Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, Ксюшенька, очень я надеюсь, что у нас медицина будет на вашем уровне! Я теперь понимаю, почему ты счастливая бегала со схватками по магазинам :Crazy: Я не могла расслабится, знала, что меня ждет эта бездушная система, где никто не учтет моего мнение, только еще нагрубят. Когда мне пытались проколоть пузырь, врач не сказал, что он делает и зачем, но вопрос мужа прокомментировать свои действия сначала назвал нас очень "умными", обиделся ушел, но Артем не из робкого десятка, потом врачу пришлось дать объяснения! Я без денег рожать тут вообще страшно! Мы когда с Машей идем в детскую поликлинику, то покупаем даже резиновые перчатки для осмотра и ложку для горла, вот такая у нас бесплатная медицина. Но не будем о грустном. Ближе к вторым родам я подумаю, как и где мне хочется рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветик. Прогостили месяц у родителей, там же и годик наш отметили. Всех у кого день рождения уже прошли поздравляем, желаем расти здоровыми, умненькими, девочкам - красивыми, а мальчишкам - смелыми).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, рассказывай как ваши дела, сто лет вас не видели и не слышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду писать потихонечку (Владюшка просыпается на стук клавиатуры). Вообщем годик мы отмечали 3 дня. Накануне уехали к родителям в Рязань. С четверга на пятницу ночью украсили комнату всякими шарами и гирляндами. В пятницу с утра поздравили, вручили подарки. Очень был удивлен украшеной комнате, долго потом играл с шариками. Потом обычный режим. После обеда ходили в детский развлекательный центр - восторг у ребенка был неописуемый. Вечером, когда бабушка и дедушка с работы пришли отметили в кругу семьи. Тортик был для нас покупной, а для Владика сама делала и естественно со свечкой. Вместо салюта (боялась что испугается) пускали мыльные пузыри - деть одобрил. В субботу ходили к моим бабушке и дедушке - отметили там тоже, т.к. бабушка плохо ходит и не смогла бы прийти в кафе. В воскресенье в кафе собирали родственников и друзей. Показали с мужем маленький спектакль (как звери Владика поздравляют), спели сочиненную мужем песню про Владюшку, конкурсы: "угадай чем закусил", "определить вес ребенка", "кто дальше плюнет пустышку". Составили шуточную телеграмму, и гадание на судьбу. Ну и конечно тортик (заказывали специально). И под коненц запустили в воздух 1 шарик (соответственно количеству лет). Владика там разочек укладывали в колясочке спать, он ни капризничал, вел себя идеально. Играл с новыми игрушками, танцевал, пытался уползти на улицу. Гостям очень понравилась развлекательная часть, требовали еще кукольный спектакль. Еще мы сделали плакат в виде паровозика.

Вчера вечером только вернулись домой. Наконец начал немного сам ходить. Может пройти всю комнату, но ленится. Идет только когда поставишь на ноги, а сам фигушки проявит инициативу. Подражает многим животным, свово "дай" слышу по много раз на дню (причем не важно что дай, главное потребовать). Вроде бы как сегодня ночью сказал "мама". А то всех и баба и деда и тата (вместо папа) зовет, а меня вообще никак не называет. Из сложных слов мы четко освоили "деньга", а так еще говорит некоторые облегченные или не полностью выговаривает. Грозит пальчикам когда ничинаешь его ругать.

В выходные мы заболели, насморк и температура (сейчас небольшаю 37,1), а была 38,5. Активно лечимся, на улицу дня 3 не ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, какой у вас насыщенный праздник, с конкурсами, это я люблю.Вы молодцы!

Интересно, а сейчас темпа 37,1, это уже не норма, как у грудничков была ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., незнаю самой интересно. Вот считается это еще нормой или уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать ответ наших педиатров, Натальи и Таньяны :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, классно ДР провели! А в какой центр водили, вдруг моему там тоже понравится?

 

Девочки, мой чуток обросший лысик теперь опять совсем лысик, я его сегодня сводила в парикмахерскую и обрила, ору было, ух! Парикмахерша сказала, что теперь неделю точно не будт соглашаться стричь годовастиков :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы ходили в маленький принц (в полсинауте). Там правда для деток постарше, но мы с ним вместе на горках, на машинках катались, прыгали на батуте, в домики различные лазили, в сухом бассейне барахтались, лабиринты проходили. А сами работники центра сказали, что для нашего возроста больше подойдет атрошка (в атрон-сити), но у нас уже не было времени туда ехать, т.к. через час его спать надо было ложить. Вообщем напрыгалась я вместе с ним до упаду, хорошо муж был вместе с нами (мы на сменке с ним лазили). В следующий раз в Рязань под Новый год поедем, обязательно Атрошку посетим.

Мы своего тоже подстригли, правда не налысо, а причесон нам в парикмахерской изобразили. Сидел у мужа на коленях (сам совсем сидеть не хотел) и все время от парикмахера уворачивался (хорошо хоть не пищал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы записались ко врачу отличному на прием с тятиком! сейчас поедем! если все впорядке, то сразу от туда уезжаем на север к родителям! вернемся на выходных только. Брат едет с нами, подарков привез родителям (типо ноут бук новый и т.д.), вот едем радовать наших старичков любимых! может получится выйти на связь, пока не знаю! всех целую! :wave:

 

bimonna, :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: требуем фото лысика Жеки!хотя одно в контакт! а то пока скайп у меня не работает :spiteful:

 

Лоло Олечка, вчера на праздновании все гости смотрели твой фильм!!!!!! Я тебе сняла видео даже как они смотрят! я пошлю тебе в ноябре, как инет заработает! чтобы ты посмотрела на радость! А сейчас в контакт загружаю видео для тебя как девули сегодня смотрят уже в 100-й раз твое видео! это им вместо мультфильма..они так дружно его смотрят! сердце радуется! разговаривают между собой, пальчиками тыкают, узнают, Руби рассказывает тятику кто есть кто на видео :D и еще Руби в конце видео тебе спасибо говорит по-русски! посмотри до конца! спасибо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, пасибки за ответ, буду иметь ввиду про центры. А у Женьки прическу не из чего было наводить, хи -хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Рада что все у всех хорошо!

Ольжа, с покупкой квартиры-молодцы! :Hello:

bimonna, с модной подстрижкой Женечку! :thumbsup:

ksenial, фильм-супер, Лоло-умничка! :giverose:

Леночка Г., ну вы отдохнули-так держать! :good:

uuuu, Наташа,с возвращением!Ждем Петрушу и красавицу маму на фото!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюш вот это сервис у вас в роддомах!!!!!!завидую.

Я следущие роды обязательно снимать буду на видео и фоты обязательно., ну не я т.е а муж :D не болейте

КОШКА , и вы давайте поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, выздоравливайте!

Aishka, расскажи поподробней, как ты по ночам Аришку от груди отлучала, что в замен? У нас только ночные кормления, как их отменить?

Natali-mama, гречка с молоком - самое полноценное блюдо.

ksenial, на ночь оставила качать фильм, а он полностью не скачался! :cry: Сегодня ещё попробую. Настюшак, не болей!!!

Леночка Г., а ну-ка не болеть! По поводу темпы, надо смотреть по состоянию ребенка. У многих детей ещё не совершенная терморегулдяция.

СветикА, какие вы молодцы! Как здорово придумали с Днем рождения! Выздоравливайте! bimonna, СветикА, с новыми причесонами парней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ., хорошо отдохнули)))весело))

Aishka, ну надеюсь, этот монстр Арише понравится.

Natali-mama, спасибо! Сашенька молодец, горшок осваивает! А мы что то даже не пытаемся)

uuuu, с возвращением!

ksenial, вау!!! Сколько гостей!!! Удачно вам съездить к родителям! Фильм очень понравился, вы такие классные и стильные!!! турецкие фотки прикольные!!! Лоло-Оля, ты молодец!

СветикА, классно отметили, молодцы! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что пропала. В субботу были на ДР, в воскресенье слегка болели. Вчера выруби инет (забыли оплатить). Сегодня я на связи. Попытаюсь всех догнать.

 

ksenial, Спасибо милая Ксюша за комментарии, мне всегда очень приятно тебя читать... спасибо. Сижу улыбаюсь. Спасибо за еще один приятный момент в моей жизни, за улыбку.

 

НИК мне придумали дети моей подруги, я не знаю почему они стали меня так называть, детям виднее. Они до сих пор меня зовут ЛОЛО. Вот и создавая НИК себе, я решила воспользоваться этим так сказать моим вторым именем.

 

 

Девочки спасибо всем за похвалу фильма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно, фотки с празднования годика Ариши в контакте у меня в профиле, папка "Аринке годик!". там и подарочки наши))

 

козерог, себя взамен предлагала)) обнимала крепко, практически в зюзю скручивала, чтобы не брыкалась, нацеловывала личико, губки. она периодически пыталась к губам моим присосаться :spiteful: , но молочка то там нет. тянула до утра так. через три недели только доча стала спать. сама. с вечера до пяти утра. а тут она уже просто кушать хочет :scratch: может минуя титю сползти с кровати и на кухню и играть убежать, может еще час-два меня мусолить, но в итоге так и не засыпает. не знаю, что делать, чтобы подольше утром спать. бутылку не возьмет (была мысль вэлер ей на первый завтрак наводить или кефирчик), а после каши или питья из кружки она уже не уснет точно

bimonna, с причесочкой Женю!

СветикА, ух как здорово ДР провели :good:

Натали-мама, мы хорошо себя с пузиком чувствуем)) только спать иногда сильно охота! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

козерог, спасибо за ответ :drinks:

мы капризюлим и все время на руках, устала я жуть, хочу спатььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня молодцы! уже сходили поставили манту, и Арина даже не пикнула. потом в жк сходили, там тоже хорошо себя вела. я теперь учтеная в жк и у меня снова книжечка беременная на руках :pardon:

 

завтра предстоит сложнее задачку решить... у меня талончик на ЭКГ, и опять придется с ре идти... в жк врач у меня понимающая, к ребенку в кабинете нормально отнеслась. а там не знааааю. и потом опять в детскую надо на прием, в очереди торчать. и все это на ребенкин сончас выходит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с книжечкой :giverose: Как же я тоже хочу такую :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще! чего это глючит линеечка Аринкина? и где наши зубки???

 

mar1ne, пасип))) в этом цикле пробовать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у всех такой дебильный вид сайта

Слева положительные тесты, а наше поле для письма практически в два раза меньше????????7

Ир, с удачной прививочкой, а мы еще не поставили, то вакцины не было, теперь болеем.

С обменной картой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ссорь у нас насщенные дни, нашу мебель с кв покупают...мне надо все наше шмотье расфосовать и отвезти к родителям, пару недель будем с одним столом и диваном, вчера осмотрели наше манту, все ок, хотели отправить на полио, но я ещё недльку выбила, ребенок только выздоровел, думаю 5-6 дней роли не сыграют, хотя врач была зла на это почему то, сказал что у нее 150 доз...и пр...и пр...я сама боюсь этой болезни поэтому в субботу сделаем обязательно.

выбила талон к ортопеду, сегодня идем, утром сдавали кровь...в четверг меня не будет дома...эхъизвините как то насщенные эти дни...

Лоло, фото отправила сегодня пока не забыла, зарание спасибо!

zoloto8, Марин а геделикс вам не помогает от кашлю...Георгию скорей поправиться :give_heart:

KOШKA, ой бедненькие, скорей губе зажить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с новой сказочной книжечкой!!!

Милред, Лена, ты где, как дела у Марины? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, да у ж ну и роды. Сашенька передал

Машенька я сегодня пришел во время и с виноградом. сегодня так же?

Epi82, ну как кофтейка?

ksenial, классные фрукты!

Леночка Г., спасибо и вы лечитесь и не болейте

ksenial, хочу рожать у вас в Исландии)))))))0хотя я рожала так же обсалютно как хотела

Nataly25, ого у вас еще страшнее все чем у нас

СветикА, хорошо как отметили молодцы. С походиками вас!со стрижкой

bimonna, )))))))))))))))))

ksenial, ну с записью и отдохните хорошо да так на долго вы...

козерог, теперь буду знать спасибо

Natea, да это разово больше не захотел

Aishka, вчера смотрела уже. н7у ложись вместе с Ариной днем. С постановкой на учет.

Леночка Г., у меня нормальный вид не знаю

КоролеK, с прививкам ивас

А мы болтаем без умолку теперь вчера сказал азя, нельзя значит, дядя, отдай и тички- птички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...