Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

пузатая ЛИСёна , Да, у меня есть пара тройка скорпионов в окружении. Конечно очень характеры там своенравные, ну тут уж, кем малыш решит быть :pardon: в любом случае ПДР у меня на скорпиошку 27е число (на линейке почему-то 28е..) Я просто думала малоли, решит пораньше. Но, наверное, не решит :D Кстати, что мне очень понравилось еще про этот знак, то что они живучие скорпионы. Что после самых сереьзных аварий и т.п. способны восстановится лучше других знаков. Что в этом плане у них очень сильный организм способный многое перенести. Это мне душу греет. :) Ну а там, будем смотреть если до конца недели не запросимся, то все ясно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я сегодня родила... Меньше всего хотела родить в эти дни но чего боялась, то и получилось. Сынуля 3064 гр и 51см. Прошло все очень быстро приехала в больницу уже с раскрытием в 5 см и через 2 часа родила... Сейчас в роддоме. Уля как мы с тобой оперативно... Почти в один день разродились , замечательный вес у доченьки в чем я и не сомневалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поздравления,пузики! :friends:

Кстати у меня муж скорпиошка...хотя он наполовину весы...у него 24 окт.ДР..хотя в нем качеств от скорпиошки больше,чем от весов))))) :pardon: :blush: И хотел,чтобы сынуля был скорпиончиком...но увы) А мне знак "весы" больше нравится...у меня столько "весов"-подруг и знакомых и все ни очень хорошие)) :P :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimichan, :wave: :giverose: :give_heart: Поздравляю с сынулькой!! Растите здоровенькими,умненькими и красивыми! Радуйте всех родных и близких!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimichan, с Сынуликом!!! как хорошо, когда так быстро все проходит :give_heart: тоже хотелось бы так на ура проскочить :pardon: c99407357a5d998ac24a704e84dc25e7.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyala, спасибо большое за ответ. Вот и я сама хочу родить.

Sweet_L@na, Rimichan, поздравляю девочки. Прям так радостно читать ваши сообщения.

Девочки может кто-нибудь слышал, что если в первый раз стимулируют, то во второй сам не родишь. Ну типа гормоны сами не вырабатываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня ПДР.А мы сидим.

Муж всю ночь не спал,думал вдруг ночью придется ехать.

В пятницу была у врача,головка была очень назко и не двигалась уже.Пробка отходит уже неделю,вчера был огромный кусок.Папатерапия тоже есть :) .А результатов пока нет :pardon: !я вообше то думала что скорпиошки 86177b015c196c44018c9089fe108205.gif начинаются с 21 числа,а вас сейчас почитала в инете посмотрела оказывается с 24!Так что у нас есть еше шанс на весы f15faaf330b31264826a4bcc76e7e9a9.gif

Всех кто родил поздравляю 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

escada -‘๑’-, я кстати не против скорпиошки, считаю, что хороший, сильный знак,и потом, многое ведь от воспитания зависит еще :D да и Бог дает ребенка, а не знак зодиака :friends:

Sweet_L@na, Rimichan, с сынульками вас! :give_heart:

St@ySee, как предвестники? :) есть хоть что-то?

escada -‘๑’-, и тишинааааааааа.... вообще ничего... может и не будет... а каааак начнется все внезапно неожиданно :lol: завтра на КТГ, в пятницу в роддом к врачу, надеюсь хоть что то прояснится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римичан родила сегодня сынулю 3064гр и 51см :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulya77, она отписалась уже. Девочки, вы же были в нашей младшей группе :spiteful:

совсем нас мало :glare: осталось, тихо стало, почти никто не пишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вот и мы родились! На 6 дней позже срока, 08.10.10 в 10.10. Дочка родилась с весом 2780, рост 50 см. Назвали Виолетта.

 

m16396.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaykin, что то я вас не припомню :glare: :pardon:

Поздравляем с дочей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_L@na, Rimichan, Zaykin, поздравляю с рождением деток!!!! :giverose: :yahoo:

 

escada -‘๑’-, после осмотра в роддоме мне сказали, что я неправильно срок считаю, дело в том, что у меня 16.01-дата начала посл.менструации, но у меня овуляция только через 3 недели была, поэтому я считаю, что сейчас у меня 39-я неделя, а в роддоме сделали узи, посмотрели шейку и сказали, что уже 40-я. Класть хотят, чтобы отеки снять, но я совсем не хочу, сынулю прошу на волю попроситься, но он никак))) партизан, засел накрепко)))

 

Девочки, на счет скорпионов...у меня муж и мама скорпионы, причем живем мы все вместе. Знак, конечно, сложный. Сложность в том, что они таят в себе обиду, все вроде бы хорошо, но в один "прекрасный" день могут таааакой скандал закатить, причем из-за ерунды какой-нибудь, все в себе носят постоянно. А так в общем я уже привыкла, поэтому не против, чтобы сын тоже скорпионом был. Что касается того, что к семье привязаны - это факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, ну все, скоро только мы с тобой тут и останемся :lol: :lol: :lol: прям один за другим :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

escada -‘๑’-, как я тебя понимаю! Тоже прошла через этот страх и лежку, теперь вот не верится, что мы самые настоящие доношенные :friends:

Ulya77, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вчера вспоминали про твое ПКС, у доченьки и рост, и вес очень хорошие. Растите здоровенькими :giverose:

reflex, ДинаБел с Богом, удачи и легких родов, мы с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пчелка Майя, тошнота один из признаков-предвестников, шейка раскрывается часто на фоне тошноты. Но это далеко не у всех так. Меня тошнило сильно неделю назад, прошло как видишь :pardon:

Sweet_L@na, Zaykin, ПОЗДРАВЛЯЮ! А даты -- это же все шутки, все даты хорошие, пусть детки любую выбирают :D Растите здоровенькими :giverose:

Rimichan, а почему в эти дни не хотела? Ты же двадцатку словила ;) 20.10.2010 тоже не прошло мимо наших октябрят :dance: Поздравляю, растите здоровенькими :give_heart:

St@ySee, я тоже с вами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кто родил за последние дни :giverose:

Я малого днюху отгуляла теперь можно и рожать, очень не хотела чтоб у деток ДР был в один день :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins, St@ySee, :friends: не пропадайте тока!

а шейку то щас не посмотрят уже :spiteful: так что остается догадываться, она открывается или давление :spiteful:

Надеюсь на последнее, эту неделю хочу уж доходить и до среды следующей недели :rotfl: вот настроила планов то...да просто как подумаю, что Р О Д Ы :swoon: страх накатывает, жуть...вот и оттягиваю момент :blink:

 

что то у меня резко испортилось настроение :spiteful: забесил телек, забесила я себя :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! я позвонила акушерке, мне разрешили до понедельника ждать, а уж если не зарожаю, то в понедельник в патологию! так что Пчелка Майя, MaryPoppins, St@ySee, тусим все вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся-1609, а нас тут не так уж и мало осталось :grin: Сидим дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

escada -‘๑’-, у меня много скорпионов в окружении. Один племянник чего стоит, знак жесткий, даже жестокий (надо видеть как племянник над моим сыном издевается, у них разница в три года - мой младше, причем издевается исподтишка, чтоб взрослые не видели и наслаждается воем). Сестра скорпион - очень обидчивая, любит зациклится на неудачах ( чего только стоили ее " я никогда не выйду зааамуж". При всей силе характера, как пишут во многих гороскопах, скорпионы часто занимаются самоедством, т.е. жалят, но получается себя - это у меня по подруге видно. В общем не близок мне этот знак. Хотя я отлично с ними могу ладить. Я знаю что Весы они более инертные, тихие, нерешительные, нет в них бурного темперамента как у скорпионов, но у меня сын Лев, так что мне его темперамента хватает :)

Но, боюсь, в моем случае опять закон подлости сработает и будет у меня свой собственный скорпиошка.

Rimichan, с сынишкой! :giverose: :giverose: :giverose: Хорошо когда детки разнополые и датка красивая.

 

Tytti-frytti, вот и у меня ПДР, а мы сидим как партизаны. Я уже не верю что рожу до 24 октября, поэтому и расстраиваюсь из-за знака. Конечно, по-человечески надо расслабиться и получать удовольствие и принимать ребенка таким каков есть, а не таким как хочется видеть. Дурацкие гормоны! Буду настраиваться :)

Прикол: шли схватки, отмерила 3 шт ч/з15 минут, думаю: сейчас я их ускорю, наушники надела и давай танцевать. Три песни отплясала, улеглась, а живот расслабило, так хорошо стало и хватать перестало вообще, зато маська зашевелилась, видимо, я ее разбудила своими танцами. Вот так, блин, ускорила.

Сегодня выключила звук на телефоне, не хочу ни с кем разговаривать, достали: каждый день звонят родила или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Римичан, Уля77, Светлана девочки поздравляю с рождением деток вас! Если кого пропустила извините, с тела очень неудобно писать! Деточкам крепкого здоровья и спокойных животиков! Насчет тошноты могу сказать, что это может быть признаком раскрытия шейки, меня на родах рвало! Нам хочется домой, дочу приносят не всегда кушает, бывает спит все кормление. Девочки кто остался удачи всем в родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*матурым*, они хоть не прикармливают? А то у нас любят смесью натолкать, чтоб не плакали, а мамашки потом не знают куда молоко девать: мучаются сцеживаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulya77, Zaykin, Sweet_L@na, Rimichan , Поздравляю девочки с малышами!!!!Вкусненького вам молочка!!! :give_heart:

*матурым*, спасибо за рассказик!!! Ты молодец, отстрелялась быстренько!!! :thumbsup: :dance: Вам с Полиночкой тоже вкусненького молочка, пусть кушает побольше :give_heart: Послушная девочка она тебя :thumbsup:

MaryPoppins, С недеьками вас!!! :give_heart: Я с вами девочки до конца победного, пока сидим :friends:

Надюша, держим за вас кулачище @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Ждем новостей от тебя, не пропадай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку,дорогусечки мои)))

последние новости:муж гель купил,не поверите,он продавался в единственной аптеке на другом конце Мск,и то оставался последний тюбик,пришлось забронировать и просто лететь забирать его!нам повезло короче)))

завтра часов в 10 утра будут его закладывать,действие начинается через 6-12 часов.Порасспрашивала девочек,кому делали гель-короче в 95% утром ставили,к ночи схатки начинались,часам к 22-23,потом где то ближе к часу ночи делали клизму,поднимали потом в родовую и к обеду следующего дня они уже рожали))))так что,дай Бог,в пятницу,22 числа мы с Юленькой будем вместе!!!Кстати,22 октября у моих родителей была свадьба))))прям совпадение)))ну и еще мелкое совпадение-договор на квартиру мы тоже 22 октября заключали :grin:

Волнуюсь немного перед предстоящим!Даже как то не волнуюсь,а "радостная тревога"!

Наверно в инет больше не смогу выйти-девочка,с чьего ноута сижу,утром уходит рожать тоже,только ей прокалывать пузырь будут!Но на мобильном я как всегда доступна))))))Буду собщать новости обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, :wave: Надюшка, с Богом,наша самая активная мамочка! :friends: Легких родов тебе и долгожданной встречи с Юленькой! :give_heart:

Девочки,родившие своих малюток,мои самые искренние поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...