Перейти к публикации

Ранняя/очень овуляция


Alesiya

Полезные сообщения

ППА не метод предохранения, потому что небольшое количество сперматозоидов есть в смазке, во-первых, и если ваш муж он раз эякулировал, а потом вы продолжили, то большое количество сперматозоидов остаётся в уретре и продолжает выделяться со смазкой. Ну и в принципе с 22-го до 31-го вполне могли дожить спермики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас был ПА без предохронения 22-23.03,спермики могут жить до 7-и дней,О у вас могла быть в любой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас был ПА без предохронения 22-23.03,спермики могут жить до 7-и дней,О у вас могла быть в любой день.

В связи с таким сбоем в предидущем цикле?

 

ППА не метод предохранения, потому что небольшое количество сперматозоидов есть в смазке, во-первых, и если ваш муж он раз эякулировал, а потом вы продолжили, то большое количество сперматозоидов остаётся в уретре и продолжает выделяться со смазкой. Ну и в принципе с 22-го до 31-го вполне могли дожить спермики.

Но ведь столько лет срабатывало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь столько лет срабатывало :D

 

Ну везло вам. Не попадали в О, а тут попали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В связис боем,у вас О могла ствинуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ППА спасает до поры до времени))) Что ж тут такого плохого будет у вас ребеночек еще один...Возможно доченька))) А муж пусть пошурстить просторы интернета и почитает про ППА и про частоту беременности после него)))) Аааабалдеееет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопросик, подскажите. Разве могу соски, именно они так скоо заболеть.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya14, соски у вас болели из-за овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya14, соски у вас болели из-за овуляции.

Обычно болела грудь, ну так сказать сами железы, а тут прямо соски, я еще мужу говрю, мол сходила к гинекологу (31.03) и после приема, стали жутко болеть соски. Я это приравняла к визиту к врачу.

И потом онитак дня 3-4 поболелеи и перестали, а позже снова стали болеть,теперь гурдь подключилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до Б соски так же себя вели как раз после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите , пожалуйста и мне разобраться. Цикл 31 день. Мес. по 5 дней и еще бывает мажет до 11 дня. В этом цикле месячные были 4 дня , никакой мазни. На 7 ДЦ была на УЗИ. В ЛЯ ДФ 17 мм, на 10 ДЦ пришла на УЗИ фолликула нет, есть немного жидкости, ЖТ тоже нет, эндометрий 10 мм

 

Врач предположила, что могла быть овуляция , но ЖТ она не видит. Либо это была киста, которая лопнула.

По тестам в прошлые циклы О была на 17 ДЦ,

Сказала приходить в следующем цикле.

Температуру я не мерила и тесты не делала . Так как узнать, была овуляция или нет? Почему нет желтого тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, только давайте тапками не кидать? Я посоветоваться и теорию свою изложить... :)

Бесплодие года 3 как, в этом апреле - анэмбриония, 1я моя беременность.

У меня всегда были скачущие циклы - 25-27, иногда и 23 дня. Овуляция тоже всегда была ранняя: на 10-11 ДЦ, одна моя самостоятельная беременность случилась именно в одном-единственном цикле, когда овуляция была на 17 ДЦ!

Собственно вопрос: как я могу перенести овуляцию "на попозже", сместить ее на несколько дней? На 17 ДЦ у меня была та самая единственная овуляция, т.к. я 3 месяца пила ЖАНИН без перерыва, поэтому цикл "скакал"... и устаканивался месяца 4. Сейчас потерять еще 3 месяца не хочется... Чем бы "продлить" цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный цикл..лучше уж так чем по 35-40 дней...и причина анэмбрионии у вас я думаю не из за этого...а чем продлить первую фазу я даже и не скажу...не слышала еще такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный цикл..лучше уж так чем по 35-40 дней...и причина анэмбрионии у вас я думаю не из за этого...а чем продлить первую фазу я даже и не скажу...не слышала еще такого...

Да я и не жалуюсь, просто изучив графики беременные с ранней овуляцией, заметила, что почти все они закончились не очень удачно... Поздняя для меня овуляция - тоже не есть хорошо. ЯК могла быть уже "старой", при этом тоже частенько возникают замершие...

Это просто моя теория, но я хотела бы попробовать, если это вообще возможно, немного "отодвинуть" овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не знаю...посижу послушаю ради интереса, мне бы приблизить её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не знаю...посижу послушаю ради интереса, мне бы приблизить её

ну приблизить можно и регуляцией: цитаминами, типа овариамин, например...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже отдельная тема...пока так пусть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗБ и эмбриония не зависят от длинны фазы.Неудачные Б бывают, из за разных причин, от болезни, АФС и много других причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дивигель и прогинова сдвигают овуляцию дней на 5 в среднем - т.е, вместо 13 ДЦ - на 17-18ДЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда О была в 15 днях примерно, 11 месяцев не было Б, в последний раз О была на 12 дц, для меня это было что-то новое, через 12 дней уже полосатые тесты, так,что зря вы так про раннюю О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, девочки. поскажите, кто как думает.

 

по УЗИ на 8 ДЦ ДФ 24 мм, но мне кажется что это уж было ЖТ, так как на момент осмотра вач сказала возможно овуляци уже идет, что самое странное овулторнаябольбыла на 6ДЦ ,я почти всега её чувствую.

 

по УЗИ на 14 ДЦ желое тело с кровотоком.Эндометрии 10,2 мм.

 

 

бт. не меряю.

 

могла ли О. быть на 6Д ? откакогодня мне считать денб О? помогите, пжл :confusion:.

спасибо! простите есличто неграмотно написала)))

 

с уважением, Елена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно могла быть, почему нет?) У меня при цикле 30 дней, в последнем О была на 29 день, если не отследила бы по УЗИ то не поверила бы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно у меня даже знакомая во время месячных умудрилась забеременить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж спасибо за мнение! ничего нет невозможно для человкека с интелектом))))

 

просто никак не могу понять 6 ДЦ или 8ДЦ была овуля((

ведь на УЗИ на 8 ДЦ врач сказала что ДФ.... не могла ж она перепутать... Но опять же жидкость в позадиматочном пространстве уже была?!?!... ничего не понимаю,, :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи бывает что путают ДФ с ЖТ)

Но ЖТ не сразу образовывается после О или во время О, а где-то через 1-3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...