Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Светланка*, приветик, как вы с доченькой, выздоравливаете уже? У меня муж уже бодренький, завтра на работу бежит! :pardon:

Ссылка на комментарий

Essina, привет! Да нам уже тоже получше слава Богу, поправляемся...спасибо :)

Violetta, привет, спасибо :hug:

Pregna, какая красота... просто мечта :good: Спасибо :giverose:

Ссылка на комментарий

Анеттка*, :hug: привет!

liolichka, а почему "поломка"? У меня что-то поломалось? :rotfl:

ПОЛЮСИК, :friends: привет, ниче так сегодня, только жарко у нас очень... :Crazy:

Ссылка на комментарий

Светланка, вот везет же некоторым - в гости к тебе едуть... а мы... а мы... :bye: Нам только и остается, что виртуально тебя крепко-крепко обнять и поцемкать! :hug: :hug: :hug: :man_in_love:

Ссылка на комментарий

*Светланка*, не ну как жить...я ЕДУ...а она то болит се...ну я приеду...как полечу тебя...готовься,дорогуся!!! :grin: :grin: :grin: :grin: пока доеду поцелуйчики все порастеряю... :Crazy:

 

Мариш,действительно...давай ...едь...что там тебе ехать...фигня...главное желание!!!вон я как возжелала...так и еду... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на комментарий

Марисабель*, тю....я ж кажу...если захотеть сама знаешь где мона очутиться... :rotfl: подумаешь 2000 км....это три раза как я добираюсь...мне 700...есть вариант...садись на самолет!!! ;)

Ссылка на комментарий

liolichka, не обижайся, мне по географии в школе 4-ку за красивые глазки ставили :rotfl: Я всегда рада гостям! :giverose:

Наталюша ;), :hug:

Иришка, привет, мой редкий гость! :give_heart:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...