Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, мне фото Кати очень и очень нравятся!!!!!!!! Особенно где Платон у стенки стоит и его типа пугают)))))))))))))))) А Настенька молодец

irkulena, желаю вам что бы езда в кресле была приятной для всех

Aishka, ого аж до воскресения? Мы будем скучать очень!Пожалуйста. У тебя линеечка с Аришей зависла. С 10 недельками тебя! Юбилейные!

Prichyda, как самочувствие?

КоролеK, я пока ставила все, но манту ставить не буду, хоть и ругачки уже и было и еще будет со стороны врача. А все остальные буду пока что.

муж на выходных работает.

КОШКА, а вы точно предохранялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сладкую Вишенку-Аришенку поздравляю с 1 годиком!

Aishka, здоровья, радости и счастья вам с детками!!!!

долорес, проголосовала за вас с огромным удовольствием!

Prichyda, силу воли перед нераспечатанными тестами вырабатывать будешь!?:))))

А про зубы сильно не пугайся, в среднем 20 должны прорезаться к 2-2,5 годам. Так что нам удовольствия еще надолго хватит:) Хотя я вообще проблем с прорезываением после года у Кирилла не помню, росли и росли. А вот Лена с Викой отдыхать в это время будут! :wave:

Natali-mama, а почему именно от пробы Манту отказываетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, у меня аллергия сильная на тубиркулин, боюсь что передалось вот и откажусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая Тятичка, мамочка тебя обажает!!!!!!!!! это признание в любви моей малыше :grin:

 

Девочки, ну не могу вся, так люблю свою малышу, аж распирает сегодня с утра! Включила музыку я, как она танцевала со мной и движения все повторяла. Она танцевать начала всего неделю как назад..но как же мило на это смотреть, тем более когда движения мои повторяются :give_heart: !

 

Вообще стало так интересно! Малыша догнала сестричку уже во многих возможностях..теперь они вместе могут бегать по дому, вместе сами едят ложками (моя ляля тоже пытается есть ложкой..как у Саши Натали-мамы не получается еще..но прогресс на лицо!)

 

У нас 3,5 зуба.. :Crazy: 4-й пробился, но ползет долго..

 

Характер очень общительный и легкий, позитивный, улыбчивый, милый! Но если что не так, то выгибается дугой и может на пол кинуть что нибудь от негодования :spiteful:

 

В последние несколько дней стала пытаться многоговорить..до этого только "мама" говорила..и то редко..а сейчас повторяет слова за мной! Меня еще Наталья уу нашпыняла, чтобы я побольше разговаривала с дочей...ну и я последовала примеру..и результат не заставил себя долго ждать! теперь ругаю себя, что раньше побольше не болтала с дочей..может, давно бы уже тоже говорила..но я исправляюсь :grin:

 

Период мамский у нас месяц как..с колен не слезает..воообще..и закатывает истерику, если

с моих колен переместить на папины колени или еще куда..только мама (но в душе я рада очень! Руби такой всегда была и есть..а про малышу я думала, что она будет независима от мамы в виду общительного характера..но и она мамина доча, и не радовать это не может)

 

Вообще, девочки мы с вами самые счастливые на свете мамы :yahoo: ! (хотя вчера вечером я думала по другому.. :spiteful: даже промелькнула мысль, что двух достаточно.. :spiteful: уж так они меня со всех сторон обступили, а мне некогда было вообще..доделываю дела для ДР..

но такие мысли только секундно бывают..а в целом какое же счастье всегда наполняет!)..хотелось бы еще двух детишек...но чуток попозже все же..сейчас нам очень хорошо вчетвером..мы с мужем и две наши девочки..пока попутешествуем все вместе..дадим дочам много эмоций..а потом пойдем за 3-м..хотя муж дак хоть прямо сейчас уже хочет :spiteful: какой нетерпеливый он у меня...

 

Нашу передовицу Аришечку, девочку нашу лапочку, с глазками бусинками, носиком таким кругленьким, маленькими ручками и ножками и не по годам развитую, поздравляю с первым годиком!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Смотрите сами, в одежде, голый, в каске, в маске. Мне всё равно. Вы ж сами потом будете смотреть на своего ребенка... и не только вы.

:grin: :grin: :grin:

 

zoloto8, Марина, как ты себя чувствуешь? Как зубы? Ты ещь уже? Мне тебя жалко очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ФИЛЬМ ГОТОВ!!! Приезжай забирай :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Шутка! Короче пытаюсь его загрузить хоть куда нибудь :banghead:

 

Формат Avi получился 3,5ГБ, в архиве 1,10 ГБ нигде не принимает на файлообннике у меня такой большой файл. Переделала в формат Mpeg-4. Качество хуже конечно, но зато объём 200 МБ. Вот не знаю как лучше сделать? Я тебе отправлю тогда на почту Mpeg-4 пока. Формат AVI надо лично передавать по скайпу тогда. Хотя может вам и Mpeg-4 хватит. Большой архив поделила на две части, попробую залить куда нибудь и кину тебе ссылки чуть позже.Пока посмотри качество Mpeg-4. Может большой и не понадобится. Не знаю. Короче у меня тут 3 файла разного формата.Сижу и любуюсь на них :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, Мы написали отказ до года. У нас папа астматик и мы вроде как родились с гипоксией....... Зассыкали в общем))) Потому как тоже считаем, что прививки это очень сильная нагрузка на иммунитет.....

Natali-mama, Точно))))))))) Но вопрос улыбнул)))))))))

ksenial, Ох, как же классно иметь дооооочу)))) Даже двух))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, Мы написали отказ до года. У нас папа астматик и мы вроде как родились с гипоксией....... Зассыкали в общем))) Потому как тоже считаем, что прививки это очень сильная нагрузка на иммунитет.....

Natali-mama, Точно))))))))) Но вопрос улыбнул)))))))))

ksenial, Ох, как же классно иметь дооооочу)))) Даже двух))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ура! фильм, фильм, фильм!!!!!!фильм, фильм, фильм!!!!!!!

Мне потом понадобится и АВИ формат тоже!

а в какую почту ты мне кинула? я проверила, ничего пока не пришло :scratch: блин, как мен бесит наш интернет..и почему он отключился именно в такой важный момент..бесит жуть как :banghead: хочу фильм!!!!!!!муж еще спросит у друга, может у того тоже скайп есть..и можно будет перекачать...посмотрим...а может и урезанный вариант подойдет пока...

 

какая ты у меня умничка!!!!!!столькорадости для нас! ура! я тебе еще все комменты после просмотра напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я еще не отправила тебе, я загрузила MPEG-4 сейчас загружаю DivX, тоже не плохое качество кстати. Мне даже больше чем Avi понравился Объем нормальный хоть. Пока один брошу, другой чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, да я быстро восстановилась.улыбаться только не желательно.нитки торчат,пойду во вторник на прием.спасибо

королек,мы отказывались до 8 или 9мес.не помню точно.у нас недоношенность,гипоксия,ЗВУР.но после полио я вообще в сомнениях.хочу еще отложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, zoloto8, а как насчет БЦЖ? у меня ничего в роддоме не спрашивали даже! я бы не отказалась наверно тогда, хотя теперь возмущена даже что без согласия получается. Марин а с полио что было у вас????????? реакция плохая?

Natali-mama, спасибо за ответ, да наследственные факторы надо учитывать конечно.

интересно врачи что нибудь получают за сделанные по плану привики...

жду мнения остальных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, у меня тоже никто не спросил в РД про прививки, поставили ГепатитВ и БЦЖ. Но если честно мне тогда было не до этого. Да и не углублялась я еще тогда так сильно. Сейчас конечно я тоже возмущаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, Я прямо в роддоме и катала отказ от БЦЖ и гипатита, а потом в поликлинике уже от всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, я все прививки ставила и буду ставить, ничего откладывать не буду, не вижу причины, но естественно только здоровому ребенку после сдачи анализов перед прививками и только хорошие импортные вакцины.Мне так спокойнее, сталкиваемся с детьми на улице, в школе, в поликлиннике, и я незнаю чем они болеют, не дай бог что случиться, себе не прощу.Это мое личное мнения, я ЗА прививки.

А врачей ругают за отказ от прививок, и это конечно личное дело каждых родителей ставить или нет прививки, мы с мужем решили все ставить и мало того, еще поставлю дополнительные к лету, от клеща)))

 

В роддоме писала согласие на БЦЖ и гепатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, какие девочки у тебя молодцы, так представила вас солнечных на зеленой травке, танцуете все вместе,красота!!!!!!!!!!

А я чумаданы собираю, завтра выезд в свет

Мы от прививок не отказались, делаем по графику, только гепатит в род.доме не стала делать, сделали в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, реакция на манту у нас отличная. только после каждой проставленной прививки герка заболевал. а именно горло красная, высокая темпа. вот и на манту тоже самое случилось. в роддоме свекровь сама сказала. что убьет меня, если я поставлю от гепатита ему. но бцж сделали, у нас тубика полно в городе.а от гепатита до сих пор не делаю и не вижу в нем смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюша, MPEG-4 сбросила тебе на почту ссылку, DivX брошу вечером, мне уехать надо просто, я не могу ждать, инет пишет еще целый час загружать будет, ДОЛГО БЛИН , как все ДОЛГО :banghead: 21 век мать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж меня так растрогал сейчас. Он мне рассказал, что когда мы улетали из Турции, в аэропорту он пел песню Настюшке, когда укладывал ее спать..он зашел с ней в темный уголок, стал ее качать и пел песню Битлз "While My Guitar Gently Weeps"..людей почти не было рядом..но проходил мимо мужчина европеец..услышал как муж поет совей маленькой доче..остановился..и показал мужу большой палец, что типо "класс"..а я так растроагалсь..песня то еще такая нежная..

 

вот эта песня если кому интересно

 

КоролеK, ставлю все прививки! Тамила, я уже стала искать себе работу :Crazy: мою энергию надо направлять в нужное русло! в денежное желательно :spiteful:

 

KOTISHKA, у меня точно такое же мнение о прививках как и у тебя! Делаю все, обязательно и буду делать! И более того, еще и ставлю дополнительные! От гепатита вот доп.ставила всей нашей семье..и если надо будет и еще поставлю.

 

Леночка Г., куда ты уезжаешь? Какие чемоданы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, отличный отчетик, Хьялли и от меня :good:

КоролеК, мы прививки ставим но график сдвигается из-за болезней. А я в р/д писала отказ от гепатита, но медсестра не заметила и все равно зашарашила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, у меня в роддоме спрашивали согласие на БЦЖ и гепатит. Я согласилась. Потом из-за маленького веса у нас был медотвод до 5 мес. И в итоге первую мы поставили в 9 мес, когда началась вспышка полиомиелита. Но после прививки дочь заболела. Потом поставили 2ю, переносила тяжело с высокой темпой и через 2 нед опять заболела. Хотя до прививок не было никогда даже соплей, не говоря уже о темпе. И ставили мы самую новейшую вакцину Пентаксим, которую даже недоношенным деткам ставят. А вместе со 2м пентаксимом ставили 2й после роддома гепатит. Вот сейчас 3я все откладыввается, никак из соплей не вылезем, уже месяц почти нос гремит.

Делать не хочется прививки, но все таки будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, твоим девочкам очень повезло с папой!!! Так он заботлив и нежен с ними! Песня супер!

 

Натали-мама, спасибо за пожелание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, мы в соседний город едим, там отель, одна горка и бассейн, детская площадка, Едем на сутки с друзьями, бум отрываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему про ГВ viewtopic.php?f=12&t=22300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, милая моя душа, я скачала фильм!!!!!!!!Я реву! Нет, даже не реву, а рыдаю! Как белуга! Как же приятно то!!!!Столько у меня эмоций!!!!!Слезы счастья! Какой фильм!!!!!!Я вся не могу от счастья! У моей девочки есть такой фильм тоже, хоть и мама у нее прохорукая, но благодаря нашей Оле и моя ляля не обедлена такой памятью! И не только Анастасья..Рубочка тоже! Там же и Рубинкины фото! Фильм для моих девочек! Для моих крошек!! Оля, я рыдаю! Рыдаю и рыдаю!

 

Спасибо тебе огромное моя душа!!!!!!!!!!Такой труд! Такой фильм! Такие эффекты!

 

Блин, как же классно смотрятся вставленные видео в фильм! Как они оживляют и приближают реальную Настюшку к нам! Я рыдаю!

 

Музыка классная вся! ты умничка, так все подобрала и наложила фото и видео на музыку! супер! А Турция и турецкая музыка классно как! ОХ! песня Бритни моя любимая..и исландская песня классно звучит..и из усатого няня тоже..я рыдаю!

 

Блин и мультики и герои порадуют Руби так! А начало фильма..блин, я рыдаю! Такой мультик классный!

А где день рождение! Какой торт ты вставила..и все поздравление..я рыдаю!

Ой, у меня столько эмоций! Фильм чудо!!!!!!!!Какое счастье у меня!!

Сегодня вечером заберем Руби из садика и все вместе сядем смотреть фильм на большом экране! Комменты тоже напишу!

Качество и в этом формате хорошее! Но с ноября у меня будет инет и я скачаю от тебя формат AVI еще! Тогда вообще круто будет!!!!!!

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! Ты моя любовь! в моем лице ты обрела постоянную клиентку :blush: привезу подарок Анюте из Исландии на встречу в Москве обязательно за твою заботу!

 

Теперь мои заметки:

- где про дочу песня..я думала там будет мужик петь..я не тут песню что ли слушала тогда..во я даю! Я думала, там будет песня !»маленькую очень..ты подарила дочу..на меня похожу..это от любви быть может..»а там другая! Но тоже отлично!Но если ты можешь исправить..наложить ту, где мужчина поет типо как репом, я была бы еще более счастлива, т.к. та пенся мне так в душу запала..но это только, если когда накладывать

- в конце написано «конец» (the end) а можно написать » продолжение следует», т.е. „to be continued“

 

если это не трудно переделать, то тогда просто скачаю переделанный в формате DivX вечером. но только если это не трудно! если из за этого фильм передвинется, то не надо переделывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ пошли!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...