Перейти к публикации

Испания


_tatochka_

Полезные сообщения

Мы хорошо! Вячеслав радует новыми умелками и улыбками каждый день. Растём помаленьку))) Уже и на руках тяжеловато носить. А лежать не хочет - скучно ему))))

А когда у тебя ПДР? Как самочувствие? :)

Смотрю девочки все пропали куда-то....по морям разъехались или что? Вы хоть отписывайтесь! А то я волнуюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И я тут. Времени срвсем нет. Устала оооочень. Ну ещё остался 2-ух недельный рабочий марафон и всёёёёёёё. раслабуха!!!!!!!!!!!!!!!.

У нас вроде первая Маркизушка, а мы потом после неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в порядке, появимся 1 июля, если не раньше, самочувствие наверно как сегодня сказал мне муж ( я понимаю что ты чувствуешь, это наверно как после восьми литров выпитого пива, и еще если и в туалет не ходить). Ему наверно виднее, я вообще пиво не пью, но по ощущениям сопоставить думаю можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!

 

Мы родились 29 мая ))) естественные роды, правда все очень тяжело и долго, но результат уже сопит в кроватках в двойном экземпляре ))) 2400 и 2600б 47 и 48 см, 9/10 апгар. со вчерашнего дня дома, пока по самочувствию - как в тумане, такое себе мама-приведение... ))) потом еще напишу подробности

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У- ра-а-а!!!! Как я рада за Вас!!! Поздравляю от всего сердца!!! Маркизушка ты просто героиня, таких двух малышастиков выносила. Я теперь твой фанат. Желаю тебе спокойствия и душевного равновесия, а малышастикам молочка побольше и хорошего сна.

Еще раз от всего сердца Поздравляю, ну и с нетерпением ждем подробностей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, Ух ты! Вот это новости!! От всей души поздравляю с двойным счастьем!!!! Спокойных вам ночек и вкуснючего молочка!!!!!

 

77ae016a95632c2bfb553aa4efea8b54.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, какие новости! !!!!!!!!!!!!!! ПоздравлЯю о всей души! !! Ты умничка, молодец-справилась со всем Сама. Ты-герой. Здоровья тебе и девочкам. Вкусного молочка и по меньше бесонных ночек.

 

А что то kAYTO ПРОПАЛА. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! Сегодня были у матроны, мне сняли швы, с детками все хорошо. Дали какой-то порошок для усиления лактации, буду пить, а то пока молочка мало... Жизнь потихоньку налаживается...Два дня после роддома был конкретный стресс от боли, усталости и нервов, но с каждым днем все легче и легче и физически и морально!

 

Наша линеечка плохо работает, сегодня нам ровно 1 неделька! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, поздравляю тебя с двойным счастьем!!!!

Здоровья вам, спокойных ночей, маме много молочка и ещё больше терпения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, я не пропала, просто руки все не доходят написать. :) В мае куча праздников и дел, а теперь вот готовим квартиру к появлению еще одного человечка. Вечером просто падаю с ног, по утрам- не поднять голову :) Так быстро время бежит, что кажется, что не успею все задуманное сделать.

 

Как вы сами? Как протекает Б.?

 

Маркизушка, с рождением дочек тебя!!!! Это двойное счастье! :)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время действительно летит. ... Ещё совсем чуть чуть осталось. Я наконец-то отработала последнюю неделю. Больше не могу. Спина. Но что-то медик де кабесеро мне дала справку какую-то не такую. Написала, что Я-работник, не хочу больше работать и Я считаю что работа связана с риском для Б. Хотя я ей показала рекомендации от гинеколога, что она рекомендует покой с 34-35 нед. И с сказала что у меня очень болит спина и блокируется копчик. Вообщем моя хозяйка пойдет к ассесору в понедельник и скажет что и как...Т.к. тоже не хочу, чтоб мне матернидад сейчас открывали, а то после родов ничего не остается.

 

а вообще у меня планы-ураганы. Надо все перестирать, перегладить. Фотоссесию хочу, тоже надо подготовиться. Есть вопросы с документами, на которые руки не доходили. Ну и "святое" -маникюр, педикюр, депиляция. И наконец-то буду спокойно ходить в школу материнства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Так ..... это что такое? Куда все пропали? Прячетесь от жары?

Девочки , вопрос к вам. Помню как то уже подымали эту темку. В чём стирать детс вещички? Спросила у матроны, она грит, что обычным порошком, чем обычно дома пользуетесь... Я в принципе купила жидкий с меркадоны для чувствит кожи - но может ещё что то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ..... это что такое? Куда все пропали? Прячетесь от жары?

Девочки , вопрос к вам. Помню как то уже подымали эту темку. В чём стирать детс вещички? Спросила у матроны, она грит, что обычным порошком, чем обычно дома пользуетесь... Я в принципе купила жидкий с меркадоны для чувствит кожи - но может ещё что то есть

это ещё не жара)))) +48 это жара....Мы на море пропадаем)))

я им как раз стираю....правда первый месяц по старинке - руками и хозмылом)))

Еще 1 день и вы доношенные))) Готова? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ты знаешь, только посмотрела сегодня на свою линеечку и стало страшно. С сегодняшнего дня решила вплотную заняться стиркой и кипячением вещичек. (кипячу пелёнки, т.к. старые и кое где жёлтые пятна). готовлюсь... Завтра хочу постирать коляску и мини куну (съёмные детали). Ещё хочу пошить москитную сетку для мини куны. А так вроде всё.

А вы где на море? Я так поняла ты в Мурсии живёшь? И купаешь уже сыночка? У меня по этому поводу планы - ураганы. Хочу после месяца (когда пупочек заживёт) начать купать в море. В мар менор (Сан Педро). Там мелко и водичка всегда хорошо прогревается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, я точно прячусь от жары на диване под кондиционером ;) Я купила гель Norit, ну или в меркадоне есть гель для детей с малышом на обложке, мне советовали уже тут девочки по-моему. Обычным порошком я стирать не буду, там куча всяких аллергенов для бейбика... Матроны иногда такую чушь несут : S

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стирать я тоже думаю ещё куплю хоз мыло, чтоб каждый день по чуть чуть. Тем более вещичек не много у нас.

 

dira скоро мама, я точно прячусь от жары на диване под кондиционером ;) Я купила гель Norit, ну или в меркадоне есть гель для детей с малышом на обложке, мне советовали уже тут девочки по-моему. Обычным порошком я стирать не буду, там куча всяких аллергенов для бейбика... Матроны иногда такую чушь несут : S

Ну вотт я этот меркадоновский и купила.... И я прячусь, только пока обходимся без кондиционера. Изжога замучила совсем. Вроде только пару дней как появилась, но жуть какая то прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила "Norit" в карефуре, уже все постирала им, он практически без запаха и расход не большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня изжога мучила последние полтора месяца, но не кажется, что в пятницу у меня опустился живот. Уже пару дней сплю без ренни. Мне очень помогает холодное молоко и сода, семечки мама прислала, тоже супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот Norit я тоже видела в карефуре. Но он должен быть именно детский? или там что то др нарисовано? У нас вроде для чёрн нашла, для вязан вещей, а вот детс не видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от изжоги Almax

dira скоро мама, да! Я его уже купала! Так понравилось!! Мы ездим в Лос Нарехос. Там мелко и вода очень чистая. Вот...

db68abcc2f6e24457807c0d35dfcb900.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, О Боже!!!!!!!!! Такая прелесть!!!!!!!!!!!!! Такой чудный малыш!!!!!!!!!!!!!!! Я когда смотрю на фотки деток из других групп постарше (майчат, апрелят и...) так вдохновляет. Не представляю, как я впервые возьму свою кроху на ручки. Зацелую и места "живого" не оставлю. Поскорей бы....................

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, norit дя детей голубой флакон маленький. Посмотри по разным суперам. Там написано, что для bebe :) Потом из дома кину тебе фотку, мы сегодня в масии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, спасибо)))

а вот наша месячинка))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/34777-fotoalbomchik-yanvaryatok/page__st__2860__p__9956059#entry9956059

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно прикольно придумала. И малый - такой сладюлька!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот Norit я тоже видела в карефуре. Но он должен быть именно детский? или там что то др нарисовано? У нас вроде для чёрн нашла, для вязан вещей, а вот детс не видела?

Бутылочка из голубого пластика там овечка с красным бантиком нарисованна и по центру написано bebe.

 

Терезка

Ой! Какая прелесть!

Мужчина просто красавчик! Готовься мама, скоро все женщины будут ваши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...