Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

LenokMechta//, ну мы вроде бы несущие стены не ломали, перенесли дверь в комнате и в туалете сделали угловую дверь, а в зале мы снесли даже не стену, а деревяшку какую-то, но что плохо эта деревяшка в плане БТИ как стена идет, так что узоканивать мы все будем наверное по сложному пути, когда деньги появятся, сначала штраф, потом новый план, ну а потом уже все официально узаконим, буду потом какого-нибудь риелтора искать, который в таких вопросах разбирается и чтобы он все это делал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Лисен@, приевт, подскажи пожалуйста чем Дубошин вам морфологию в сг повышал какими препаратами? и какой сейчас результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olionka80, Дубошин, врач андролог-уролог, принимает мужчин. Прием стоит 500 рублей,на счет анализов, девочки правы, ему все равно где вы их сдали, главное результат.

ириночек, пока не могу сказать о результатах, посмотрим через 2 недели муж заканчивает курс лечения полностью и пересдает СГ, причем 1 раз мы сдали в Парамонова, в этот раз Дубшин говорит сделать в Сове, т.к лучше чтобы с разных лаб. были рез-ты, не знаю почему, но где-то тоже про это читала. Пока убираем лейкоциты, т.к по УЗИ были увеличены семенные пузырьки (Дубошин ставил диагноз везикулит)... Муж пропил 15 дней - Таваник, уколы Лонгидазы в/м (5шт.), Флебодиа, свечи Индометацин, Селцинк ну и Бифиформ, после переделала ТРУЗИ рез-т оч. хороший (кальцинаты ушли, семенные пузырьки уменьшились). Дубошин продлил лечение еще на 15 дней все тоже самое, только без свечей и Бифиформ на Линекс заменили. По окончанию - переделать ТРУЗИ и сдать СГ (но СГ думаю сдать недельки через 1,5 после лечения, ве таки антибиотики... Вот как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! чей муж сдавал спермограмму в сове? она стоит 500 р , какие параметры она в себя включает? то есть, что они нам посмотрят?

мы сдавали в Парамонова весной, но там нужно самим выбирать, что мы хотим посмотреть...морфология и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //, нам врач сказал сдать СГ+лейкоскрин в сове, но я хочу чтобы морфологию тоже посмотрели. Насколько я знаю у них есть расширенная СГ в нее входят СГ+морфология точно, а вот лейкоскрин не знаю буду узнавать, раз врач оттуда напрвил на него значит есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен@, вот я тогда не понимаю, что они подразумевают под СГ, если морфлогия туда не входит ? а расширенная СГ сколько стоит в сове, не знаете? в Парамонова мы сдавали расширенную за 2100 р вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что в сове обычная СГ стоит 550 руб, а расширенная 550+550))) две цены, так говорят по телефону, вот что точно туда входят они не могут сказать, говорят в клинике вам все скажут :sorry: Так что боюсь неправильно сказать))), может и входит морфология туда. Муж к концу февраля пойдет, тогда и узнаем! А вы если вдруг раньше узнаете напишите, если не сложно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что в сове обычная СГ стоит 550 руб, а расширенная 550+550))) две цены, так говорят по телефону, вот что точно туда входят они не могут сказать, говорят в клинике вам все скажут :sorry: Так что боюсь неправильно сказать))), может и входит морфология туда. Муж к концу февраля пойдет, тогда и узнаем! А вы если вдруг раньше узнаете напишите, если не сложно)))

да, конечно напишу, если узнаю! вы сейчас планируете? что уже удалось пройти? давайте опытом делиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, к сожалению пока не планируем, обследуемся после очередной ЗБ :cry: и попутно ищем хорошего специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, к сожалению пока не планируем, обследуемся после очередной ЗБ :cry: и попутно ищем хорошего специалиста.

:( удачи вам! а мы никак не забеременнеем ((( вроде здоровы... а не получается :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //, вы главное не расстраивайтесь! Всему свое время! Если все обследована и видимых причин нет, то просто расслабьтесь и "получайте удовольствие" от процесса))) Ну вобщем не зацикливайтесь, все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //, вы главное не расстраивайтесь! Всему свое время! Если все обследована и видимых причин нет, то просто расслабьтесь и "получайте удовольствие" от процесса))) Ну вобщем не зацикливайтесь, все обязательно получится!

;) спасибо! так ну мы не теряемся...как будет инфа - пиши!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен@, мы тоже когда к Дубошину ходили принесли СГ из двух лабораторий, там во врачебной практике такого понаписали...а вторая была в ЖД больнице, нормальная, причем он глянул в те анализы, что во врачебной практике, сказал, что такого просто не может быть по морфологии, что они сами себе противоречят...и в конце они написали, что рекомендуют нам только ЭКО с ИКСИ...короче подделали анализы для себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, ну вот у меня на счет Парамонова тоже такое мнение, все таки они настроены на ЭКО больше. И в их же интересах чем больше ЭКО, тем лучше)) у меня там подружку, чуть не залечили... Обнаружили кисту и без наблюдений, без к-л лечений сразу на лапару отправляли!!! Остальные врачи, была уже у двух и двух УЗИстов у виска пальцем крутят, ну как говорят сразу на лапару!!!

nicemargo //, хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен@, у моего мужа тоже сг хромает, вот после очередного лечения подскачили лейкоциты стали 12 мы сегодня забрали результат и в шоке, 2 месяца уколов и систем лекарств и вот тебе((. плачу(( завтра к врачу, не знаю что теперь делать

 

:durdom: Девочки милые у меня просто крик души когда же это все закончится. мы уже десять лет планируем столько клиник и операции и уколы и нервы, а результата нет . когда же эта белая полоса, точнее эти две заветные полосочи!! :(Сколько же еще. сил просто нет уже, все время куда то спешим сдаем лечимся и опять все снова просто замкнутый круг(( :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, думаю скоро!!! АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ на тебя! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, стали 12??? :I_do_not: это млн? А нашли причину появления лейкоцитов? Что это инфекция, воспаление? от чего лечат? Странно столько месяцев лечение и стало хуже? Может аб, ну или там что не подходят??? Нам, точнее мужу, сначала на 15 дней назначил, посмотрел что и как, есть ли рез-тат и только потом продлил... Т.к говорит курс лечения в люб. случае 30 дней, но вначале нужно посмотреть действие лекарств!!! У кого вы наблюдаетесь? у Дубошина тоже?

И оч. хочется поддержать сама знаю прекрасно, как тяжело (хоть и в др. проблема, хотя даже не знаю, что лучше, т.к с врачами в Саратове туго) Вобщем, хочу сказать!!! давай бери себя в руки и ВПЕРЕД, нельзя опускать руки ни в коем случае, все будет ОБЯЗАТЕЛЬНО, значит вот нам нужно все это пройти... Вот честно, все будет хорошо, вот увидишь, потом сама будешь все вспоминать :yes: и думать, что так и должно было быть))) Но знай все мы ОБЯЗАТЕЛЬНО станем МАМАМИ, самыми лучшими))) и самых лучших малышей! Не вешай носик :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, спасибо большое!! :isnegzima:

 

Лисен@, инфекций никаких нет, не понятно почему лейкоциты, были 3, потом снизили до 1, потом лечение на 1,5 месяца, вот сдал и результат 12 + округлый клетки 25, агглютинация++, агрегация ++.морфология стала получше и количество увеличилось.Кололи ему Тестис композитум в/м+ реамберин в-в+ свечи лонгидаза+мексидол+ спермоплант+ ампицилин+ Аевит+вазонит.

Спасибо большое за поддержку, завтра идем на прием к андрологу ходим в парамонова к мещеряковой.Вот думаю где еще можно попробовать сдать сг что бы была общая+ морфология + лейкоскрин.Девочки кто знает где в саратове можно сдать сг и там хорошее современное оборудование и специалисты? кто что знает про с класс клиник?может про авесту кто что знает?

 

nadino4ka верит, спасибо большое!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы вот в Сове сдавать будем, так что если будет не поздно, потом расскажу)

 

а ТРУЗИ не делали, простату не смотрели, сок сдавал?

 

может напутали что в лаборатории, просто так странно, так ильно подскочили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки привет еще раз, подскажите кто нибудь ходил в центр планирования? как там вобще с эко кто знает какую нибудь статистику?,там ведь сменились врачи, вот прочитала что на 2014 год вделенно государством 400 мест на эко по квоте, кто знает там такого врача Трофимову екатерину Михайловну?

 

Лисен@, привет, сходили мы к врачу назначили еще витамины и препараты но уже без антибиотиков еще свечи, на 1,5 недели вот муж потом пересдаст лейкоскрин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo // ,я около 5 лет наблюдалась только у одного специалиста- в центре репродукции Парамонова, искали причину- по всем обследованиям-здоровы , стимулировались разными способами-безрезультатно...слезы, нервы, ссоры, деньги, опускались руки, и снова вперед...так и пришли к ЭКО, результат- сопит в кроватке)))...рекомендовать и расхваливать клинику не буду, т.к. всё индивидуально, мне там помогли-за что низкий поклон, а у кого то -неудачи...собирайте отзывы- сердце подскажет, к кому идти...УДАЧИ, СИЛ, ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ Вам!!!

 

Olionka80, мы обследовались параллельно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка//снова мамочка//, я тоже хожу в парамонова! а вы к какому доктору ходили? у вас причину нашли перед тем как делать Эко? во сколько вам обошлоль эко если не секрет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек , ответила в личку Изменено пользователем Оксаночка//снова мамочка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo // ,я около 5 лет наблюдалась только у одного специалиста- в центре репродукции Парамонова, искали причину- по всем обследованиям-здоровы , стимулировались разными способами-безрезультатно...слезы, нервы, ссоры, деньги, опускались руки, и снова вперед...так и пришли к ЭКО, результат- сопит в кроватке)))...рекомендовать и расхваливать клинику не буду, т.к. всё индивидуально, мне там помогли-за что низкий поклон, а у кого то -неудачи...собирайте отзывы- сердце подскажет, к кому идти...УДАЧИ, СИЛ, ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ Вам!!!

 

Olionka80, мы обследовались параллельно...

Спасибо, Вам большое за добрые слова!!а Вас я поздравляю с доченькой!!!!

 

ириночек , ответила в личку

а мне тоже про ЭКО можете в личку скинуть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicemargo //, спасибо за ответ, здоровья тебе и твоей крошке, я завтра иду к кулинской, уже больше пол года у нее наблюдаюсь нравится мне она оченнь, видно грамотная . а стаж планирования уже 10 лет сплошных походов по врачам. тоже идем дорогой к эко. просто у меня операция была оба яичника порезаны так как были кисты эндометриоидные, вот сдаю сейчас анализы после лапары прошло больше чем пол года + искуственный климакс, посмотрим что там в моем орагнизме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...