Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

8 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Нет, мы в Мостовском районе. Ждём сейчас запись к неврологу. Но вполне вероятно, что может направить в Краснодар. 

У младшей Вали, лунатизм был временно, ей примерно 8-9 лет было. Несколько месяцев продолжалось, потом, слава Богу, прошло и не повторялось. Она и говорить могла во сне, и ходить. 

Но она тревожная, очень глубокая натура, и если ей встречается негативно в разных проявлениях, то застревает в ней надолго. Я решила, что лунатизм был просто отсроченной реакцией на стресс. Она видела, как избивали её подругу... 

У средней, Ани, такого не было. У неё немного нарушено мозговое кровообращение, из-за травмы, и поэтому головокружения, похолодания, качания были периодически. Особенно в возрасте после 11-12 лет, когда рост самый бурный.

Сейчас ей 16 почти, и она в принципе стабильна, не на таблетках. Иногда жалобы, голова болит, но это у всех. 

У меня то же самое, только хуже... Поэтому Аню я стабилизировала быстро. И врач хороший нам попалась. Но у Ани полно ещё всего, и порок сердца, и со зрением проблемы, и сколиоз с болями.

Спасибо тебе за нужную информацию! 

Я тут вообще не в теме... 

ЭЭГ во сне, это в стационаре же? 

Мы сейчас ждём приём врача, и потом будем выполнять назначения. 

Кстати, при нарушении мозгового кровообращения у меня тоже приступы бывают (тошнота, похолодание, обморок, потом плохо видит левый глаз и слушается левая рука, и сплю пару дней точно). Просто я до приступа не довожу, как только начинает кумарить, под ноотропы, и года 3 без приступов сильный, слава Богу... Но именно слабость бывает, наверное, не только при эпилептическом синдроме, но и при НМК. 

Как думаешь, к окулисту сходить перед неврологом? Просто к ней легче попасть. 

А ЭЭГ у нас детям вообще никакую не делают, только с 18 лет. Ни в нашем районе, ни в соседнем Лабинском... Наверное, это только Краснодар, буду направление просить. 

Нет, у моей дочери не это... 

Батюшка правильно сказал, насчёт тех, кто может пристать. 

Да, тоже об этом думаю. МРТ Вск равно платно, можно и самой записаться, направление даёт копеечную скидку. 

С такой разницей фаз края ли ановуляция. 

Девочки, спасибо всем за информацию по нашей проблеме, и за поддержку! 

Перевариваю, строю планы, ищу варианты... 

Окулиста лучше перед неврологом пройти. Он по глазному дну может определить наличие опухолей головного мозга. Малышам не надо в стационар, просто подгадать время сна. Достаточно 10 минут дневного сна. Более старшим детям наверное надо ночью делать или не давать ночью спать и днём уложить. У тебя похоже на панические атаки, раз ты можешь это контролировать. Эпи приступ нельзя контролировать, никак не переключить ребенка если приступ. Попробуй как-то отвлечь внимание, если такое повторится, посмотри сможет ли переключиться. Если сможет, то не приступ. Ну и на видео надо снять 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Нет, мы в Мостовском районе. Ждём сейчас запись к неврологу. Но вполне вероятно, что может направить в Краснодар. 

У младшей Вали, лунатизм был временно, ей примерно 8-9 лет было. Несколько месяцев продолжалось, потом, слава Богу, прошло и не повторялось. Она и говорить могла во сне, и ходить. 

Но она тревожная, очень глубокая натура, и если ей встречается негативно в разных проявлениях, то застревает в ней надолго. Я решила, что лунатизм был просто отсроченной реакцией на стресс. Она видела, как избивали её подругу... 

У средней, Ани, такого не было. У неё немного нарушено мозговое кровообращение, из-за травмы, и поэтому головокружения, похолодания, качания были периодически. Особенно в возрасте после 11-12 лет, когда рост самый бурный.

Сейчас ей 16 почти, и она в принципе стабильна, не на таблетках. Иногда жалобы, голова болит, но это у всех. 

У меня то же самое, только хуже... Поэтому Аню я стабилизировала быстро. И врач хороший нам попалась. Но у Ани полно ещё всего, и порок сердца, и со зрением проблемы, и сколиоз с болями.

Спасибо тебе за нужную информацию! 

Я тут вообще не в теме... 

ЭЭГ во сне, это в стационаре же? 

Мы сейчас ждём приём врача, и потом будем выполнять назначения. 

Кстати, при нарушении мозгового кровообращения у меня тоже приступы бывают (тошнота, похолодание, обморок, потом плохо видит левый глаз и слушается левая рука, и сплю пару дней точно). Просто я до приступа не довожу, как только начинает кумарить, под ноотропы, и года 3 без приступов сильный, слава Богу... Но именно слабость бывает, наверное, не только при эпилептическом синдроме, но и при НМК. 

Как думаешь, к окулисту сходить перед неврологом? Просто к ней легче попасть. 

А ЭЭГ у нас детям вообще никакую не делают, только с 18 лет. Ни в нашем районе, ни в соседнем Лабинском... Наверное, это только Краснодар, буду направление просить. 

Нет, у моей дочери не это... 

Батюшка правильно сказал, насчёт тех, кто может пристать. 

Да, тоже об этом думаю. МРТ Вск равно платно, можно и самой записаться, направление даёт копеечную скидку. 

С такой разницей фаз края ли ановуляция. 

Девочки, спасибо всем за информацию по нашей проблеме, и за поддержку! 

Перевариваю, строю планы, ищу варианты... 

По Краснодару если что спрашивай,по неврологам ,где ЭЭГ сделать(если платно).Вы краевые может вас вообще в больницу на обследование отправят(могут положить в больничку).Вот это было бы вообще супер если направление дадут,не отказывайся от госпитализации.Там и МРТ сделают и ЭЭГ ,анализы и.т.д.И все бесплатно.

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

По Краснодару если что спрашивай,по неврологам ,где ЭЭГ сделать(если платно).Вы краевые может вас вообще в больницу на обследование отправят(могут положить в больничку).Вот это было бы вообще супер если направление дадут,не отказывайся от госпитализации.Там и МРТ сделают и ЭЭГ ,анализы и.т.д.И все бесплатно.

Наверное даже настаивай на направлении на госпитализацию.Деньги экономия и время хоть и придётся дней 10 полежать.Но если самим все это делать это гораздо дольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Окулиста лучше перед неврологом пройти. Он по глазному дну может определить наличие опухолей головного мозга. Малышам не надо в стационар, просто подгадать время сна. Достаточно 10 минут дневного сна. Более старшим детям наверное надо ночью делать или не давать ночью спать и днём уложить. 

Это ребёнок в клинике во время обследования уснуть должен!?... 

Маленький, понятно, а 14 летняя. Хм... 

Ладно, буду у невролога спрошу. 

А окулиста пройду, спасибо! 

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

По Краснодару если что спрашивай,по неврологам ,где ЭЭГ сделать(если платно).Вы краевые может вас вообще в больницу на обследование отправят(могут положить в больничку).Вот это было бы вообще супер если направление дадут,не отказывайся от госпитализации.Там и МРТ сделают и ЭЭГ ,анализы и.т.д.И все бесплатно.

 Госпитализацию вряд ли, это нужен более серьёзный повод... Те самые катания по полу с пеной, и не однократно, как минимум. А единственный приступ Вали пока даже учителя оценивают как "переволновалась, переутрмилась, нафантазировала'. А она теперь со страхом идёт в школу, боится, что повторится, и я её часто оставляю дома под разными предлогами... 

Нас, скорей всего, в КДЦ направят, не более. И то надо очень хорошо просить. 

Но за помощь спасибо, обращусь, если нужно будет. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

Это ребёнок в клинике во время обследования уснуть должен!?... 

Маленький, понятно, а 14 летняя. Хм... 

Ладно, буду у невролога спрошу. 

А окулиста пройду, спасибо! 

 Госпитализацию вряд ли, это нужен более серьёзный повод... Те самые катания по полу с пеной, и не однократно, как минимум. А единственный приступ Вали пока даже учителя оценивают как "переволновалась, переутрмилась, нафантазировала'. А она теперь со страхом идёт в школу, боится, что повторится, и я её часто оставляю дома под разными предлогами... 

Нас, скорей всего, в КДЦ направят, не более. И то надо очень хорошо просить. 

Ты спроси в любом случае.Лежат в неврологии и не только с приступами которые ты описала.Когда не понятно что ,так тем более.Вообщем удачки вам, пускай все разрешится наилучшим образом 🙏❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Это ребёнок в клинике во время обследования уснуть должен!?... 

Маленький, понятно, а 14 летняя. Хм... 

Ладно, буду у невролога спрошу. 

А окулиста пройду, спасибо! 

 Госпитализацию вряд ли, это нужен более серьёзный повод... Те самые катания по полу с пеной, и не однократно, как минимум. А единственный приступ Вали пока даже учителя оценивают как "переволновалась, переутрмилась, нафантазировала'. А она теперь со страхом идёт в школу, боится, что повторится, и я её часто оставляю дома под разными предлогами... 

Нас, скорей всего, в КДЦ направят, не более. И то надо очень хорошо просить. 

Но за помощь спасибо, обращусь, если нужно будет. 

Ночью тогда. Должен быть сон. Может быть не давать спать ночь и днём она ляжет 

4 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Это ребёнок в клинике во время обследования уснуть должен!?... 

Маленький, понятно, а 14 летняя. Хм... 

Ладно, буду у невролога спрошу. 

А окулиста пройду, спасибо! 

 Госпитализацию вряд ли, это нужен более серьёзный повод... Те самые катания по полу с пеной, и не однократно, как минимум. А единственный приступ Вали пока даже учителя оценивают как "переволновалась, переутрмилась, нафантазировала'. А она теперь со страхом идёт в школу, боится, что повторится, и я её часто оставляю дома под разными предлогами... 

Нас, скорей всего, в КДЦ направят, не более. И то надо очень хорошо просить. 

Но за помощь спасибо, обращусь, если нужно будет. 

Эпи разная. Пена не обязательно. Может быть моргания, кивки, закатыванич глаз. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Это ребёнок в клинике во время обследования уснуть должен!?... 

Да , мы когда были в клинике.Там комната кровать ,диванчик все комфортно.Просто просыпались часа в три ночи и днём ребенок спал.Также и с 14й,они же тоже могут спать днём)))

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Эпи разная. Пена не обязательно. Может быть моргания, кивки, закатыванич глаз

Плюсую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, NastaPax сказал(а):

По Краснодару если что спрашивай,по неврологам ,где ЭЭГ сделать(если платно).Вы краевые может вас вообще в больницу на обследование отправят(могут положить в больничку).Вот это было бы вообще супер если направление дадут,не отказывайся от госпитализации.Там и МРТ сделают и ЭЭГ ,анализы и.т.д.И все бесплатно.

Наверное даже настаивай на направлении на госпитализацию.Деньги экономия и время хоть и придётся дней 10 полежать.Но если самим все это делать это гораздо дольше.

+100500

Мне кажется, лучше перебдеть. И сделать все сразу в одном месте точно удобнее. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Перевариваю, строю планы, ищу варианты... 

Настенька, желаю тебе собраться с мыслями, найти хорошие варианты, обследовать хорошо дочку, и пусть, все будет не страшно, так, чтоб можно было с этим справиться 🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ неа. Ничего не принимаю. Только ежегодное узи. Когда-то, когда в 18 лет обнаружили кисты, я помню гель какой-то мазала и какие-то таблеточки пила. Но это было не долго. Может месяц-два.

@Amira Minsk спасибо!

Слава Богу, что кисты рассасываются, пусть и последняя уйдет🙏

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Девочки, спасибо всем за информацию по нашей проблеме, и за поддержку! 

Перевариваю, строю планы, ищу варианты... 

Крепкого здоровья тебе и твоим девочкам🙏

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Пирювэт всем, я самый счастливый человек, наконец-то эта рабочая неделя закончилась)))

@Ev-a Iv c днюшечкой тебя:cool:

Ну и как тебе, на новом рабочем месте? 

@Kattrina Катюшенька, привет❤️ Как ты, дорогуль? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Дорогая, я за последнее время очень много отзывов прочитала, с многими знакомыми, кто туда ездил, переговорила и пришла к выводу - везде бывают ошибки, и любой врач может что-то увидеть или не увидеть. А вот что делать, если по мнению врачей из этого центра, что-то не так? Ну вдруг? У меня напарницу сразу после УЗИ, не дожидаясь результатов анализов, отправили к генетику, а тот на прокол. И ещё масса случаев, в том числе и на этапе планирования, о которых я здесь писать не буду. Я настроена только на хорошее, но зная нашу медицину, уже дуешь на воду, ибо дело тут такое. 

Спасибо большое тебе за поддержку! 

Всем доброе утро! 

Ну как ты сходила?

У меня во второй скрининг обнаружили трикуспидальную регургитацию, очень долго смотрели, внимательно на несколько раз. Поэтому на третий скрининг тоже к ним записали, смотрели снова, но уже ничего не обнаружили. Для контроля я ещё в ОММ делала несколько узи, в том числе на предмет регургитации

 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Ну и как тебе, на новом рабочем месте? 

 

Ну если бы не эти поездки в полицию и ругань с ними, то было бы прям отлично))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

Я тоже в детстве ходила 🙈 и разговаривала с кем то.. мои боялись . Может у тебя дочка а тоже видит то что вы не видите?!
 Я сейчас могу с мертвыми разговаривать , когда выпью лишнего. Как другое измерение. А если не пить, то надо на могилу 🙁 Мертвые там говорят все, как шопот. А если кто хочет обратиться к тебе, то он говорит громче.

В детстве с бабушкой ходила на кладбище, слышала голоса, думала глюк… Потом у друзей на квартире , по молодости , перепьешь, их предки приходили 🤦🏼‍♀️. Просили передать информацию, которая в последствии сбывалась. Я ходила к деду, который умер в 20 году. Он сначала пришел ко мне прям домой, на 9 день и заговорил.. просил прийти на могилу. В квартире его вещи лежали, часы, фото… Съездила.. он предупредил о всех несчастьях которые произойдут в ближайшие полгода 🤦🏼‍♀️ в моей семье. Рядом был бывший муж. Он записал весь звуковой, что я говорила. Сказал я говорила не своим голосом, а мужским. Да, потом том послушала, аж ужаснулась 🙈. Пока говорю, я как в не себе, ничего не помню. Потом меня отпускают сами мертвые.. я даже не могу описать как это. Все что сказал дед, сбылось с точностью в 100%. И после меня заколебали родственники, которым он передал о смерти ближнего,когда даже….чтоб дед еще сказал, как и что делать?! Но не думая что мне потом плохо.Я ходила, помогала .. записывали, все исполнялось . Дядька умер неожиданно ровно через 5 месяцев в день в день с дедом, как и дед сказал. Сын обманул на деньги тетку, а он предупреждал за 4 месяца чтоб не доверилась и тд… про суд сказал что будет долгим у нее по делению наследства , будут злые люди с документами, но не верь.. Подделали документы, хотели куш словить. Суд длился 3 года. Но установили подделку документов и суд тетка (мамина сестра) выиграла. Все что сказал дед, все сбылось 100%.

Про детей спрашивала своих- сбылось. А вот про себя ни разу. Боялась 
Вообще услышать голос на кладбище, глухой… было страшно, особенно в первый раз. Потом привыкла. Кладбища избегала до смерти деда. 
После кладбища, у меня голова болела и рвало, трясло как будто температура 40. приезжала с кладбища - в душ, смывала и спала потом на её убитая.. силы восстанавливала. 
В последнее раз была в 22 году, в сентябре, больше не ходила. И не пью из-за этого.. Или только чуть чуть, чтобы не перейти в состояние 🙈

 

Я даже в церковь ходила, и батюшке рассказала. Он не назвал меня бесом и тд. Сказал что через меня души умерших просят передать, или огородить от поступков 

Я говорю, я ведьма?! Сказа нет 😆. Просто у тебя такой дар Дан свыше. Сказал, лучше  им  не пользоваться … так как могут и черти пристать 

 

9 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

@Ко-ро-лев-ная не кому это не говорю, чтоб не подумали сумасшедшая. 
Просто увидела что @Чудесное было время описывает что ребенок ночами ходит и тд.. я вспомнила себя. 
Я с октября 22 года отказалась пользоваться этим даром .. так как это плохо для ауры. Тем более я планирую 👶. Это вредно. Я тут в Армении, и нет соприкосновения с прошлой жизнью.. мало пью.. Нынешний муж сначала испугался , что когда на могиле его отца и бабки я заговорила в марте 22 года. Я же не рассказывала ему, что могу. И рассказала через бабку про всех его родственников и даже имена. И еще бабка сказала… передай маме.. пусть бережет мать, сердце может не выдержать .. это было март 22 года . Костя приехал, матери рассказал. Та говорит… у нее нет проблем с сердцем и посмеялась . 5 июня в этот же 22 год, мать её увезли на скорой… умерла… не успели .. инфаркт . 
Девочки… мне это не нужно. Но почему именно я? Я не знаю 🤷. Поэтом избегаю всего, что может опять активировать 

@семь-Я❤️ ничего не делать сказали в церкви. Это не грех. Дан дар, значит богом . Сказали аккуратно , чтоб черти не пристали на кладбище…. Вот и сказали после прийти и холодный душ обязательно. У меня в квартире иконы стоят. 
Мне не нужно никого вызывать, ни обряды , ни свечки… это все шоу на телевизоре.
В жизни это проще . Я прихожу на могилу, дотрагиваюсь до надписи на могиле и все… пошел контакт… иногда до земли на могиле достаточно. 

:shok:Нин, вот делааа

я битву экстрасенсов посматриваю

не знаю до конца- верю или не верю, но интересно мне)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

:shok:Нин, вот делааа

я битву экстрасенсов посматриваю

не знаю до конца- верю или не верю, но интересно мне)

Я не знаю 🤷 верить там или нет .. я видела 2-3 серии .. Думаю что там много актерства, тк это шоу. 
 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Дорогая, я за последнее время очень много отзывов прочитала, с многими знакомыми, кто туда ездил, переговорила и пришла к выводу - везде бывают ошибки, и любой врач может что-то увидеть или не увидеть. А вот что делать, если по мнению врачей из этого центра, что-то не так? Ну вдруг? У меня напарницу сразу после УЗИ, не дожидаясь результатов анализов, отправили к генетику, а тот на прокол. И ещё масса случаев, в том числе и на этапе планирования, о которых я здесь писать не буду. Я настроена только на хорошее, но зная нашу медицину, уже дуешь на воду, ибо дело тут такое. 

Спасибо большое тебе за поддержку! 

Всем доброе утро! 

После 35 всех отправляют к генетику. На прокол идти никто не заставляет. Это не обязаловка, отказаться можно. Ты же вроде нипт делать собиралась

17 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

Я тоже в детстве ходила 🙈 и разговаривала с кем то.. мои боялись . Может у тебя дочка а тоже видит то что вы не видите?!
 Я сейчас могу с мертвыми разговаривать , когда выпью лишнего. Как другое измерение. А если не пить, то надо на могилу 🙁 Мертвые там говорят все, как шопот. А если кто хочет обратиться к тебе, то он говорит громче.

В детстве с бабушкой ходила на кладбище, слышала голоса, думала глюк… Потом у друзей на квартире , по молодости , перепьешь, их предки приходили 🤦🏼‍♀️. Просили передать информацию, которая в последствии сбывалась. Я ходила к деду, который умер в 20 году. Он сначала пришел ко мне прям домой, на 9 день и заговорил.. просил прийти на могилу. В квартире его вещи лежали, часы, фото… Съездила.. он предупредил о всех несчастьях которые произойдут в ближайшие полгода 🤦🏼‍♀️ в моей семье. Рядом был бывший муж. Он записал весь звуковой, что я говорила. Сказал я говорила не своим голосом, а мужским. Да, потом том послушала, аж ужаснулась 🙈. Пока говорю, я как в не себе, ничего не помню. Потом меня отпускают сами мертвые.. я даже не могу описать как это. Все что сказал дед, сбылось с точностью в 100%. И после меня заколебали родственники, которым он передал о смерти ближнего,когда даже….чтоб дед еще сказал, как и что делать?! Но не думая что мне потом плохо.Я ходила, помогала .. записывали, все исполнялось . Дядька умер неожиданно ровно через 5 месяцев в день в день с дедом, как и дед сказал. Сын обманул на деньги тетку, а он предупреждал за 4 месяца чтоб не доверилась и тд… про суд сказал что будет долгим у нее по делению наследства , будут злые люди с документами, но не верь.. Подделали документы, хотели куш словить. Суд длился 3 года. Но установили подделку документов и суд тетка (мамина сестра) выиграла. Все что сказал дед, все сбылось 100%.

Про детей спрашивала своих- сбылось. А вот про себя ни разу. Боялась 
Вообще услышать голос на кладбище, глухой… было страшно, особенно в первый раз. Потом привыкла. Кладбища избегала до смерти деда. 
После кладбища, у меня голова болела и рвало, трясло как будто температура 40. приезжала с кладбища - в душ, смывала и спала потом на её убитая.. силы восстанавливала. 
В последнее раз была в 22 году, в сентябре, больше не ходила. И не пью из-за этого.. Или только чуть чуть, чтобы не перейти в состояние 🙈

 

Я даже в церковь ходила, и батюшке рассказала. Он не назвал меня бесом и тд. Сказал что через меня души умерших просят передать, или огородить от поступков 

Я говорю, я ведьма?! Сказа нет 😆. Просто у тебя такой дар Дан свыше. Сказал, лучше  им  не пользоваться … так как могут и черти пристать 

Жутко

9 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

Я внутри себя отказалась. Не хочу, хоть и просят и друзья и родные.

Если приду на могилу, настроюсь , то и сейчас могу поговорить. Но все это опасно.. Как и ранее писала, батюшка сказал, что могут черти пристать. Не хочу ходить по краю, а то потом еще что-нибудь случиться в семье. Поэтому внутри себя отказалась, больше не общаться.
Но, когда я по кладбищу иду, я слышу шепот. 🙈. Там Стелла чтоит посвященная погибшим детям в авиакатастрофе… и она прям напротив деда могилы. Он похоронен на аллее славы. Так когда я там, слышно детский плач .. это ужасно. 

Я битву видела пару раз… поэтому и написала, что там с бубном бегают, кровь пускают, свечи жгут и тд… Я не могу сказать, правда в этом есть, или нет 🤷.

У всех, наверное, свои методы погружения в состояние. 

9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Конкретно в этом всем пафосе, может, и нет. Это же ТВ, надо как-то обыграть красочно 😄 хотя и методы же у всех могут быть разные. Кому-то надо атрибутику всякую (те же шаманы испокон веков с бубнами скачут), кому-то нет. Но то, что там многое приукрашено, это точно. Я до сих пор нахожусь в рядах сомневающихся по поводу этого шоу😄и интересно, и где-то видна откровенная постановка, а где-то наоборот просто невозможно поверить, что это игра. Ну не могут в моем понимании простые люди играть на камеру и оплакивать погибших детей... А в самих ритуалах, конечно, многое приукрашено. 

И пофиг. Всё равно интересно и мне Череватый нравится🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Настенька, желаю тебе собраться с мыслями, найти хорошие варианты, обследовать хорошо дочку, и пусть, все будет не страшно, так, чтоб можно было с этим справиться 🙏

Присоединяюсь 🙏

Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv поздравляю с прошедшим днем рождения! Но пожеланий много не бывает, здоровья и счастья, покоя и терпения, скоро аист не пролетит мимо тебя и принесет заветный кулечек счастья, маленький, попискивающий и самый любимый. :aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет! 

Мы вчера прошли первый скрининг.  :) Увидела своего малыша. :kiss2: Всё у нас хорошо. :molitva:КТР 7,1 , твп 2,1, чсс 162. По крови все риски низкие. Срок по М 12+2, по УЗИ 13+2, пдр по УЗИ на 31.10. Сделала фото и видео малыша. :love: Теперь можно немного выдохнуть. 

На всех планюшек заразный-призаразный аппппчииии! :chih::chih::chih:

С хорошим скринингом! ♥️ пусть и дальше все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Ну как ты сходила?

У меня во второй скрининг обнаружили трикуспидальную регургитацию, очень долго смотрели, внимательно на несколько раз. Поэтому на третий скрининг тоже к ним записали, смотрели снова, но уже ничего не обнаружили. Для контроля я ещё в ОММ делала несколько узи, в том числе на предмет регургитации

У нас всё хорошо. На УЗИ врач понравилась, говорила всё чётко, всё замеры, положение и т п. И кровь взяли хорошо, молодцы. А вот врач гинеколог странная, как по мне, всё допытывалась, что и как, даже про способ предохранения спросила. :Crazy:Я ей говорю, планировали мы, не предохранялись. Она переспросила, сделала удивлённый вид, ну видно, что что-то с ней не так. Потом она ещё меня расспрашивала про старших детей, искала хоть что-то, к чему можно прицепиться. "Отстань от меня, женщина", крутилось у меня в голове. :Crazy: А когда врач мне сказала, что назначила приём на второй скрининг, я ей неожиданно сказала - не к вам, надеюсь? :DОна - гммм, нет, не ко мне, раз вы не хотите, но в наш центр. Я - ок, мы тогда приедем. :hohot: В общем центр этот ну для УЗИ и кровь сдать - хорошо, а всё остальное - на троечку. В том числе место расположения, ужасные многочасовые очереди, маленькое фойе, узкие коридоры, и самое обидное - мужей не пускают, все ждут в фойе, на улице. Я уж про врача молчу, ладно, бывает, бесплатный приём. На скрининге мы были в общей сложности 5 часов. Долго ждали результатов крови. 

6 часов назад, Ирина886 сказал(а):

После 35 всех отправляют к генетику. На прокол идти никто не заставляет. Это не обязаловка, отказаться можно. Ты же вроде нипт делать собиралась

Жутко

У всех, наверное, свои методы погружения в состояние. 

И пофиг. Всё равно интересно и мне Череватый нравится🤣

Нет, на нипт мы не идём. Показаний нет, ттт. Как и к генетику. Нас не отправили, к счастью. 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет! 

Мы вчера прошли первый скрининг.  :) Увидела своего малыша. :kiss2: Всё у нас хорошо. :molitva:КТР 7,1 , твп 2,1, чсс 162. По крови все риски низкие. Срок по М 12+2, по УЗИ 13+2, пдр по УЗИ на 31.10. Сделала фото и видео малыша. :love: Теперь можно немного выдохнуть. 

На всех планюшек заразный-призаразный аппппчииии! :chih::chih::chih:

Поздравляю !!! :girl_dance:Поймала чих и обмазалась :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...