Перейти к публикации

Пол ребенка по обновлению крови, китайским и другим таблицам


yulli

Полезные сообщения

Моя свекровь сначала родила девочку, потом они очень хотели сына и она спланировала сына по обновлению крови, так родился мой муж))) потом она высчитывала дочери двоих детей и племяннице и все совпало. Теперь и у нас получается сын и этот метод опять работает! Только у меня отрицательный резус, поэтому у нас все наоборот.

Подскажите, пожалуйста, а как она считает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, пожалуйста, а как она считает?

. У мужчин кровь обновляется раз в 4 года, у женщины — раз в 3 года. Большие кровопотери также приводят к обновлению крови. Рассчитывают от даты рождения или от даты последней кровопотери. У кого кровь свежее, тот пол и получится. (Вот например у нас с мужем. Дата рождения мужа - апрель 1986, а у меня была кровопотеря в июне 2008. У мужа кровь последний раз обновлялась в апреле 2010, а у меня в июне 2011. Моя кровь моложе, значит должна быть девочка, но поскольку у меня кровь с отрицательным резусом, у нас считается наоборот (т.е. у нас будет мальчик).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У мужчин кровь обновляется раз в 4 года, у женщины — раз в 3 года. Большие кровопотери также приводят к обновлению крови. Рассчитывают от даты рождения или от даты последней кровопотери. У кого кровь свежее, тот пол и получится. (Вот например у нас с мужем. Дата рождения мужа - апрель 1986, а у меня была кровопотеря в июне 2008. У мужа кровь последний раз обновлялась в апреле 2010, а у меня в июне 2011. Моя кровь моложе, значит должна быть девочка, но поскольку у меня кровь с отрицательным резусом, у нас считается наоборот (т.е. у нас будет мальчик).

Спасибо! Сходится я в 2003 году забеременела и родила девочку, моя кровь на тот момент была моложе- обновилась в 2003 году, а у мужа 2001 году. Сейчас хочу сына, вот думаю у мужа кровь обновилась в июня 2013 года, а у меня в 2012 году (если от рождения считать), но у меня была операция -колонизация шейки матки в феврале этого года, это считать за кровопотерю или нет, а еще я в прошлом году кровь сдавала (донорство).

Изменено пользователем olichik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Сходится я в 2003 году забеременела и родила девочку, моя кровь на тот момент была моложе- обновилась в 2003 году, а у мужа 2001 году. Сейчас хочу сына, вот думаю у мужа кровь обновилась в июня 2013 года, а у меня в 2012 году (если от рождения считать), но у меня была операция -колонизация шейки матки в феврале этого года, это считать за кровопотерю или нет, а еще я в прошлом году кровь сдавала (донорство).

. Я вот читала : если у Вас были уже роды или какие-либо операции, Вы являетесь донором, Вам переливали кровь, то есть было обновление крови, пол ребенка в таком случае нужно рассчитывать исходя из даты последней кровопотери (более 1000 мл).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, метод крови работает.Я совсем забыла , что в 2009 было сильное кровотечение и не правильно считала. У нас совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не сошлось! Все таблицы, все тесты, обновление крови, формулы расчета - все обмануло! даже приметы! Хоть бы что нить показало, хоть бы где нить что мальчик- а то все тотально - девочка! Все полгода на узи на сайтах сидела высчитывала, разные методики искала, фигня полная!

 

Аналогично!

 

Да, метод крови работает.Я совсем забыла , что в 2009 было сильное кровотечение и не правильно считала. У нас совпало

 

У меня тоже совпало по обновлению крови)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...