Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

klole, я кладу рядом с собой на плоскую подушечку, голову от себя подальше, а животик поближе, уже третью ночь так спим и в обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, вы молодцы.

как молочко?смесью докармливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки-мамулечки! Сегодня Вас должно стать на 3 больше (это из тех, о ком мы осведомлены!) :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, расскажи кто эти трое? Интерееееснооо... :)

А, прочитала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klole, привет, молока мало, даю из обеих грудей, а потом смесь, иначе ор неописуемый. такой интересный Ванька, обписается - не плачет, а вот недоест - истерика! причем сам себе режим установил в 3 часа,, я и рада бы по требованию кормиь, а он не требует, сонного вообще накормить невозможно :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки, доброе утро вам!!! Надеюсь, ночка была спокойной!

 

пришла к вам сюда со своими вопросами т.к не знаю, куда вы заглядывайте!

 

У меня 2 вопроса...

1.Делали ли вы прививки детям в РД?

 

2. А выписываются тоже в одноразовых трусах и с прокладками этими огромными да? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет еще раз!

1. Я обе прививки сделала.

2. Выписывалась ага - в прокладке-парашюте и мегатрусах (кстати, трусы почти не ощущаются на теле), а еще в беременной одежде болтающейся. Для красоты только голову помыла. Но так как дома долго не была, то готова была хоть в чем выписываться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюй, какой смесью докармливаешь?

Евгенчик, я отказалась от гепатита.выписывалась в этих стремных трусах с огромными прокладками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Поздравляю всех с карапузами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Я так рада что теперь у нас своя мамская болталка есть :) можно со своими людьми обсудить какашечки наших крошек. А у нас Алиса 5 дней не какала, тоже дала нам жару..мы уже незнали что делать. Но вчера слава Богу она покакала и сегодня уже 2 раза..я уже ночами не спала, переживала, больно бло смотреть на ребенка, как она мучается...она кричит и я начинаю нервничать (срываться на муже) и плакать...у меня началась как будто послеродовая дипрессия. Тем. держалась 38-39, лежала вся тряслась..короче чуть в гинекологию не загримела...это все из-за того что во время не сцедила грудь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золушка, какие вы уже взрослые :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Argelles, klole, спасибо за ответы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, мы сегодня ночью вообще не спали...все этот животик...

думаю бифидумбактерин надо попить ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klole, очень сочувствую и понимаю тебя. На Деток просто жалко смотреть как они мучаются, да и у нас у мам нервы не железные..каждый крик как ножом по сердцу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нам делали прививку только от БЦЖ, от гепатита я отказалась. Ага выписывалась с одноразовый огромных парашютах и огромной прокладке. Я недавно только перестала носить эти одноразовые трусы. Они были очень удобные мне со шрамом, все трусики низкие и давили на шрам...а эти высокие и через них кожа на шраме очень дышала хорошо. Врач сказала пока их носить :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, у меня такая же фигня с грудью была, только темпа поменьше была, а так 2-3 дня держалась. Сейчас все нормализовалось. :)

Евгенчик, я выписывалась в обыкновенных трусах и с прокладкой натурелла, но у меня швов не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамульки,приветик.Вот и я сюда добралась,наконец-то.Вчера нас выписали,первую ночь спали ужастно,мучал животик.Смотрю у многих такая проблема :(

Девочки, вы сцеживаетесь?Я после оперированного мастита с первом,очень боюсь повторения.

Как кормитесь:в одно кормление одну грудь,в другое - другую? :scratch:

Какаем почему-то только один раз в сутки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привет! У нас пока ни режима питания, ни определенности в прикладывании - то одну только титьку сосем, то две сразу хотим... :pardon: Чем от газиков избавляетесь?

 

Девочки-второродки, расскажите, пожалуйста, как часто нужно ходить в детскую поликлинику? До месяца врач домой приходит, а потом как? Раз в неделю самим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Argelles, так у Вас же машина есть! Будете как королевишны ездить! Это я к утреннему разговору про троллейбусы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

сегодня моя доча поздравила меня с Др и дала хорошо поспать ночью!

я ей очень благодарна за такой подарок)

вчера первый раз выпили бифидумбактерин,надеюсь жизнь наладится :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Argelles, первый раз в поликлинику идут в 1 месяц, и потом раз в месяц на контрольное взвешивание,ну и прививки по графику.

klole, мы тоже сегодня хоршо спали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klole, с днем рождения тебя!!! Всего тебе самого теплого, радостного и наилучшего!! Пусть Эллиночка тебя радует :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klole, :giverose: с Днем рождения тебя,дорогая!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klole, с днем рождения, зайка!

Наш детка сегодня спал опять со мной, эспумизан выплюнул, с утра вставила ватный жгутик в масле в попку, отвалил столько, думаю, весь кишечник забит был, потом поел и спит спокойно пока.

Я кормлю наном гипоаллергенным голд премиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,феффачкиc9bcec7ee240c6298cfddecc077c0f89.gif

Анюй, а я докармливаю фрисо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...