спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ZZZхочу//, у вас не возникает из-за него каких-либо проблем - родинок и т.д.? мне кажется, у меня после солярия они появляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...