Перейти к публикации

Посоветуйте сериал


Полезные сообщения

Понимаю, что это уже миллионная тема, но все-таки… может что-то новенькое есть, или старое забытое подскажите…

Очень нравятся такие:

Вечность, Люцифер, дневники вампира, сверхъестественное, ведьмы Ист Энда, остаться в живых. Кости смотрю периодически - там сезонов много(посмотрю 2-3, потом перерыв). Следствие по телу тоже очень зашло. Люблю и мистическое наполнение и детективное. Из отечественного смотрела метод фрейда, метод. Наследие и Первородные тоже, но не зашли на все 100. 
Сейчас нашла Константин. Из оригинального фильма сделали сериал… попробую. 

Открытие ведьм начала смотреть, но на третьем сезоне как-то забуксовала…

Салем три сезона хорошо, четвертый уже ужас пошел какой-то - не смогла досмотреть.


Кто еще любитель такой темы - подскажите интересные сериалы, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Касл, Менталист из детективных. Ещё есть про полицию неплохой Новичок, и 911 про службу спасения. 

Гримм смотрели? Это если всякое сверхъестественное. Волчонок, Однажды в сказке

Ссылка на это сообщение

@Сканер Спасибо, почитаю про них.@Мурлынька Да, Гримм смотрела. Однажды в сказке не зашел. Какой-то наивный он мне показался. Касл и Менталист - уже многократно натыкалась на них, но почему-то совсем не тянет даже попробовать. Вот на постер смотрю и прям отталкивает…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Касл, Менталист из детективных. Ещё есть про полицию неплохой Новичок, и 911 про службу спасения. 

Ахах))) прям моя подборка)))))

новый Амстердам, Мистер Мерседес, Йеллоустоун. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Из наших посмотрите Хрустальный. Должно вам зайти.

Из последних, что мне зашло - Жизнь по вызову с Прилучным, Мастодонт (не ваш стиль, но Добронравов просто огонь сыграл).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Хрустальный советовали, тогда Зверобой тоже напишу и Фишер.

Если отечественные смотрите, то Триггер, Медиатор, Преступление, Клиника счастья, Территория (с Мерзлиаиным), Библиотекарь, Мосгаз и все серии про майора Черкасова, Мажор, Шторм, Выжить после, Игра на выживание, Вампиры средней полосы, Жёлтый глаз тигра, Отчий берег, За час до рассвета, Мир.Дружба.Жвачка, Пять минут тишины, Последний министр...

Мы сейчас смотрим Праздники, но это из лёгких, веселых, типа Ольга, Ивановы-Ивановы, Домашний арест, Физрук, Родком, Восьмидесятые, 90-е, Модный синдикат, Полярный, Фитнесс, Короче, Жуки, Триада...

Из забытых "Граница.Таежный роман", "Обратная сторона Луны", "Универ", "Солдаты"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Ахах))) прям моя подборка)))))

новый Амстердам, Мистер Мерседес, Йеллоустоун. 

Ординатор посмотрите, если не смотрели )) позож на новый Амстердам) жаль, что оба закончились. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Милунья сказал(а):

Библиотекарь

Как вам? я чет пока не поняла,но скорее нет,чем да ,хотя книгу прочитала с удовольствием)

Еще сериал вспомнила Вампиры средней полосы Сегодня посмотрела первую серию  фильма Волшебный участок )Догилева в роли Бабы-Яги это сильно,конечно)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Margarishka сказал(а):

Понимаю, что это уже миллионная тема, но все-таки… может что-то новенькое есть, или старое забытое подскажите…

Очень нравятся такие:

Вечность, Люцифер, дневники вампира, сверхъестественное, ведьмы Ист Энда, остаться в живых. Кости смотрю периодически - там сезонов много(посмотрю 2-3, потом перерыв). Следствие по телу тоже очень зашло. Люблю и мистическое наполнение и детективное. Из отечественного смотрела метод фрейда, метод. Наследие и Первородные тоже, но не зашли на все 100. 
Сейчас нашла Константин. Из оригинального фильма сделали сериал… попробую. 

Открытие ведьм начала смотреть, но на третьем сезоне как-то забуксовала…

Салем три сезона хорошо, четвертый уже ужас пошел какой-то - не смогла досмотреть.


Кто еще любитель такой темы - подскажите интересные сериалы, пожалуйста.

Падение дома Ашеров. Совсем свеженький. 1 сезон, 8 серий.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Сканер сказал(а):

Как вам? я чет пока не поняла,но скорее нет,чем да ,хотя книгу прочитала с удовольствием)

Еще сериал вспомнила Вампиры средней полосы Сегодня посмотрела первую серию  фильма Волшебный участок )Догилева в роли Бабы-Яги это сильно,конечно)

Я книгу не читала. Хотя книги мне всегда нравятся больше. Библиотекарь лично мне не особо так, на раз посмотреть норм. Лично мои фавориты другие - Выжить после, Игра на выживание...

Про Вампиры средней полосы писала тоже. Моему мужу больше зашло, чем мне.

Волшебный участок не смотрели ещё. Спасибо. Посмотрим.

Из не отечественных плюсуюсь к Теории большого взрыва.

Ссылка на это сообщение

Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму, Все ненавидят Криса - обязательно в озвучке Кураж-Бомбей, это прям то, что стоит посмотреть всем. Очень весёлые, легкие сериалы, небольшие серии по 20 минут.

Как-то пересматривала недавно "Как я встретил вашу маму" - эх, какой же замечательный сериал и актеры.

Из русских прикольный "Неличная жизнь" (18+). 

Смотрела "Библиотекарь", "Пищеблок" - не зашло.

Сейчас из Кинопоиска поудаляли все хорошие сериалы, прям печаль печальная стала(. 

А кто где смотрит сериалы?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...