Перейти к публикации

Подкожные образования, уплотнения, шарики на пол. органах


Y@ndex

Полезные сообщения

девочки, а у меня вся губа малая опухла, третий день мучаюсь, с обной стороны сильно, синеет. пошла ко врачу, она посмотрела,говорит гной внутри, начала окалывать новокаином., чтоб резануть, я так орала, это ужас как больно, уколы туда, вокруг больного места, в итоге ничего не сделали, я ушла в слезах и истерике, сходила на физио, чтобы набухло и лопнуло. Вот мазь еще поприкладываю. Если не лопнет сама, то приедтся под общим наркозом..Ходить не могу, больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яя0000000000, так надо было дать врачу доделать! у меня тоже был гной на половой губе размером с переп яичко. положили в больницу (Б. была 12 нед) обкололи, рарезали этого вообще не чувствуешь , и удалили. я прям слышала как вытекал.Жуть конечно, зато потом все быстро пришло в норму. А рисковать здоровьем под общим наркозом :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все сделали мне, гематома была, хорошо не сделали под местным....там целая операция была....первый случай у них такой был. сейчас страдаю от разреза, который сделали, в туалет жутко больно ходить, щипит, как соль на рану, разрез большой. Долго заживать наверно будет(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, что за шарик во в?@#$%& у нас? Он диаметром, ориентировочно, см 3. Его когда трогаешь пальцем, у меня лично отдает в яичники. Особенно в левый.

Не судите строго, может я чего то не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliaKiss, никаких шариков не должно быть! Может тебе к гинекологу показаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliaKiss, никаких шариков не должно быть! Может тебе к гинекологу показаться?

Да я вот и раньше его нащупывала и к геникологу хожу раз в год где-то. Ничего она мне не говорила по этому поводу. Я и думаю, что это у всех так, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего ты нащупала Шейку матки.Он не шарик, продолговатый такой вроде носика кончик его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ты шейку матки нащупала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, это шейка матки, у меня тоже она прощупывается! Первый раз когда нащупала, перепугалась. Так что все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне смешно, а лет десять назад, когда я впервые нащупала шейку матки (понятия не имела, что это такое), испугалась сильно, начала думать, что я какая-то "деффектная" и года три жила с этими мыслями, никому не говорила и к гинекологу боялась идти... Просто матка в тот день видимо низко была, что очень смутило меня :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как прочитала, то сразу подумала про шейку матки. Скорее всего она и есть! Но если беспокоишься, то лучше сходить к врачу, если что не так, то гинеколог сразу определит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

99,9% что ты обнаружила шейку матки. Я в первый раз тоже в шоке была, думала - опухоль у меня. :grin: Гинеколог надо мной посмеялась тогда!!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда-то по этому поводу переживала,тоже предпологала,что это что-то страшное.А после была на приёме у Г,но про свои опасения не сказала,думала,если и правда что-то страшное,так мне скажут.Но к моей радости никто ничего никогда не сказал по этому поводу.И я поняла,что так у всех.А уже позже,что это шейка матки узнала.Она в зависимости от цикла положение меняет,то выше то ниже находится.

Вот здесь есть информация поподробней с сылками

http://www.babyplan.ru/blog/post/44676/46165

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, что такое шейка матки я прекрасно знаю.

Но! У меня на "задней" стенке влагалища есть такое маленькое уплотнение в виде шарика. Может об этом идет речь? Правда у меня нет никаких болезненных ощущений когда его трогаешь. Мой Г не смогла нащупать, или я не смогла ей объяснить...))) Короче, живу и не знаю что это. Может какая-нить спайка? У всех стенки влагалища абсолютно гладкие? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нет. Они складчатые. Чтоб вместить член любого размера и позволить детю пройти во время родов. Может это у тебя такая складочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то тож себя изучала . Получилось тампон ставляла и палец не срузу достала , а поСЧУпала , что я за зверь :Crazy: стенки и правдо такие как будто ребристые , у меня появилась мысль о стиральной доске :Crazy: Да ШМ тоже не узнала , думала что это за хрящ внутри :scratch: ? Ой до смешного до 20 лет думала , что писаю клитором :rotfl: Сказала подруге , а она мне ,, А разве не клитором ?,,Такая же как я :rotfl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пугайте меня :this:

У меня стенки влагалища гладкие как...как щеки изнутри. Ничего ребристого не наблюдаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

дравствуйте, уважаемые форумчанки

я уже и не знаю у кого спросить совета, который мне так необходим(( может быть на форуме есть человек с медицинским образованием, гинеколог...

дело в том, что два дня назад у меня появился шарик внутри границы малой и большой половых губ.... он немного зудит, когда до него дотрагиваешься боль такая же, как от воспаленного подкожного прыща, и край малой половой губы тоже воспален

я знаю, уже прочла в интернете некоторые статьи по симптомам, и возможно это доброкачественная опухоль (не дай Бог((( тфу тфу тфу

пожалуйста, помогите мне разобраться с моими подозрениями, обязательно ли оперативное вмешательство, и насколько оно серьезно....

у меня полгода назад обнаружили кисту яичника, когда она лопнула... сказали, что жидкость из кисты вышла, яичник нормализовался в размерах... возможно ли, что то, что происходит теперь - как то взаимосвязано с той кистой

еще плохо то что сейчас праздники и все нормальные частные клиники закрыты, я себе места не нахожу уже(((

 

очень жду ответа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это связано с кистой яичника. Может это и есть как вы говорите подкожный прыщ восполился. Тут нужен конечно визит к доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не врач но думаю что это бартолинит http://gyna***.eurodoctor.ru/bartholinitis/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что в таком месте может быть подкожный прыщ(( тем более под слизистой оболочкой

по поводу бартолинита я почитала, в основном в симптомах пишут что он образуется на внешних сторонах, а у меня внутри :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может железа закупорилась и воспалилась слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это герпес генитальный, по симптомам похоже. И чесать не приятно, болит как будто герпес на губе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это может быть проявлением сниженного иммунитета! Что то похожее на простуду ТАМ,а не на губе,как обычно. У подруги было что то подобное,и переодически бывает. Иммунитет повышать надо. Хотя может быть и бартолинит,и герпес. Так что лучше всего показаться врачу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

а вот у меня такая проблема - тоже на внутренне стороне губы был прыщ, потом он лопнул и из него вытекла белая жидкость. он перестал болеть, уменьшился, но при этом уплотнение всё равно осталось. что это может быть? (при этом оно совсем не беспокоит, не болит даже если дотрагиваться) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...