Перейти к публикации

Климакс.


Полезные сообщения

11 часов назад, *вика* сказал(а):

@Svettlana Гормоны добавляются? Эстрогены?

эстрогены вряд ли, их и так в жировой ткани предостаточно, что то другое, погугли..

13 часов назад, Svettlana сказал(а):

Да. Мышцы подтягиваются, гормоны добавляются, обмен веществ улучшается. Однозначно. Главное аккуратно и растяжку не забывать после тренировок.

Еще б с тренером повезло.. Тот, с которым я занималась, он там сам для себя тренируется, он выступающий спортсмен, (а таким денег надо ой сколькааа, спортпит дорогоой), ну и видимо чтобы сократить расходы, он однажды утром решил стать тренером...но только  тренер из него так себе, на тренируемых ему похе&.Хоть убейся об снаряд, из телефона рожу не вытащит...:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, White Diamond сказал(а):

эстрогены вряд ли, их и так в жировой ткани предостаточно, что то другое, погугли..

Еще б с тренером повезло.. Тот, с которым я занималась, он там сам для себя тренируется, он выступающий спортсмен, (а таким денег надо ой сколькааа, спортпит дорогоой), ну и видимо чтобы сократить расходы, он однажды утром решил стать тренером...но только  тренер из него так себе, на тренируемых ему похе&.Хоть убейся об снаряд, из телефона рожу не вытащит...:D

Я просто скачала себе программу и занимаюсь по ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svettlana Какую программу, скажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *вика* сказал(а):

@Svettlana Какую программу, скажите пожалуйста.

Мне понравилась программа Виктории Мозговой. У неё было приложение myfitback для телефона, рассчитанное на 6 месяцев. Хорошая подача, все ошибки при выполнении и правильность техники на тренажёрах или дома с резинками/гантелями и тд. У неё есть канал на ютубе. Сначала просто слушала ее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...