Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

Natatucya-пузя, ага, скоро подую. Муж пока машину чистит, врача сказала через часик освободиться-подъезжать. Говорит-схваток нет, чего ехать? )) а капает и капает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lexx, @@@@@@!!! Удачи!!!! Ждем новостей!!!

nausicaa, Я как бабулечка уже давно!!! :grin: После ночи все болит, днем правда легче, а к вечеру опять начинается

Yysha, с сыночком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а схватки - это когда ощущение, что в туалет ну ооочень хочется? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, это к мамочкам вопрос... но мне рассказывали, что как на М, или может, живот крутить, как при расстройстве(это мне свекровь рассказала, у нее так было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Lexx, держим кулачки!!!!! легких родов!

 

Хоста, поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Manuna, расскажу, как мы вчера племяшку забирали из роддома. На 1 этаже, перед фойе есть комната одевальная, там медсестра одевает ребенка, и мамочка в это время сама одевается. когда оба готовы, выходят из этой комнаты в фойе, медсестра передает ребеночка папе, потом ей мама моя передала пакет с презентом. потом фото и всё, все выходят на улицу, так что вспотеть не успели.

 

А я поехала в роддом к врачу, будет смотреть меня, готова ли шейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, держим кулачки @@@@@@@

когда в туалет - это потуги :grin: :grin:

всем утро доброе, я сегодня все утро в схваточках, надеюсь, треники. уж очень противные и кончились вроде :glare: :glare:

девочки, вопрос на засыпку - может ли быть в пятиэтажке во 2 подъезде 89 квартира???? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx Удачи! Значит таки соблазнился сын на бегемотика))) Легких родов!

Altnell @ Bambino @ в стандартных пятиэтажках не может - либо подъезды с конца считают. Но вдруг в пятиэтажке не по 4 а по 9 квартир на этаже? Тогда запросто)))

 

У меня вчера ночью детка с равной периодичностью долбилась вниз, а в промежутках напрягался живот. Треники такие что ли? Все время волнуюсь, когда дочь сильно бодается. Хочу завтра ил и послезавтра рожать. Тем более по всем замерам мы опережаем срок. да и плацента еще на 36 неделе была уже 3 степени зрелости...

 

Вот стала думать, что нужно успеть сделать дома, до отъезда в рд. И на что написать мужу ЦУ. Пока только уборку расписала в деталях, что где и чем протереть))) Еще список продуктов наверное надо. Что еще?

 

А еще мне интересно, схватки, говорят, похожи на боли при месячных. У меня это жуткие боли обычно. А сейчас так несильно потягивает, как будто месячные начнутся со дня на день... Долго ещ е тренироваться то? :))

 

Shloni спасибо. Наверное везде в одной комнатке, и все подконтрольно. Про презенты пожалуй тоже думать не стану. Пусть муж или свекры заботятся, если посчитают нужным. А то рожаем по контракту - но так ведь от этих контрактов медперсоналу пшик достается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, удачи тебе :friends: пусть все пройдет легко :wave: А когда в туалет сильно хочется - это схватки. У меня так было, не поймешь сразу то ли тебе в туалет надо, толи это оно :scratch: (живот крутит как при расстройстве желудка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, вот и я задумалась про дом и много квартир на этаже, может общага какая? :scratch: :scratch:

у меня схватки были похожи на боли при м схваткообразного наростающего типа и живот как в тонусе. блин, если сейчас не приятно, что будет потом :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, ура-ура!!!! ты дождалась!!! всё будет хорошо!!! ждем новостей!

Altnell @ Bambino @, ты куда? рановато еще!

 

а у моей подружки, схватки весь день были, так она их заметила, только в 23.30 когда уже больно сильно стало, и болела у неё поясница, и в туалет хотела. у нее мальчик, говорят на девочек живот болит, а на мальчиков поясница. кстати, у неё были очень болезненные М, аж сознание теряла, а схватки ничего, пережила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, через три дня уже мона :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss это внушает надежду)) Потому что от месячных у меня был опыт загибания в бараний рог и песнопений в течение 12-15 часов, когда не было обезболивающего. Да еще и морально ничего не грело, а тут хоть драгоценный приз в конце.

 

Коляску завтра привезут. Значит точно 9 в роддом. хочу!!! Тем более мне 9 на прием в ЖК, а я анализы не отвезла, точнее муж не отвез как обычно. А тащиться на взвешивание - фи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! И хорошего настроения! А всех Кать с Днем ангела! :giverose:

YYSha, с рождением сыночка! Даже прослезилась читя про вас.

Lexx это точно воды подтекать начали. Ура! Пусть все пройдет легко и вы скоро увидитесь с малышом! Мы за тебя тут подержим @@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите мои фотки, живот чуть-чуть опустился или у меня глюки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliashka88, я бы особо на узи не полагалась

nausicaa, наблюдается, у меня еще шейку режет и сверху живота покалывает

Lexx, :thumbsup: удачи, держим кулачки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, ну, дорогая, твой выход! ))) Держим кулачки!!! @@@@@@@@@@@

 

foxkol5, да-да, у меня тоже и режет и покалывает впридачу...

 

Напросилась сегодня на КГТ, а то следующий визит к врачу только в следующую пятницу. Не хочется такие большие перерывы делать. Пусть все будет под контролем. К тому же, кто знает, может в следующую пятницу уже и не надо будет к Г идти: детка уже родится (надеюсь). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, у меня тоже покалывает внизу, завтра у Г спрошу, пусть посмотрит, а еще малышка седня че-то не так активничает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, мне кажется что не опустился :pardon: может вообще не опустится ведь. Но пуз клевый!!!

Настёна041983, у меня малыш вчера тоже почти весь день тихий был, а сегодня опять бунтуем, какие только формы не принимает мой живот...

yuliashka88, не парься особо, но на готове будь. малыш сам знает когда ему на свет появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветы!

Natatucya-пузя, а наш тоже бунтует, но стоит включить камеру, сразу затихает. никак не получается видео хорошее заснять.

Lexx, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь, что сегодня будешь уже с сыном!

девочки, а кто на контракте или по договоренности, вы обсуждаете с врачом скажем так "тактику", т.е. до какого периода вы не паникуете, что ничего не происходит, будет ли стимуляция и т.д. а то меня вчера убило, что мы до 26 декабря ничего вообще предпринимать не будем, и шейку никак готовить не надо, типа организм все сам знает. правда я ее и так никак не готовлю) вообщем совсем меня не прельщает еще весь декабрь ходить. а еще обычно говорят, что в конце прекращается набор веса, а я все расту и расту...

manuna, ты отеки как гоняешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx , УРА!!!!!!!!!! ЛЕГКИХ РОДОВ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss у нас такой же матрасик для пеленания)) Уютненько вы все разместили, молодцы. А у меня совсем место в комнате кончилось с постановкой кроватки. Живот, говорят, может по ощущениям опуститься - не всегда это заметно зрительно. Но у меня уже 39 недель почти и сидит сверху как шарик...

 

Сфоткать что ли тоже комнату и пузо. На память. Чую нам тут многим спокойно можно делать фотосессию в 40 недель)))) У меня хоть и девочка, хоть и крупная, хоть и условия должны быть не очень ( по плаценте судя) - а на выход не торопится. Я уже фотик в родовой мешок засунула. Пробило меня на фотки. пойду сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, у меня отеки хорошо прошли я пью морс брусничный и когда варю добавляю туда лист брусники (так просто он очень противный) и сразу лучше. А вот почечный чай (там какой-то ортофосин..) нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто собирается в роддом. я вам советую купить свечи глицериновые.мне очень помогали и перед и после родов.и сейчас пользуюсь.и соседкам в роддоме раздавала,они были довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кудя, спасибо за совет :giverose: А ты их для профилактики использовала или когда уже проблемы начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :wave:

Предвестники или нет????????? у меня (извините за подробности) понос жуткий, уже около 2-х часов бегаю и дальше, чем на 5 метров от туалета не отхожу :grin:

АЛЕХА, причем тут 26.12?? почему до 26, врач тебе пдр сместила что ли?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...