Перейти к публикации

Необычный цвет кала


anaalexan

Полезные сообщения

а это просто из-зп Эливита!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

у меня тоже такое было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ой,девуленьки!Как хорошо,что здесь можно обо всем поговорить.И об этом тоже!!!Я испугалась,хотела к врачу бежать,но как-то стыдно...Вот узнала причину - ЭЛЕВИТ..Я ну никак не могла подумать на него.Пила гранатовый сок,думала от него,уже два дня не пью и опять черным-черно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И я присоединяюсь...случайно наткнулась на бебиплане, искала в поисковике...Я планирующая, принимаю Витрум пренатал и таже проблема...у меня еще гемоглобин почти 160. Смотрю, такая проблема частая именно с Витрумом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня от Сорбифера (железо) такой кал))))) только я сразу на него и стала грешить, т.к. как начала принимать - так и кал окрасился. прочитала, что точно от приема может окрашиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

та же проблема с черным калом))) и я пью Элевит :) хотя сначала думала что черешни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, это от витаминов, особенно от препаратов железа, всю беременность практически такое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как хорошо что есть таккая тема!!! )Я стала принемать Эливит и столкнулась с такой же проблемой, почитав отзывы, успокоилась,ни у одной меня такое )

Изменено пользователем fanatic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Думаю от витаминов.Попробуйте сделать перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, я когда зарегилась на сайте, начала просматривать темки все ну и наткнулась взглядом на данную тему, читать не стала, когда тебя не касается зачем оно нужно, вчера первый день начала прием витрум пренетал, и сегодня с утра уже все почернело, в голове как молния пронеслось название темы, прибежала на работу и первым делом сюда заглянула, как же хорошо что есть эта тема, сразу отлегло от сердца когда почитала ответы в темке, спасибо всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девченки простите за такую деликатную тему, но это нормально? Я пью витамины Витрум пренатал и у меня изменился цвет кала :(( это норма? У кого то еще так было? Скоро идти анализы сдавать на яйцеглист, такой цвет допустИм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально,железо в витаминах.Я пила Элевит,ходила по черному.Сначала испугалась,а потом привыкла,закончила витамиы и стул пришел в обычный цвет.

Изменено пользователем Ушла из БП..
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально,железо в витаминах.Я пила Элевит,ходила по черному.Сначала испугалась,а потом привыкла,закончила витамиы и стул пришел в обычный цвет.

 

Спасибо вам за ответ. А чтобы анализ сдавать нужно витамины бросать пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже от Элевита почернело. Это из-за железа. Из-за анализов витамины не бросала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже от Элевита почернело. Это из-за железа. Из-за анализов витамины не бросала

 

Спасибо вам большое за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки простите за такую деликатную тему, но это нормально? Я пью витамины Витрум пренатал и у меня изменился цвет кала :(( это норма? У кого то еще так было? Скоро идти анализы сдавать на яйцеглист, такой цвет допустИм?

У меня был жуткий токс от этих витаминов))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо вам за ответ. А чтобы анализ сдавать нужно витамины бросать пить?

Нет не бросайте,а пейте их дальше.И сдавайте анализы,ничего страшного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня то же самое! Неделю, как начала принимать Пренатал Форте и вот так же все. Теперь успокоилась) Спасибо за ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое от этих витамин. Я даже успела в панике к терапевту сходить, правда обследоваться не пошла, т.к. После отмены витамин все нормально стало :-)

ну вот у меня такая же проблема пью пренатал,так это не есть проблема,паниковать не стоит и прекращать их пить??

 

добрый день скажите мне прописали урожестан пить,есть ли разница особая между Дюфастоном и Урожестаном????Я почитала в гугле,вроде особой разницы нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня то же самое! Неделю, как начала принимать Пренатал Форте и вот так же все. Теперь успокоилась) Спасибо за ответы)

 

Я сама жуть как испугалась :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...