Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, кипятить? :Crazy:

Gloss, так что он мне все кроме пеленок еще каками закакает??? Маааадре миа)))

Я тоже бы не хотела памперсами сильно увлекаться, но лучше уж мы поголопопим, чем потом марли стирать/кипятить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gloss, такая девочка хорошенькая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, а что вам еще прийдется стрирать после вашего голопопства? :grin:

А я однозначно за памперсы :good: , имела опыт использования марлевых (самодельных) подгузников, совсем без них и памперсы. :good:. Проблемами с попой не страдали при регулярной смене, и мне спокойно, и дочке комфортно :friends: Единственный минус - это накладно в первые 2-3 месяца. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_

Мы голопопили на впитывающих пелёнках - удобно и гигиенично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну да :grin: про разные резус-фактор, а ты уж напугалась , что что-то важное пропустила :grin: ?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, ну мы на таких пеленках будем про которые Melany, говорит. Покакал-пописал и выкинули, тут тока такие пеленки и продаются. Сейчас если найду фото вставлю вот типа такой 605694fa67c5t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, точно, тогда ем спокойно :grin: :grin:

ДЕВОЧКИ, кто в первый раз мама!! боитесь? ну детку свою :) вот представьте, приехали из род дома, то се, родня свалила и вы втроем :Crazy::Crazy::Crazy: и че с ЭТИМ чудом делать? :Crazy::Crazy: так, покормить, как брать, че совать? мужа, я бы выпроводила в первое кормление из комнаты... эх, зато, как клева :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я тоже об этом думаю постоянно - ЧТО делать как только принесли с роддома :confused: с какой стороны подойти :grin: :grin: может инстинкт подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @ , Olichkin

Девчонки, мы с мужем недавно смотрели видеозапись нашего первого кормления дома. Мама дорогая :grin: , и откуда только руки росли??? Взяли бедного ребёнка как котёнка :grin: Но ничего, справились, и вы обязательно справитесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany, :D:D:D видимо с опытом приходит всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany, у тебя хватило смелость записать это!!!!!!!!! я уверенна, что мужа выпихну из комнаты, а лучше всего из квартиры ;);) целиком. а то буду чувствовать себя не поймешь кем :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @

Если бы у меня ! Муж решился сохранить для истории :grin: :grin: :grin: А выпихивать мужа из квартиры не целесообразно - кто же будет подавать ребёнка а потом держать его столбиком :grin: Самая папина работа :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ДА классный, большой животик у вас, ты уже можно сказать "сильно" беременная" :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany, эх, надеюсь сама справиться, ну не комфортно мне будет, если он увидит меня неопытную с лялей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVA984, узнаешь, когда родится) никуда не денешься). Конечно, мальчик это здорово, но за девочкой обязательно пойду, если Бог даст. Мне врач, когда в 12 недель сказал, я еще не очень в это верила, а потом к маме приехала. она так на меня внимательно посмотрела, говорит, наверное мальчик у тебя будет, что-то в моей внешности ей это подсказало. А к еде отношусь, как и до Б, никаких изменений, у меня и токса ни дня не было, может только сладкого стала поменьше есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, недавно по телеку был вопрос про парниковый эффект в памперсах и как это повлияет в будующем на мальчиков, врач ответила, что якобы не настолько там все нагревается, чтобы отказать какое-либо существенное влияние на здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olise, Olichkin, спасибо за добрые слова! :blush: выкладывайте тоже свои пузики. Будем любоваться! У нас ведь ещё много девочек, которые всё обещали фотки показать, а теперь затихарились! Вылезайте из подполья и хвастайтесь своими пузяшками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. племянница почти русская (у папы Мины корни молдавские, а у нас с сестрой сами не знаем какие,темненькие мы),а имя такое сестра давно выбрала, еще замужем не была,очень ей нравилось, и муж её не против Доминики! А вот мой против редкого имени, говорит я русский надо корни возрождать,а мне прям русские в голову не идут.надеюсь до декабря я его уговорю. Я, кстати, тоже еще не знаю кто у меня. в конце августа УЗИ, вот тогда начну серьезно про имя думать. а это я с ней прошлым летом http://lori.ru/1017168

 

Мне тут свекровь говорит, у нас марли много, я говорю а зачем она? а она мне как зачем подгузники делать!я ей говорю памперсы есть,она меня не понимает, подгузники марлевые говорит лучше. чем только я не понимаю. промокают, менять надо сразу, в чем тогда их смысл, все равно пеленки или ползунки промокнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, смысл марлевых подгузников в том, что бы каками не запачкать пеленку, все таки марлю стирать легче чем пеленку х/б. Это конечнотяжело постоянно стирать пеленки и подгузники, но мне бы хотелось первое время памперсы использовать только для прогулки, хотя не знаю как получиться.

А вообще я не боюсь пока, что лялей не справлюсь, мне кажеться все смогу :D , нужно будет потом проверить насколько это так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, каки то жидковатые, так что не испачкать не получится :) конечно мы всё сможем, миллионы женщин могут, а мы что хуже что ли? в роддоме уже научимся, домой придем, еще домашних учить будем как крошек на руки правильно брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки, а я седня пошла в разведку по детским магазикам, так вот зашла в первый у них даже пеленок не было и вообще мало че на новорожденных, тетка мне сказала с ухмылкой - я понимаю что уже хочется что-то купить но рано еще. Блин, забыла ее спросить что и когда делать! Пошла в другой магазин и с подружкой всего насмотрелись, я себе перед походом распечатала табличку и записывала че скока стоит, по другим полажу магазикам приценюсь потом. Но я сделала первые покупочки карапузику!! Пару распашеночек, ползуночков! Стока радости у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, Вооот, я тоже о памперсах в последнее время оч много минусов узнала, нужны поэтому супер дышащие... :scratch: мне все больше вот такие штучки нравятся http://www.margaritka.dp.ua/?page_id=1078 натуральное прям такое всё.

На мой взгляд это чисто реклама) Я смотрела передачу, так там еще и шерстяные штанишки говорили можно сверху надевать, их же производства, типа даже летом, ну бред полный.

 

Maaa, да я тож на сайте Комаровского тусуюсь, там и прочитала что сразу в ванной плавать дают ляле, только гигиена меня очень волнует)) но эту книгу еще не читала, спасибо, почитаю обязательно! А если не бытовой химией то чем? я, наверное, немного на чистоте повернута))) Но не смогу я лялю в ванну общую положить, мы хоть и не грязнули, но я ж всякими скрабами/оттеночными шампунями=химией с оттдушками пользуюсь - как мне все это отмыть? На день ванну замочить надо будет, а он же плавает и все это пьет.. А как купать в травках - вся ванная же пожелтеет :scratch: да и мыть каждый день..

Я тоже об этом думала, меня очень привлекает идея купания в в ванной, он предлагает мыть пищевой содой, конечно отмоется все, но долго. А от травки той не пожелтеет мне кажется, там же не крепкий раствор. :pardon:

 

Melany, эх, надеюсь сама справиться, ну не комфортно мне будет, если он увидит меня неопытную с лялей!!!!

Ой, это же муж, чего его стесняться, и первый ребенок, откуда же опыт взять, не придумывай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы на море уже 4 дня. Сегодня вот интернет сделали, почитаю вас по приезду.

Кому было интересно, отвечаю: поездка поездом 24 часа перенеслась абсолютно без проблем, животик не напрягался даже. Жары в Крыму особой нет, так что после Москвы мы тут вообще свободно дышим) Плаваю по 25-30 минут за раз в бассейне (тут большой с морской водой, удобно) утром и вечером, хоть летом потренироваться) В море долго плавать не пробовала, скорее просто купаемся, то в пекло придем - намочиться и на берег, то медузы плавают, то шторм))) Но, кажется, тоже не сводит ничего.

Очень здесь много беременных и молодых мам с детками совсем крошками, сегодня видели на пляже малышка месяца 3-4. А годовасиков просто толпы)

Всем всего замечательного!

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maaa, а содой наверное только чугунную можно мыть, а тут они такие пластиковые всю исцарапаю :scratch: и марганцовкой покрашу))) так что ванну потом придется покупать взрослую, т.к. снимаем квартиру :grin:

Arhidema, с покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы на море уже 4 дня. :friends:
приветик, а вы где именно отдыхаете?))) Мы вот в Симфе торчим и море только по выходным видим, на прошлых были в стороне Евпатории, в Заозерном, море супер, никаких медуз и без шторма, а солнышко жарит , это да)

 

Maaa, а содой наверное только чугунную можно мыть, а тут они такие пластиковые всю исцарапаю :scratch: и марганцовкой покрашу))) так что ванну потом придется покупать взрослую, т.к. снимаем квартиру :grin:

Arhidema, с покупочками!

Ну нашу ванну содой не испортишь))) А вот марганцовку бросать в воду ненужно, Комаровский предлагает отвар какой-то травы, не помню, надо глянуть, не думаю, что она покрасит пластик. И сода все таки мелкая, неужто у вас там такие нежные ванны?)

 

Arhidema, у меня все руки чешутся купить что-то, но пока сдерживаюсь, до узи подожду) Поздрям с покупками, и меньше слушай чокнутых продавщиц :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...