Перейти к публикации

Полезные сообщения

Галюня, мне фильм нравится один, точнее сериал...( вообще сериалы терпеть не могу :D ) "Женщина с ароматом кофе". Там героиню зовут Палома. На мой взгляд -это идеальная женщина. И внешне, и по характеру и вообще...Когда регилась на сайте как раз шел этот сериал...

Это актриса, игравшая Палому, Сильвия Наварро.2839e351d633t.jpg21c6023efa8ct.jpg

Мне до нее, как до Киева на четвереньках :pardon: :grin:

Она просто чудо.

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, :Crazy: я думаю,что если бы рискнуть на четвереньках или до Киева или до Измаила...то мона Тааак похудеть!может попробуем?....бум ползти навстречу друг другу... :lol:

Ссылка на это сообщение

*Светланка*,

приветик!!!! :friends: :friends: :friends:

С новым Дневничком Тебя!!!

Вы С наталюшей аккуратно ползите, наколенники оденьте обязательно!!! :grin:

И Себя берегите! Как Мы без Вас то!!!

Ссылка на это сообщение

Светланка, Паломик, приветы! :wave: :friends: Соскучилась я, вот пришла обниматься! :hug: :hug: :hug: :give_heart: А то давненько к тебе не заходила. :blush:

Ссылка на это сообщение

Свет, да ни по каким. :pardon: Просто судя по БТ О. примерно тогда была, если судить по УЗИ и допустить, что на 13 ДЦ овули не было, фоллики там были по 8-10 мм, то как раз они бы доросли к 18-19 ДЦ. Но вообще-то по ощущениям О. была ночью с 13 на 14 ДЦ. Но если так... то уже идет бооольшая задержка, а мне страшно об этом думать... :worried: :Crazy: Сейчас из ощущений только грудь болезненная и тяжелая, больше ничего. Ну и с кишечником помучалась дней 5 точно, похоже было на отравление, только фиг знает с чего. Тест делать не хочу - не жду увидеть там ничего хорошего. :grin: Поэтому просто выжидаю еще пару дней (чтоб по срокам к нормальному своему циклу приблизиться) и там уже смотрю по состоянию и БТ, мочить тест или нет. :glare: Да и утрика у меня сегодня последняя табла осталась. :)

Ссылка на это сообщение

Марисабель*, а вдруг чего ( или вернее-кто) уже в животике поселился, то нельзя утрик бросать...Задаааачкааа...Но я тебя понимаю...С этими тестами одна нервотрепка, блин. :doh: Может все-таки надо сделать? ( пока Наташка в отъезде-ругаться не будет m0105.gif)

Ссылка на это сообщение

Светланка, 2 дня еще жду точно. ;) А там и видно будет, стоит ли вообще связываться. :grin: (Но тесты в аптечке лежат ужО, аж 2 штуки. Тока Наташке ни слова - тссс! :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
На мой взгляд -это идеальная женщина. И внешне, и по характеру и вообще...Когда регилась на сайте как раз шел этот сериал...

Это актриса, игравшая Палому, Сильвия Наварро.

Мне до нее, как до Киева на четвереньках

Она просто чудо.

Ну вот... как всегда женская натура... :D Ну почему же она лучше тебя? Если бы тебя в те же условия и к тем же стилистам и визажистам, да ты еще лучше ее будешь! ;) И почему мы себя так не любим! :Crazy: И вообще- есть такая психологическая штука, как ассоциация с кем то из актеров. Т.е. нам нравятся те, на кого мы похожи. Хотя нам кажется, что мы просто стремимся к своему идеалу. А мы вот- они уже такие и есть. Сходи к зеркалу- глянь ка. :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...