Перейти к публикации

МАР-тест


Полезные сообщения

Танцующая в свете

Мар-тест в порядке, он отрицательный (это хорошо). Иммунный фактор у мужа можно исключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Анечка",  , Ymnu4ka,  девочки, вы занимаетесь еще самолечением мужа Лонгидазой? Как эффект? Понятно, что сг он еще не пересдавал, но может есть замечания какие-то по самочувствию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchen, спасибо!!! Но у него средняя прогрессивная скорость активных сперматозойдов 9, а норма 25... и сперматозойды с нормальной морфологией 3%, а для беременности надо 13% врач сказала...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса,  подскажи плиз, по лечению - я так поняла, что Лонгидаза это основное лекарство и в плюс к нему комплекс витамин?! Я не поняла вот это: "и/или".

И ранее ты писала, что андродоз - это аналог профертила. Это одно и то же будет если назначить схему Лонгидаза и Профертил на 3 месяца?!

 

У меня еще баночка Спемана осталась. Если Лонгидаза+Профертил+Спеман, как думаешь, норм будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колю мужу Лонгидазу 2 раза в неделю.

И еще пьет Фольку.

 

Были на приеме у репродуктолога из Самары, она не верит в чудодейственность препарата...

 

Решили не тратить деньги на АндроДоз, лучше сдадим дополнительные анализы, например, на генетику или мне на кровь...

 

Надежда, конечно,в душе ещё есть, а вдруг уколы помогут и будет естественная беременность....

Поэтому строго колим, не пропускаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka,  молодцы. Правильно делаете. Если есть шанс, почему бы не воспользоваться?! Когда планируете контроль СГ и мар сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда планируете контроль СГ и мар сдавать?

В мечтах просто увидеть // и забыть про контроль МАР теста на пару лет )))

 

А по факту в середине апреля заканчиваем уколы, уезжаем отдыхать, сможем сдать в мае, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ymnu4ka,  привет. Я опять с вопросом. Купила Лонгидазу, теперь понять не могу как ее колоть. Это же порошек в ампулах)

Просвети плиз, а то я видимо совсем туплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

В инструкции вск расписано - порошок растворяется новокоином.

Я набираю 2ml в шприц 5ml, медленно ввожу в порошок, чтобы белок не вспенивался. Жду, что растворится и набираю обратно.

Колим два раза в неделю.

Осталось 5 флакончиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka,  я просто растерялась как увидела порошок в ампулах)₽

Инструкцию несколько раз бегло просмотрела, ответа не нашла. Спасибо, что разъяснили. Вам удачи в последнем рывке. Желаю, чтобы он оказался результативным;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, спасибо!

И Вам удачи, чтобы всё обязательно получилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, пишу рассказать о наших результатах...

Расстроены невероятно!

З месяца муж дважды в неделю терпел уколы...

 

До них MAR-тест 82%.

Сейчас 96%!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymnu4ka,  очень жаль((

Скорее всего Лонгидаза действует, если причина МАРа воспаление. В следствие уколов оно проходит и все восстанавливается. Если причина - какое либо хроническое заболевание, то тут Лонгидаза будет бессильна(

А остальные показатели СГ улучшились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не сдавали СГ, т.к. для нас главное именно MAR-тест.

Иммунную систему обмануть не получилось...

Лучше б не сдавали пока и надеялись на чудо, а тут руки опустились совсем...

 

Так что Лонгидаза - не панацея. По всему интернету всего 2 случая, когда она помогла (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Little1, привет. Лишним не будет. Мы много всего из витаминов и минералов пили, для спорта и для здоровья мужского.

 

Мы не сдавали СГ, т.к. для нас главное именно MAR-тест.

Иммунную систему обмануть не получилось...

Лучше б не сдавали пока и надеялись на чудо, а тут руки опустились совсем...

 

Так что Лонгидаза - не панацея. По всему интернету всего 2 случая, когда она помогла (

 

сто раз писала,что сперматогенез 3 месяца!

Вы закончили колоть и пошли анализы сдавать?

 

Обязательно пейте Андродоз или его составляющие.

 

и конечно надо бы уточнить причину АСАТ. У нас был пролактин высокий, заодно снижали и его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса,  ураа, с возвращением!! Я думала мы тебя потеряли уже)

Как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ураа, с возвращением!! Я думала мы тебя потеряли уже)

Как дела у вас?

в смысле потеряли :D тут я

с детями :sorry: некогда совершенно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса,  в смысле что не заходила с февраля)

А вот ты выше писала про повторную сдачу МАРа, что сперматогенез идет 3 месяца. Это значит, что показательно будет сдавать только после окончания курса Лонгидазы?

Промежуточный результат смотреть нет смысла? (Например прокололи 1,5-2 месяца и сдать СГ чтоб увидеть действует или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, вот если честно, то 3 месяца после окончания курса, а не от начала курса :) Промежуток будет непоказателен. Наберитесь уж терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В октябре прошлого года нашли мар тест 105%, врач назначил лечение уколы в яички и внутри мышечно, я выше писала какие, и спустя вот пол года мар тест стал 23%. Лечение мужу помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девушки привет.

Выше писала нашу схему лечения, вообщем ни чего нам не помогло, был Мар тест 100% стал 99% в Марте были в протоколе 5 попытка, получили к пятому дню 1 эмбрион удовл. качества - пролет.

Сейчас снова сдали спермограмму для Эко и Мар тест 100%. Видимо у нас это хроническое, и бестолку лечить.

Сейчас муж принимает только спеман и Витрум пренатал форте до эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",

ваша клиника делает ПИКСИ? У нас с ПИКСИ были неплохие результаты по эмбрионам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет.

Выше писала нашу схему лечения, вообщем ни чего нам не помогло, был Мар тест 100% стал 99% в Марте были в протоколе 5 попытка, получили к пятому дню 1 эмбрион удовл. качества - пролет.

Сейчас снова сдали спермограмму для Эко и Мар тест 100%. Видимо у нас это хроническое, и бестолку лечить.

Сейчас муж принимает только спеман и Витрум пренатал форте до эко.

 

привет.

Почитала выше...вы купили лонгидазу только в феврале...а в марте уже был протокол? Если это так, то еще очень рано было ждать результата от лонгидазы. Мы её 3 месяца кололи и только через 3 месяца после лечения нужно оценивать эффективность лечения, т.к. сперматогенез идет 72 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

Почитала выше...вы купили лонгидазу только в феврале...а в марте уже был протокол? Если это так, то еще очень рано было ждать результата от лонгидазы. Мы её 3 месяца кололи и только через 3 месяца после лечения нужно оценивать эффективность лечения, т.к. сперматогенез идет 72 дня.

Изумрудня Лиса спасибо за комментарий.

Да только месяц пролечились, не успели больше. Скоро нова в протокол, пойдем с той спермой, что есть, а дальше видно будет. Надеюсь в будущем лечение не понадобится, как же я мечтаю, что бы 6 протокол увенчался успехом для нас.

 

Привет)))

 

"Анечка",

ваша клиника делает ПИКСИ? У нас с ПИКСИ были неплохие результаты по эмбрионам.

Привет, в крайний раз делали ИКСИ-ПИКСИ взяли 5 ооцитов, оплодот. 3 эмбриона на пятый день остался 1 удовл. кач.

 

В этот раз врач предлагает полностью изменить схему, и сказал будем делать длинный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, в крайний раз делали ИКСИ-ПИКСИ взяли 5 ооцитов, оплодот. 3 эмбриона на пятый день остался 1 удовл. кач.

 

В этот раз врач предлагает полностью изменить схему, и сказал будем делать длинный протокол.

Да, я думаю, это логично. Получите больше яйцеклеток, следовательно больше шансов на хорошие эмбрионы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...