Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Светланка*, Приветик! Увидела такое хорошее название дневничка, ну просто не могла пройти мимо, я смотрю тут уже и тортик раздают! Пусть смена ника и аватарки (кстати аватарка очень класная) принесут долгожданную лялечку! Пусть ангелочек Ваш в пути не задерживается, и побыстрей к Вам в пузик прилетает!

429c1a9a9ba6.jpg

Ссылка на комментарий

а мне сегодня не положено, я на дежурстве, всё сделала, всех спать уложила, сижу семейны бюджет подрываю, в интрнете с телефона шляюсь, надеюсь муж меня не придушит когда счёт придёт.

Ссылка на комментарий

liolichka, да вирус какой-то хитрый ходит- у нас не носы, а фабрики по производству соплей :lol:

Марисабель*, да мы лечимся, надеюсь, что через пару дней будем, как огурчики :grin:

Ссылка на комментарий

*Светланка*, что это вы надумали болеть! Выздоравливайте давайте пбыстрей! У меня тоже муж сейчас на тойже фабрике по производству соплей! :grin: Так что тоже лечимся! :pardon:

Ссылка на комментарий

Анеттка*, пасиб :hug: да уж...сама сегодня понять не могла с утра, куда мой профиль делся, и де Палома :lol:

Essina, ну их, эти болячки...я по дому не могу ничего делать, бардаааак :doh: И малая школу пропускает :pardon:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...