Перейти к публикации

Коляска Carello pulse


Liya15

Полезные сообщения

22 часа назад, Liya15 сказал(а):

Просто хочется, помыть... А как на автомойке мыть? С каким средством? 😳

Принесите своё, потом водой с давлением смоете. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая а до скольки ребенку нужна коляска вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 конкретно ваша, до превышения максимальной нагрузки. А так, на детей ориентируются. Свою и в пять катала, если планировалась поездка с дальним пешим шагом. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица спасибо. У вас нет опыта с carello bravo? Смотрю на нее, но не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@настоящая а до скольки ребенку нужна коляска вообще?

Кому как. У моих коляска была в среднем до трех лет. Но я не любитель плестись в магазин 4 часа потому что ребёнок обнюхивает каждый куст и потом с пакетами тащиться так же обратно. Мне легче посадить в коляску и дойти куда надо. Средняя плюс вообще любила коляску и не любила ходить ногами долго. У неё уже ближе к 4 коляску отняли. До 1.5 лет нужна нормальная. Чтобы в ней спать было удобно при долгих походах. Потом можно трость. У меня сейчас уже и то и другое, хотя мелкому 10 месяцев. С тростью ходим потому что мне легче, а он на улице не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая а не знаете carello  bravo стоящая коляска? Пока смотрю на нее, но не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

@настоящая а до скольки ребенку нужна коляска вообще?

Мои оба с полутора лет везде ногами, в коляску категорически нет. Выгибались и ор до небес. 

Моя младшая ровесница вашему сыну, она везде на самокате рассекает. Какая тут коляска, когда можно самой гнать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@РыжийЛис мой любит очень ездить в коляске, да и без нее по магазинам нереально ходить и тащить все на руках. Мой готов пол дня ездить в коляске) когда домой заезжаем , то вылазить не хочет , только с уговорами срабатывает🤣

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@настоящая а не знаете carello  bravo стоящая коляска? Пока смотрю на нее, но не знаю.

Не знаю. Не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2024 в 11:24, Liya15 сказал(а):

@РыжийЛис мой любит очень ездить в коляске, да и без нее по магазинам нереально ходить и тащить все на руках. Мой готов пол дня ездить в коляске) когда домой заезжаем , то вылазить не хочет , только с уговорами срабатывает🤣

А смысл прогулки тогда? Ребенок должен бегать на детской площадке, а не по магазинам в коляске кататься

 

Выбирайте тогда такую, чтоб ребенок до школы мог кататься. А то вам еще долго будет неудобно с ним без коляски. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ola-la- где такое написано что ,, должен" бегать ИМЕННО по детской площадке? Смысл прогулки в свежем воздухе!!!!!, а уж где бегать , то не вам решать. 

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- где такое написано что ,, должен" бегать ИМЕННО по детской площадке? Смысл прогулки в свежем воздухе!!!!!, а уж где бегать , то не вам решать. 

Много где написано. Почитайте о физическом развитии 2хлетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

А смысл прогулки тогда? Ребенок должен бегать на детской площадке, а не по магазинам в коляске кататься

Выбирайте тогда такую, чтоб ребенок до школы мог кататься. А то вам еще долго будет неудобно с ним без коляски. 

А при чем тут прогулки на детской площадке,  если речь о походе по делам? На площадке у меня средняя отлично гуляла. Но когда мне надо было по делам, возила в коляске. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая ну, умничать проще простого)

@Ola-la- а дома бегать/ или не на площадке, но на улице, так ребенок не развивается по вашему?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, настоящая сказал(а):

А при чем тут прогулки на детской площадке,  если речь о походе по делам? На площадке у меня средняя отлично гуляла. Но когда мне надо было по делам, возила в коляске. 

Автор пишет про полдня в коляске. Вот при этом. 

Про коляску я уже написала - если есть неоьходимость ездить в коляске, то покупая сейчас, в 2+ года, прежде всего стоит посмотреть на ее размеры. Раз уж покупать ноаую, то смотреть для рослого ребенка с расчетом на пару лет

@Liya15 а где он у вас на улице бегает? В парке? Отлично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- мы бывает пол дня гуляючи  то в один магазин заедем, то в детский мир, то еще в один. Это и есть пол дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...