Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ovecherka, отличные результаты у тебя!!! :good: Только ты нам не написала, когда будет перенос, но в любом случае вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Подсаживать тебе двоих будут, это уж точно. Больше в ИДК не разрешено. А заморозка будет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я завтра на первое узи - смореть что там у меня растёт....волнуюсь!!! собираю ваши кулачки:)))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лови!! Не жалко!! Вот увидишь, выратут у тебя фолики, да еще сколько!!!!

Ссылка на это сообщение

happystar, правильно!!! :good: :thumbsup: Я тоже так же для себя решила!!! Господи, хоть бы завтра на узи у меня пошли в рост клеточки!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Kinka, лови на первое УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

ovecherka, Приветик!!! Я так понимаю, пункция у тебя возможно уже завтра...?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Пусть все пройдет хорошо! Скоро ты станешь самой настоящей беременяшкой!

Ссылка на это сообщение

а у меня анализ (повторный) не готов еще..

Звоню в лабораторию.. а у них там смех, веселье.. позвоните. говорит, во вторник..10 марта.. :spiteful: :dirol:

ну и что это такое?!! А я тут переживай целых три дня, да?!!

Муж тоже едет 10 сдавать обширную СГ..чтобы 12 мы были во все оружии!!

Ссылка на это сообщение

ой.. а я как написала..пункция??? Прошу прощения!! Думаю об одном, пишу о другом!!

Конечно же перенос!!

Ссылка на это сообщение
Irischa, привет, я много не знаю про тебя, но все же...

Если Вы уже более 2х лет планируете Б. и даже дошли до ЭКО, а Вы что раньше СГ не сдавали ни разу и о проблемах не знали???

И что планируя Б. все 2 с лишним года муж каждый день пил пиво и курил как паровоз?

Может быть стоит усиленно лечить мужа и если вылечить, то Б. наступит сама собой? :Hello:

Да я понимаю со стороны это наверное и выглядит не очень .. :blush: когда муж 1 раз делал СГ нам сказали что может и само получиться мы ещё ждали он пил витамины (иногда ,если я их ему успею сунуть )это было год назад :blackeye: в следующий раз здал через 9 месяцев СГ уже была хуже не куда :banghead: потом ещё раз ещё хуже и вот неделю назад врач сказал что даже на ЭКО ИКСИ не годиться . Пиво пил да каждый день редко когда нет если уж я допеку и курит уже сто лет ...

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, если б только по выходным так он его каждый день :drinks: это у нас в Германии почти норма я не говорю что он прямо напивается до просячего визга ,но всё же по чуть чуть каждый день это тоже плохо :drinks: Сейчас взялся за ум говорит даже не хочеться . у него работа ядовитая красит машины . Работает в респераторе, но эта отрава всё равно попадает в нутрь лёгких, плюс куриво страшно представить, что внутри делается :shock:

Ссылка на это сообщение

ДЕВЧОНОЧКИ!!! Спасиииибо вам за кулачки!!!!!

уиииии-уиииииии!!!

я так понимаю - на первом узи мне важно понять КОЛИЧЕСТВО фолликулов, да? а если они будут маленькими - не беда?:)

Ссылка на это сообщение

Kinka, у тебя завтра все будет отлично :good: , вот увидешь!!!! Только если будет что то не понятно ты обязательно уточни у врача, чтобы потом не переживать за зря :worried: (это я по себе знаю ;) )

Это тебе завтра на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! У меня начался депресняк :bye: , мне плохо, я очень начала бояться отрицательного результата, я наверное не переживу этого, а вчерашняя неудача Babys меня вообще из колии выбила, представляете 4 (!) попытка и мимо, о ужас, ну почему же такая неспроведливость на свете, ну чем мы это заслужили :cray: :cray: :cray: . Позвонила мужу, думала хоть он успокоит, а он как всегда как "танк" спокойный, никакой поддержки с него не вытянешь, говорит только, что все будет хорошо. Короче, что то я совсем расклеялась, вот пишу и реву в три ручья ничего сделать с сабой не могу :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, я к 12 на УЗИ!!! буду и за тебя держать кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Аксиния, ну что такое? ну-ка не раскисать!!! Всё хорошо будет, ТТТ!!! слежу за твои профилем - всё идёт замечательно!!! А мужья....мой тоже всегда спокойный, как танк, и уверенный в успехе :grin:

 

кстатииииии, плаксивость - тоже можно расценивать как признак Б! верим!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Irischa, очень жаль что у вас так со СГ, но самое главное твой муж взялся за ум. Если все будет делать как доктор скажет, то я уверена у вас скоро все будет отлично. :grin:

Всем девочкам в протоколе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

А я завтра иду к своему врачу, мне должны полностью расписать схему протокола, сделать УЗИ и если все ок, то с воскресенья начинаем. Вот только что-то я начала переживать и бояться... :this:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, не переживай! Всё будет пучком!!! :friends:

АЛЕХА, как твой сегодняшний укольчик?! я сегодня уже уверенно вколола (сегодня 100 МЕ - практически взрослая доза ;) ), укольчик не больнючий вышел :spiteful:

девочки, кто колол пурегон ручкой,я вот хочу у вас спросить: каждый раз ли вы делаете так, как в инструкции сказано и показано "перед инъекцией добиваетесь того, чтоб на иголочке появилась капелька"? я вот каждый раз "выпускаю" минимальную дозу лекарства (прям выставляю значение и делаю клик) - без этого у меня капелька не выходит... вот - за 3 раза уже 25 МЕ израсходовала на эти капельки.... может, как-то иначе надо добиваться этой капельки? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девчонки! Я вот тут готовлюсь к ЭКО и озадачилась таким вопросом: сколько раз за протокол делают УЗИ и как часто. У меня начальница стерва!!! Пока не добьется ответа куда я иду, не отпустит. :scratch: :banghead: А клиника работает только до днем.

Ссылка на это сообщение

Kinka, я всегда делала один щелчок, а потом вводила лекарство, и у меня не всегда капелька появлялась, я думаю это не обязательно, а бывало и так, что когда туго иголку закручиваешь, то и без щелчка капля появлялась, но мне кажется, что по этому поводу можно не заморачиваться :pardon: УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение

Ерошка, привет, добро пожаловать к нам :Hello: ! У меня такая же история на работе и я приняла решение уйти на больничный, т.к. чем дальше, тем чаще узи, а самое главное нервничать противопоказано :scare: , это может плохо сказаться на росте фолликов, а с моей работой и начальницей :Crazy: этого не избежать. У меня узи было всего 4 раза, но у каждого свои особенности организма и у всех по разному. Так что мой тебе совет, если есть возможнось уходи на б/л и отдыхай, от этого хуже не будет. УДАЧИ ;) !

Ссылка на это сообщение

девочки, кто колол пурегон ручкой,я вот хочу у вас спросить: каждый раз ли вы делаете так, как в инструкции сказано и показано "перед инъекцией добиваетесь того, чтоб на иголочке появилась капелька"? я вот каждый раз "выпускаю" минимальную дозу лекарства (прям выставляю значение и делаю клик) - без этого у меня капелька не выходит... вот - за 3 раза уже 25 МЕ израсходовала на эти капельки.... может, как-то иначе надо добиваться этой капельки? :scratch:

я его колола, но у меня в инструкции было написано, что только при первом использовании

ручки нужно выдавить воздух, для этого есть спецальная отметка. кажется -37,5.

я потом и у врача и у медсестер интересовалась нужно ли каждый раз воздух выпускать,

они говорят что нет - вставила иголку и вперед. вот видео как колоть пурегон ручкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...