Перейти к публикации

Пол ребенка по обновлению крови, китайским и другим таблицам


yulli

Полезные сообщения

А у меня совпало)))Хотели мальчика,методика обещала мальчика,и УЗИ 2 раза подтвердило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А месячные почему не считаются обновлением крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче все это бред полный ,даже узи иногда ошибается ,что уж там говорить про какие-то методики .

У меня УЗИстка(профессор заметьте) даром что головой об стену не билась утверждая что у меня девочка (в 1ю. Б) , меня до слез довела . И в результате на другом УЗИ , у другого профессора отыскался мальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совпало по методике обновления крови и по таблице китайской - девочка! и на узи подтвердили девочку!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам еще рано идти на УЗИ, но хочется девочку. Сынуля уже есть )) По обновлению крови у нас пока 50 на 50, а вот по гаданию с кольцом- девочка! Проверяли на всех родственниках, у всех все совпало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По методике обновления крови совпало! Кстати, только по ней и совпало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпало по всем интернетовским методам определения пола (в том числе и по обновлению крови)

и по желтому телу совпало (если в левом яичнике - девочка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня п всем методикам мальчик. А вот про желтое тело в первые слышу. у меня тоже в левом яичнике. Но на узи еще рано только 7 недель. Может у меня там девачка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А про желтое тело, кажется, здесь писали в другой темке, и как-раз утверждали обратное, что если оно в левом яичнике - то мальчик. Кстати, получается, что роды - это дополнительная потеря крови, которая ведет к обновлению ее у матери. Поправьте меня, если я неправильно рассуждаю. Допустим, у пары первая родилась дочка. У мамы кровь обновилась из-за родов + более частое стандартное обновление из-за месячных (раз в 3 года), и получается, что папа никогда ее не догонит со своим обновлением. Так что пара "обречена" рожать впоследствии только дочек. Но ведь в жизни не так совсем! Или я чего-то не поняла :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по методике обновления крови и по древнекитайской табличке мальчик должен быть. По ссылке Amy Lee тоже мальчик, а УЗИ показало девочку :D
:bye: ойййййййййййййййй девченкиииииии у меня по китайской таблици девочка,а вот я прошла по ссылке там как то не онятно,но судя что 66% что мальчк,а я всем сердцем чуствую дочку :wacko: мдааааааааааааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знать бы когда произошло само зачатие...)) Если О. предположительно была 30-31.03.10, тогда у меня по этим таблицам:

если зачатие было в марте, то -

Ссылки скрыты от гостей.

а если в апреле, то -

)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже только по этой методике и совпало,но на 100% :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас совпало с методикой обновления крови (девочка), и ЖТ - тоже в левом яичнике, а вот древнекитайская таблица обещала мальчика (кстати, по ней я тоже должна была родиться мужчиной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ЖТ в левом Я, и методика обновления пророчит девочку, хотя древнекитайская -мальчика, и летали мы перед зачатием буквально за неделю, и здесь девочка ссылку на методику кидала - тоже на 65% девочка, и хочу я ДЕВОЧКУ, а предчувствия, что будет мальчик :D еще мужу сон сегодня приснился - девочка родилась))) ох, действительно, поживем - увидим, время покажет... А как хочется уже знать :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По сылке которую дала

Ссылки скрыты от гостей.

Amy Lee

С первым малышом по этой ссылке 85% девочка, а родился мальчик. И у меня и у мужа резус +.

Сейчас показывает 85% мальчика, скоро узнаем.

Японский метод 50/50 что с первым, что со вторым.

Древний китайский способ девочка с первым (родился мальчик), девочка со вторым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По методике обновления крови совпало! Первая родилась девочка :) , теперь ждём снова девочку.Методика обновление всё правильно напророчила и в первый и во второй раз ;) А вот китайская таблица наврала оба раза :pardon: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня совпало с методикой обновления крови, мальчик был по всем таблицам и всем гаданиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по обновлению крови совпало - первый мальчик,но по другой методике,с учётом последних кровопотерь (донорство,выкидыш,роды и т.п.).А вот и китайская,и японская таблички пророчили девочку :pardon: (хотели мальчика).Сейчас планируем дочечку,надеюсь методики крови и овуляции не подведут :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз совпало, а вот сейчас 50/50, так как овуляция была или 29 февраля, или 1 марта, следовательно, или мальчик, или девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому методу совпало- у нас мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока не знаем, а так же как и всемхочется узнать поскорее))) по табличкам выходит:

Ссылки скрыты от гостей.

мальчик

девочка

Проверим ;-) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю данной методике. Мои родители хотели мальчика и именно по этой методике насчитали моего младшего брата. Посчитала всех родных-совпали все. Сестре мужа насчитала мальчика, а она утверждала что будет девочка. УЗИ подтвердило мои подсчеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас также совпало - ждем мальчика! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...