Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, "как объяснить ребёнку что ему ещё нельзя стоять?!?! "

так же хрень! сегодня посадила в кровать его, хоть немного домашние дела поделать, прихожу, пыхтит, встал на колени и пытается встать :banghead:

А так - постоянно надо ходить, садишь, весь изогнётся, орёт! моё счастье, когда ребёнок сам спокойной сидел играл, длилось недолго!!!

Зайку и Егорку поздравляем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Почему стоять-то нельзя? :scratch: Я ставлю свою дочу на ножки и придерживаю ее, чтоб не упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница, нагрузка на позвоночник и мою спину :grin:

Он у меня не просто стоит, он может часами "ходить", держась за руки...это нечто! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Мне кажется, если ребь хочет стоять и у него получается, значит его организм уже готов и все можно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница, ну у вас же в Белгородской области должны быть какие-то агенства недвижимости, которые как раз жильем и занимаются?

Насчет "надо хватать" согласна на 100%. Черт его знает что завтра будет - мировой экономический кризис, дефолт, путч :grin: У нас в России ой как нестабильно всегда.

У нас ТТ 38,3. Ношу и качаю на руках. Орет. Первые две прививки были безболезненнее. Или мы ставили позже. Сегодня поставили утром. Нурофен не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Лунная пчела, Кнопикайзик, ya_feya, sveto4ek_mama, спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно.

Кнопикайзик ничего себе у вас уже 4 зуба :shock: обалдеть!!! Какие вы зубастые однако, а у нас ещё ни одного. С зубками вас!!!

маникЮЛЯ какая табличка?

Лунная пчела постараюсь не пропадать, зоть сейчас уже физически не получается, невеста ваша последние 2-3 жня капризничает никуда отйти не даёт, ночью встанет и кричит, не высыпаюсь, да ещё научились вставать у кроватки, так теперь ни на шаг, а то уже так из положения стоя пару раз бубух сделали. Как там Никитка?

Эликс а почме унельяз ребёнку стоять если ребя уже сам стоит в кроватке??? Вот у меня доча подымится и стоит может и 5 мин. и больше сама, я ей не могу никак запретить вставать она сама хочет... другое делать если добровольно-принудительно водить по дому. то да... а тут ребёнок уже сам. Нельзя было ещё при совковщине, когда детки лежали запелёнанные до месяцев 5, а сейчас детки переворачиваются в 2 месяца, моя ползти начала в 4,5 :pardon: Так что если хочет пусть делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik если нурофен не помог пробуй парацетомол.

Элик конечно пусть встает сам ничего здесь такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну вот и я о том. (про хватать :D )

Чего-то у вас слишком быстро темпа поднялась после прививки, :scratch: вы же сегодня делали?

Говорят, чем детки старше, тем труднее прививки переносятся. :blackeye:

Мы кстати, сегодня тоже в поликлинике были, чтоб ее!Ну и зачем, спрашивается съездили? Наш врач оказался в отпуске на 2 нед, хотели кровь сдать - опоздали, т.к. стояли под кабинетом педиатра, думая, что он просто вышел из кабинета(там никого не было при открытой двери), мочу поставили на столик, не знаю приняли анализ или нет. Так мы эту мочу все утро караулили с баночкой :banghead: Писец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб всем за отзывы о какашках )))

marika-, так а фото в студию?

разве цензура позволит? да и не гигиенично это ))) ссылка если кому интересно

Ссылки скрыты.

Elik, Ох уж эти прививки и зубки! никакого покоя деткам...Держитесь! Свечи Цефекон.

про вставания: канечно если САМ встает - хорошо,знач готов, созрел...Просто я не готова постоянно с ним торчать, мне ж и покушать и пописать и в компе посидеть надо, а ребёнок ну совсем сидеть один не хочет, а тем более лежать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница, я бы посоветовала комнату купить в общежитии, хоть 9м. Как раз на эту сумму или чуть побольше 450 тыс ипотеку взять. И сдавала бы ее. Маткапитал через 2 месяца переведут, вам останется 100тыс - будете сдавать и выплачивать кредит.

Деньги в недвижимость вложила бы и еще доход с нее имела бы. Еще вариант домик или квартирку не в городе, а в районе купить за 350тыс. и также сдавать. Подсоберете денег, продадите комнату и купите нормальную квартирку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница, я бы посоветовала комнату купить в общежитии, хоть 9м. Как раз на эту сумму или чуть побольше 450 тыс ипотеку взять. И сдавала бы ее. Маткапитал через 2 месяца переведут, вам останется 100тыс - будете сдавать и выплачивать кредит.

Деньги в недвижимость вложила бы и еще доход с нее имела бы. Еще вариант домик или квартирку не в городе, а в районе купить за 350тыс. и также сдавать. Подсоберете денег, продадите комнату и купите нормальную квартирку.

Это хороший вариант. Мы наверное так и сделаем. Только все обмозговать надо. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, вот у тебя голова.... молодец!!!

marika- фото-супер!!!!! а про то что наелся, ты думаешь это последняя гадость во рту? :grin: :pardon:

двое-малышница, а вам далеко надо ездить к педиатру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

читаю вас каждый день, а писать не успеваю.

marika-, фото супер! :grin: Саня такой красавец!

 

Девочки, подскажите, у кого есть увлажнители воздуха, какие модели? Я хочу заказать по инету, но потерялась в разнообразии :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТ У ДАШИ СЫПЬ КАКАЯТО НА ПУЗЕ, ЛИЦЕ, ПИСЕ,НОГАХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, пусть самостоятельно учится, мой пару раз упал, больше не захотел, держится. Сейчас посмотри как наяривает, через месяц уже ходить сам будет ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, срочно к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, во-во, это, кажется, единственно правильный вариант потратить маткапитал. Эликс, я тоже Родиону запрещаю вставать. Единственное что действует - это дать какую-нибудь интересную игрушку. Тогда он садится и играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, шустрый такой сынок! Молодец!

Мой, наверное, не скоро так будет двигаться, у нас попа тяжелая и окорочка большие. Все мамочки переживают из-за маленького веса, а что хорошего в большом весе, ребенку тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вот не могу никак понять, зачем запрещать то вставать ??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ой, если бы мой так ползал уже, то я, наверное, сошла с ума бы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Ну многие говорят, что типа ноги кривые будут, нагрузка на позвоночник будет... я в это верю, но не загоняюсь. основное почему я запрещаю ему вставать - это потому что его невозможно будет оставить одного в кроватке, например. Он встанет (а один бортик низко опущен - мне так удобно), перевалится и башкой вниз полетит. Он же ещё толком не контролирует себя. Хотя за позвоночник я тоже пожалуй переживаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не знаю, мне наоборот облегчение :pardon: Опасные места все одеялками закрыты, двери тоже, если стоит, то аккуратно сам пытается сесть. Не падает и не ударяется. Зато играет себе и никому не мешает. ттт

 

А да бортик.. мы его в 6 мес сразу подняли. Я тоже побоялась, что перевернется. тоже думала что неудобно будет, а потом привыкла.. тем более они все рано или поздно встают - это неизбежно. Советую поднять, а то ночью может кувыркнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, 20 км :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, с полугодовасием вас!!!

Ссылки скрыты.

что то тебя давно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,Привет! :wave: Невесте бооольшой привет! :giverose: Алексия молодчина уже встает сама :good: ,а жених ваш лентяй,вставать не хочет,ползать вот только научился и то только по пластунски!

бэлаз, если была ТТ и началась сыпь нужно срочно к врачу,может у вас скарлатина(ты же писала что и горло красное) или аллергия на лекарство.

ya_feyaвот это дааа!Влад у тебя просто шустрик!Молодец!Нам до вас еще далеко!

Всех у кого датки поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...