Перейти к публикации

Несостоятельность шва после кс и ер.


Полезные сообщения

Добрый день. Планирую ЭКО, была у репки, она сказала, что есть вопросы по состоятельности шва, мол есть ниша и тонкий рубец. И с таким подсаживать не будут. У меня было кс, потом ер. 

Может быть, что через 10 лет шов стал плохим? 

Про то, что состоятельность вне Б не смотрят знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, Юлька 2501 сказал(а):

Добрый день. Планирую ЭКО, была у репки, она сказала, что есть вопросы по состоятельности шва, мол есть ниша и тонкий рубец. И с таким подсаживать не будут. У меня было кс, потом ер. 

Может быть, что через 10 лет шов стал плохим? 

Про то, что состоятельность вне Б не смотрят знаю. 

Метропластику у них в центре предлагает?)

УЗИ в незаинтересованном месте сделать в первую очередь.

У меня тоже 13 лет после кс, 2 ер потом 11 и 7 лет назад. На одном узи все плохо - ниша, тонкий рубец, неоднородный эндометрий. На другом все отлично, ровно, хоть иди и рожай. Ну это я для себя каждые полгода/год делаю, не планирую. И каждый раз все разное.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
14 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Метропластику у них в центре предлагает?)

УЗИ в незаинтересованном месте сделать в первую очередь.

У меня тоже 13 лет после кс, 2 ер потом 11 и 7 лет назад. На одном узи все плохо - ниша, тонкий рубец, неоднородный эндометрий. На другом все отлично, ровно, хоть иди и рожай. Ну это я для себя каждые полгода/год делаю, не планирую. И каждый раз все разное.

Да, я Вас помню. Ер после кс) 

У меня эта ниша и была после кс, и я забер и сама родила, в то время всем было пофиг, врач сказал раз родили сами, то шов выдержал все ок. У меня на одной аппаратуре, но у разных спецов разная толщина) 

Метро пластику по факту делать, мол проблемы со шали, это причина отказа в эко

Изменено пользователем Юлька 2501
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а где они ее делать предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Так а где они ее делать предлагают?

Про это речи не было. Сказала, что нужно мрт, если будет меньше 4 мм посадку делать не будут. 

Перебирать все возможное причины, зацепились за шов. 

Друг ре, когда услышал, что я после кс сама родила сказала, что все норм,  а ниша это ничего не значит

 

Изменено пользователем Юлька 2501
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька 2501 это вы за 4м ребенком идете? Как вы решишись на эко, имея уже 3х детей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Юлька 2501 это вы за 4м ребенком идете? Как вы решишись на эко, имея уже 3х детей? 

Вроде двое, 1 кс и 1 ер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Юлька 2501 это вы за 4м ребенком идете? Как вы решишись на эко, имея уже 3х детей? 

2 детей. 

У меня 2ой брак, общих с мужем детей нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Юлька 2501 сказал(а):

2 детей. 

У меня 2ой брак, общих с мужем детей нет. 

А, тогда понятно. Просто у меня 2 ребенка эко. Недавно тоже сказали что ниша есть. И вот если до этого еще были мысли идти за 3м когда-нибудь, то после еще этой новости вообще все желание отпадает. Хотя у меня еще 3 эмбриона хранится, жаль их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

А, тогда понятно. Просто у меня 2 ребенка эко. Недавно тоже сказали что ниша есть. И вот если до этого еще были мысли идти за 3м когда-нибудь, то после еще этой новости вообще все желание отпадает. Хотя у меня еще 3 эмбриона хранится, жаль их.

Ниша у меня была после кс сразу. Раньше на это не смотрели, есть и есть. Родила и всем этот шов с нишей до фени был

А сейчас все поменялось, видно тактика другая. 

Это я уж ищу репродуктолога,, который мне поможет, и кроме " у вас все терпимо, странно, что нет еб" ,,идет у каждого своё перечисление причин) вот теперь за шов зацепились) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька 2501 ну переносы при нишах не делают. Если наступает еб, там уж по-ситуации и по желанию женщины. А с эко страхуются обычно как могут. Но если вы прекрасно выносили со своей нишей вторую беременность, вероятнее и 3ю норм выносите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, \\АnnаBel// сказал(а):

@Юлька 2501 ну переносы при нишах не делают. Если наступает еб, там уж по-ситуации и по желанию женщины. А с эко страхуются обычно как могут. Но если вы прекрасно выносили со своей нишей вторую беременность, вероятнее и 3ю норм выносите.

Да,, не делают. Тут хоть бы эмбриончиков насобирать. А там я готова сделать пластику. Просто столько врачей обошла,, эко было, и узи много раз. Все как, слышалаи, что я родила, все ко мне интерес теряли. Пойду вот на мрт,, послушаю что скажут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...