Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., у меня со вчерашнего вечера такой дебильный вид... пасип))

KOTISHKA, о да)) уже перелистала ее всю! ничего в ней не изменилось :D

Natali-mama, днем вот не всегда получается... сегодня надо было край обед сварить, пока спит. кастрюлька на плите, а я тут, с вами)) я обычно вечером вместе с Ариной заваливаюсь, не сижу до 12

ну Санька болтун!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aishka, да мы не останавливаемся пробовать, вот только овули у меня нету-ну ничё завяжу с гв и всё будет гуд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ааааааа))) ну тогда апчхи на тебя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо, с говоришками вас. А мы продолжаем на мне висеть. Сегодня гулять не пошли и я вешаюсь, так он часа два сидит в коляске, а так висит на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасиб :hug: :hug: :hug:

Леночка Г., с новой авой :good: а мы тоже дома-вчера ночью темпа под 40 была :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо, что -то мне моя летняя надоела, холодно , а я все там в купальнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., себе чтоль зиму прилепить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай зиму, обновляем авки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, да ладно не болтун еще вот Маша с Петей вот где болтуны

Леночка Г., держись друх какая ава супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо тож ечто нибудь зимнее сообразить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а нам бы надо погулять, пока погода хорошая... да так неохота! находилась я уже сегодня и натаскалась, и настоялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, огосики и все ты это делаешь с Аришкой :clap: А в очереди как в ЖК ты с ней стоишь? фиг пропустят ведь...

Natali-mama, какой болтушка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ждем зимнее

Aishka, я представлю, как тебе тяжело, а всю Б. спать ужасно хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ну сегодня за полчаса до начала приема пришли. передо мной только два пузика были. и то час проторчали, все картинки изучили, все дырочки в стенах поковыряли, угостились печенькой от медсестры, помучали весы в коридоре. свои игрухи ей там не интересны, нужно все вокруг изучать. надеюсь от приема к приему забывать будет обстановку :D в кабинете, пока взвешивалась и на кресло по-быстрому лазила, Арину на стул посадила, чтобы она меня видела. и медсестра ее придерживала. надавали ей кучу брошюрок всяких почитать :D а вот как завтра на ЭКГ быть, ума не приложу :scratch: выставят нас ней оттудова :Crazy:

Леночка Г., хорошо, что спать не все время хочется!

и так то силы еще есть... если б на улицу не на руках... моих. а с папой например! но он поздно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, с новой линеечкой, супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, линееяка супер! Спасибо за болтуна

Aishka, ой я даже не представляю что бы Сашка творил....

 

НУ КАК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ааа супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, хорошо вам у родственников отдохнуть :wave:

долорес, прочитала в твоем профиле, что у тебя опять нет овуляции в этом цикле. Конечно можно анализы на гормоны сдать, лишним не будет. Но гинекологи правы - тебе не нужна стимуляция пока, все у тебя хорошо, организм еще отдыхает. Зачем себя пичкать гормонами, это же такая нагрузка на организм, могут быть побочки. Катенька, я понимаю, что ты очень хочешь погодок, сама раньше не терпеливая была, но будет у тебя ребеночек чуть позже лучше, чем потом от врачей вылазить не будешь.

Лоло, фото для виньетки отправила, если не подойдет по размером, буду искать другое. Олечка, пока искала адрес в твоем профиле, увидела линеечку, что пузику 8 недель :shock: Это как понимать?

Aishka, да уж, с маленьким ребенком не находишься по анализам, я точно не буду торопиться на учет вставать во вторую беременность, недель до 20 подожду, в прошлый раз встала в 13 дель.

Natali-mama, Сашенька, конечно сегодня опять встречаемся ;) . Саша уже от своей невесты по разговорам не отстает :thumbsup: А у нас птички - птич :)

 

Девочки, такое ЧП произошло в нашем районе "В воскресенье, около 12:00 в Оболонском районе столицы на улице Дубровицкой, 8, под ногами у 68-летней женщины провалился асфальт. Пенсионерка упала в кипящую воду, которая несколько дней подмывала покрытие во дворе. Как отмечает издание, по свидетельствам местных жителей, люди несколько дней подряд звонили в ЖЭК, жалуясь на то, что из трещин в асфальте сочится горячая вода. Но никто не обращал внимания на жалобы. По словам главного инженера АК «Киевэнерго» Юрия Гладышева, компания не раз предупреждала городские власти, что изношенные сети необходимо модернизировать. «Этот трубопровод прокладывали в 1977 году на скорую руку, просто в грунте. Его можно эксплуатировать максимум 8 лет, а всего таких труб в Киеве свыше 10 км. Аварию на ул. Дубровицкой мы планируем ликвидировать во вторник до конца дня», — рассказал «Сегодня» Гладышев.

Пострадавшую доставили в ожоговое отделение 2-й больницы. Главврач больницы Анатолий Воронин рассказал «Сегодня», что ее состояние — крайне тяжелое. «У больной ожоговый шок 3-й степени, она лежит в реанимации, подключена к аппарату искусственного дыхания. Для выхода из шока нужно от 3-х дней до недели, тогда будет понятна ее дальнейшая судьба. Но мы не теряем надежды», — рассказал «Сегодня» Воронин." :shock: Теперь страшно на улицу выходить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ужас, господи , даже и не знаешь где беда подстерегает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, новая авка - супер!

Nataly25, а я все анализы сдала, пока муж в отпуске был! так бы тоже попозже пошла. вот завтра только осталось как-то выкрутиться...

 

можно тогда я тоже про местные ужастики расскажу?

В Копейске на территории роддома в колодце искусственного водоема утонул семилетний мальчик и его 28-летняя мать. По данным пресс-центра МЧС по Челябинской области, персонал больницы не принимал меры для ограничения доступа к опасному месту.

Трагедия произошла вчера, 16 сентября, около 17:30. Молодая мама с сыном пришла навестить одну из пациенток роддома.

«Пока женщины разговаривали, мальчик гулял по территории, – сообщает сотрудник пресс-центре ГУ МЧС области Владислав Афонасов. – По неосторожности он упал в колодец искусственного водоема, использующегося для забора воды в различных целях, в том числе для наружного противопожарного водоснабжения».

Услышав крики ребенка, мать бросилась его спасать, но сделать ничего не смогла. Оба утонули. Следственные органы проводят проверку произошедшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие! мы уже на севере! тут есть интернет :yahoo:

 

все отлично! спали тут лучше чем дома! и я вот что заметила, Анастасья заснула в машине..приезали..переложили ее в кровать..а сами еще сидели и болтали с родителями до 2-х ночи..за этов ремя малыша не издала ни звука. крепко и сладко спала..и мы подумали, что может это просто мы ее ночью своими присутствием и движениями мешаем сспать..я положила е

е в кроватку детскую.и она поела один раз за ночь всего! потом я ее в 4 утра переложила опять в ковату, после кормления и она до 7 утра просапала..потом в 7 я ее взяла к нам в кровать и проспали до 9:30 :shock: всегда бы так спать!!!!!вернемся домой и я попробую ее укладывать спать в отдельную кроватку..вдруг получится :scratch:

 

малыша стала говорить много слов! не очень понятных.но повторяет за мной..это я научилась у Натальи уууу! И вообще такая сообразительная стала! не нарадуюсь! как я люблю детишек после годика, какие они умненькие уже у нас!

 

Aishka, Nataly25, кошмарные истории :( что же такое творится в мире..куда мы все идем..почему люди такие безразличные..куда смотрят власти..грустно :(

 

долорес, Катюш, новая линнечка супер просто нет слов :give_heart: еще потом сфоткай фотоссесию Платоши в зимней одежле в снегу! и в линеечку! и нам покажи! будем ждать! на счет твоей овуляции..очень жаль, что пока ее нет..но согласна с Наташей, не набивай себя гормонами..подожли еще чуток! скоро будет ляля! может и к лучшему так, ты же одна с Платошей, муж на работе..лешче тебе будет если разница будет побольше в возрасте у них! держу кулачи за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Леночка Г., Natali-mama, новые авы супер пупер!!!!!!подготовились к зиме значит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока мой мальчик спит,начну свой рассказ...

сразу скажу-отдых удался!отдыхать хорошо!больше всего я боялась болезни и несчастного случая..ничего этого не случилось,слава Богу,а значит - все прошло удачно!

как я и ожидала...перелет для меня был труден...и скорее потому что мне плохо в самолете самой..а тут еще Петя ...не успели все занять свои места,а мой ребенок обрыгал и меня,и мужа,и себя...духан от нас стоял жуткий..но взлет и посадку мальчик проспал..а значит все остальное-фигня....первый день я пролежала в коме..я вообще сделала вывод,что все мои трудности дороги связаны с тем,что я жутко не высыпаюсь перед этим..всю ночь думаю свои думки...поэтому день в отеле плохо помню..ребенок,видя недееспособную маму,тоже спал рядом..добрый мальчик...а вот ближе к ночи уже помню отчетливо...дождались мы наших исландских друзей...и пошли ,после их размещения, кушать ночной супчик...выпили все за встречу коньячку(припасенного нашим папой в дьюти фри как раз для этого случая)...в общем,начало было удачным!!!!как пролетела неделя отдыха в толпе..я даже не заметила...так здорово отдыхать двумя семьями!!!!!я даже не ожидала!!!а еще оказалось безумно здорово отдыхать с семьей Левиков!!!(я так их ласково называла для себя..уж прости Ксюшик..)...знаете как хорошо с ними...первое!безумная Ксюша все время бегала с фотиком...что подстегивало и меня тоже хватать его всегда...поэтому получилось много удачных фото...второе!та же веселая Ксюша всегда находила своим девочкам занятие..и конечно перепадало всегда моему мальчику...а это значит,что я была освобождена от постоянных тра-ля-ля для своего нытика!третье!.мой муж отдыхал и в мужской компании,чему был очень рад...они каким-то образом нашли с Хьялли общий язык..и даже было им о чем поговорить..вместе поплавать и попить пиво..о,как!!! в четвертых!я плавала не одна!! а с Ксюшей,пока папы занимались детьми!!! этот момент очень важен,потому что в воде мы успевали с Ксенией поговорить обо всем,на суше на разговоры часто просто не хватало времени...и в пятых! что самое для меня важное,наверное...я пересмотрела свои взгляды на отношение к детям и их воспитанию!!!!!и только благодаря нашим европейским друзьям!!!я так многое увидела,услышала и для себя познала....

мне нравится отдыхать в окружении иностранных граждан..потому что они все улыбаются!!!улыбаются детям!!!!!!для них детский плач-не раздражающий фактор..а сами дети-не помеха...и это у большинства отдыхающих так...не только у Левиков!!!!с детьми все заигрывают,все с ними общаются!мой мальчик,который приехал весь бука...через неделю ходил между столами в ресторане САМ и каждому улыбался!!я была поражена столь быстрому перевоплощению Буки в Улыбашку...вот что значит благодатная почва!!я этому радуюсь до сих пор!!!тут конечно и Ксю сыграла огромную роль..уж очень ей хотелось добиться Петиного расположения..и ей это удалось!!!Петя даже однажды позволил себе потрогать Анастасью за грудь..папа Хьялли сказал..Ого!!!(сама не видела,но муж сказал,что только одним пальчиком потрогал..так что Димон и Софийка..не хмурьте брови!) :D ...так вот про детей...детям до определенного возраста можно ВСЕ!!!!можно сидеть,лежать,прыгать,бегать,ковырять в носу..пукать..какать..и прочее...ГДЕ УГОДНО И КОГДА УГОДНО!!!!!!!!!! и это совсем не говорит о недостаточном воспитание родителей...просто нет у людей комплексов по этому поводу..потому что в Европе все для людей ...и детей в частности..так вот как только я стала смотреть на своего ребенка под таким углом..мне стало значительно легче с ним отдыхать!!!!Петя кушал руками...облизывал игрушки..сосал камни на море...носился сам вдоль берега на детском пляже...ходил между столами в ресторане...я перестала трястись над всеми этими мелочами..и жизнь наладилась!!!....но потом наши любимые Левики уехали....Петя подходил ко всем девочкам на пляже и говорил..Настя...мы тоже немного погрустили по этому поводу...было очень хорошо вместе!!!!!!!!но потом вошли в режим тихой спокойной размеренной жизни с ребенком на море...гуляли...загорали...плавали...за весь отдых Петя спал в номере всего один раз..а так все на пляже в коляске по 2-3 часа...и вечером вырубался быстро...вот если бы не эти ужасные ЗУБЫ...сначала 3 дня он сосал одну сиську и периодически рыгал....мы обрыгали все рестораны... :pardon: потом у нас уже на 10 день отдыха была темпа до 37,7...вот тогда мы и спали в номере..и в этот день был дождь с утра...НО я не паниковала,потому что все эти симптомы у нас уже были и дома на первые зубы...хрюкали слюни в глотке..ребенок давился слюнями и рыгал..все просто...это всего лишь ЗУБЫ! ...в отдыхе с ребенком есть свои прелести...вы никогда не заскучаете,лежа и зевая на лежаке,созерцая горизонты голубые...вы быстро перезнакомитесь с окружающими,особенно с такими же безумными родителями..у вас будет офигительный загар,потому что в движении он куда лучше!..да и много еще всего...даже просто смотреть как ваш карапуз носится по берегу..это уже удовольствие!!!!!

вот так мы отдохнули...на обратной дороге Петя сел в самолет..поглазел и вырубился еще до взлета..и проснулся когда все зааплодировали при посадке..в машине потом опять уснул..так что все было гуд!!!!!!!!!!!!!!!!!я обязательно поеду с ребенком отдыхать еще и еще...но все будет уже по-другому..потому что мальчик мой уже подрастет..и уже не будет так бегать вдоль берега с граблями...а будет..но это уже совсем другая история!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, рассказик :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: аж самой захотелось отдохнуть с Ксюшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! я линеечку починила!

 

ksenial, это еще один камень в сторону нашего роддома :spiteful:

uuuu, супер отдых! чуть не кинулась чумаданы собирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Nataly25, кошмар какой...

долорес, Катя, я не советую стимулироваться, либо прежде чем это делать нужно обязательно сделать проверку проходимости труб, проверить гормоны, сделать спермограмму, это минимум.И искать врача, который поможет тебе подобрать дозу.Но лучше подождать пока....но сколько ждать...Меня не стимулировали год, пока не прошла все иные способы забеременить, травки, пиявки, грязи и т.п....потом началась проверка труб, спермограмма, витамины, УЗИ, гормоны несколько раз в месяц.... :spiteful:

НО, я рискнула и у меня есть дочка, мне сказали отдыхать цикл и не стимулироваться, я все сделала сама, сдала гормоны, ходила на УЗИ, пила клостил, дюфастон, колола себе в ногу ХГЧ....но я просто повторила подобраную схему моим врачем, а у тебя еще очень мало времени прошло, организм отдыхает.@@@@@@@@Если что спрашивай, расскажу)))

uuuu, Наташа, вот это отдых-супер молодцы!!!!Мы скучали! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, прошу прощенья, я не увидела, что у тебя на линеечке пузик подружки :pardon:

Aishka, какая страшная история :cray:

uuuu, с удовольствием прочитала про ваш отдых! Эх... надеюсь мы хоть зимой куда-нибудь выберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...