Перейти к публикации

Лондон! Англия!


Анюта_

Полезные сообщения

Девочки привет!

 

Посмотрела в boots, и не видела ни одного односоставного пюре, в каждом по 3-4 продукта.

я нашла 2 продукта :D (картофель +морковь) вот с них и начали

 

девочки кто что делал с мясцом?

 

просто отваривала и пюрировала с овощами,но мы такие плохие едаки вот только недели 2 как едим,а то все плевались

 

про банки ведь есть и не такие уж ужасные миксы,вот например

Organic carrot 28%, organic cooked rice 24%, organic squash, water, organic chicken 8%, organic apricot 5%, organic apple 5%, organic rapeseed oil-это Boots Baby Jar Of Organic Fruity Chicken - 1 x 125g

что страшного 2 овоща+кашка и фрукты к моменту ввода мяса деть уже все это попробует

 

и вот вроде не совсем страшно

Organic vegetables 74% (carrot, potato, sweetcorn, leek), water, organic turkey 8%, rapeseed oil.Boots Baby Jar Of Organic Vegetable & Turkey Casserole - 1 x 125g

 

мы сейчас гостим у бабушки--тут с банками туго,а так бы дала попробовать...

 

но такие составы скорей всего рассчитаны на здорового ребенка без аллергий в анамнез...у них и мамы ,кто кормит грудью ,не сидят на диетах ;)

 

SunnyMoon, не знаю во всех ли детсадах такое практикуют,но у нас рядом был сад,где часто вывешивали "день открытых дверей" там наверно и можно все разузнать..

 

Кстати, тут была речь о том, куда можно пойти с ребенком. Вот хороший сайт - http://m.dayoutwiththekids.co.uk/ (dayoutwiththekids co uk) . Мы недавно так нашли хороший центр в нашем районе, в индустриальной зоне. Там горки всякие для детей от 1.5 и бассеины из шаров для совсем маленьких.

 

спасибо за сайт, по пост коду ничего не находит...только по Лондону...вы в каком районе живете?

 

 

Девочки чего бы вам хотелось иметь в наличии,чего не купить в местных аптеках

... здесь когда куча аптек и все в свободном доступе трудно сообразить,что с собой прикупить...но точно повезу смекту(от поноса)+ентеросгель как сорбент...

Изменено пользователем *Crazy*Fantasy*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Crazy*Fantasy*, Я всегда везу с собой Но-Шпу, уголь активированный, оксолиновую мазь, йод, да много что... вот недавно "простуда" выскочила, так очень жалела, что под рукой нет Ацикловира, пришлось "на всякий случай" Судокремом мазать - то ли само прошло, то ли помог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголь, йод и но-шпа и тут продаются. Я привожу антибиотики побольшей части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Crazy*Fantasy*,  где живу не секрет. Basildone - к востоку от Лондона, 30-40 мин до центра на поезде. По посткоду этот сайт действитеоьно не ищет почемуто. Я вводила эссекс и там по городам смотрела где что есть.

 

Пингвин4ик,  расскажи где уголь берешь? Ношпу я вообще не использую - перешла на нурофен. Только в беременность от тонуса спасалась. А где она здесь продается? Вообще я так поняла в аптеках не все на полках лежит. Иногда нужно прямо подойти и спросить - что у вас есть от того-то . Я так мужу мазь брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, расскажите, где это продается? На полках аптек я не видела. Может, называются как-то иначе? Или надо у фармацевта лично спрашивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки моя оплошность..я имела в виду детскую аптечку....для взрослых тут боль менее можно что купить,а вот для деток проблема...вот туже смекту не купить...а у нас возраст все на вкус пробывать...и вдруг понос...доктор только и скажет поите побольше да ждите все само пройдет...а зачем ребенку так мучать..это и для взрослого тяжело все время на унитазе проводить

 

уголь знаю в health shops продаются,но название забыла :think1:

 

SunnyMoon, эх жалко что по пост коду нет....а тот список,что health visitor давала там как то все очень далеко....в округе только библиотека с чаепитием была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Crazy*Fantasy*,  а вы сами где живете? У нас ближайшие детские группы 25 мин пешком топать. Тоже не очень близко. Остальные по 40 мин пешком и больше. На машине проще (но водить я вообще не люблю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyMoon, Klemantinka, уголь называется medicinal CHARCOAL, баночка 100 шт, на вид и вкус, как наш :D , йод называется Iodine Tincture. Это я покупала в аптеках. Спрошивайте у фармацевта сразу.

Но-шпу и смекту, в том числе, я покупаю в польских магазинах. Мы живем в Лестере, тут таких магазинчиков полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyMoon, Golders Green в Лондоне...у нас так же по времени ближайшая группа выходила...как то все таки далековато...летом будем в парке гулять..он у нас рядом с озером и зверушками...

 

 

SunnyMoon, Klemantinka, уголь называется medicinal CHARCOAL

он еще в holland and barrett продается

 

 

Но-шпу и смекту, в том числе, я покупаю в польских магазинах.

и как их спрашивать...у нас по- русски в польских магазинах не говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Crazy*Fantasy*,  так они обычно на витрине, можно пальчиком тыкнуть)). У нас тоже по-русски не говорят. Я говорю с ними на английском. Смекта и но-шпа так и говорила, поняли)) или напишите на бумажке английскими буквами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, понятно...я думала у них тоже есть английские названия

 

Klemantinka, от герпеса у них продают Zovirax(активное в-во ацикловир)...или всякие местные аналоги для cold sore

Изменено пользователем *Crazy*Fantasy*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Столько всего нового узнаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, главное,чтоб не пригодилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки, привет

решила поделиться, может кому то пригодится в будущем

аптека, кторая отпускает большинство лекарств для планирования и вынашивания БЕЗ рецепта- утрожестан, уколы прогестерона, всякие стимулируюшие препараты, клексан , прогинову т многое другое

fertility4u точка com

 

если они спросят рецепт, сами напечатайте и скажите, что форен доктор

координаты и тел можно от балды написать

они не проверяют и им главное просто для галочки это

 

я заказывала у них и все супер, один раз прогик, прогинову, вообще рецепт не спросили

один раз в прошлом году заказывала менопур, сама напечатала рецепт как будто от польского врача

никаких проблем

 

 

еще часто вижу прогестерон продают на ебее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет, девочки! Поделитесь информацией, бывают ли у вас в Великобритании распродажи в какие-то периоды (и когда?), как, например, у нас во Франции распродажи 2 раза в год в январе и июле? Дело в том, что мы выбрали коляску, покупать будем на британском сайте, время у нас еще есть и хотелось бы дождаться распродаж, если они бывают. Может, перед рождеством цены скидывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки привет))

Наконец то я вас нашла. Я в Лондоне уже почти 2 года. Буду рада познакомиться пообщаться.

Юлия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Юля! Добро пожаловать! Найти-то ты нас нашла, только вот "английская" ветка форума тут ооооочень малоактивная, увы.

 

Меня зовут Татьяна. Я в Англии 3 года без малого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bugaboom, приветик!

Klemantinka, мне приходят оповещения на почту, когда кто-то пишет. А так я тут бываю периодически :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyMoon, ага, и мне приходят оповещения. Я имела ввиду, что редко тут народ пишет, общается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka,  народ, да, пишет редко. В основном собираются, когда вопросы у кого-то есть , а просто так не болтают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет!

У меня вопрос: есть ли у кого то утрожестан? Я заказала из России, но ждать прилично, а ситуация не терпит отлагательств... Естественно, за плату)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я свой отдала недавно.

Хотела сказать, что мы скоро в Россию едем, обратно будем 15-ого июня, если надо, могу привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я свой отдала недавно.

Хотела сказать, что мы скоро в Россию едем, обратно будем 15-ого июня, если надо, могу привезти.

приветик! До 15 июня придет мамина посылка (из России ровно 2 недели идет, сегодня выслали). Мне надо буквально коробочку, чтобы продержаться эти ближайшие две недели (половина есть). Спасибо за готовность помочь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuta ツ,  вот пару страничек назад Алеся писала про прогик в том числе.

 

девочки, привет

решила поделиться, может кому то пригодится в будущем

аптека, кторая отпускает большинство лекарств для планирования и вынашивания БЕЗ рецепта- утрожестан, уколы прогестерона, всякие стимулируюшие препараты, клексан , прогинову т многое другое

fertility4u точка com

 

если они спросят рецепт, сами напечатайте и скажите, что форен доктор

координаты и тел можно от балды написать

они не проверяют и им главное просто для галочки это

 

я заказывала у них и все супер, один раз прогик, прогинову, вообще рецепт не спросили

один раз в прошлом году заказывала менопур, сама напечатала рецепт как будто от польского врача

никаких проблем

 

 

еще часто вижу прогестерон продают на ебее

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/1430-london-angliya/page__st__500#ixzz32YrBu2Sk

 

Kuta ツ

 

Вот что есть на ебее

 

http://www.ebay.co.uk/itm/IVF-tablets-progesterone-400mg-pessaries-/331208743098?pt=UK_Health_Beauty_Over_The_CounterMedicine_CA&hash=item4d1d9458ba

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyMoon,  спасибо огромное! Про ибей вообще забыла! Если утрик в ближайшие дни не найду, закажу там! И про сайт этот аптечный не слышала. Знаю, что apteka101 самоликвидировался... Усё замётано! :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...