Перейти к публикации

Как бы отнеслись к такому предложению?


abyrvalg

Полезные сообщения

Старшая ходит в 1 класс, одноклассница живёт рядом, больше рядом никого нет. Я сама завязала дружбу с её мамой, забираю обеих из школы, всячески намекаю на дружбу. Рассказываю, как летом будут ходить друг к другу в гости. В надежде, что они подружатся и будут вместе ходить в школу/из школы. Ночёвки нет, но к гостям готова на 100%. 

А вот у средней в саду, 6 лет, ни одна девочка мне не нравится( у них очень часто возникают желания в гости, приглашают друг друга (родители вообще не в курсе), и вот к этому я точно не готова. 

Мне важна симпатия именно к ребёнку и его семье. Как вам подружка, её мама? Будут ли они общаться дальше, если не посещать кружок. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Бессонница сказал(а):

Как вам подружка, её мама? Будут ли они общаться дальше, если не посещать кружок.

Девочка нравится,  воспитанная, спокойная, доброжелательная. Маму ни разу не видела, девочка сама ходит. Я думаю,  общаться будут, хотя детские дружбы такие непредсказуемые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к мы живём в двушке с тремя детьми, то в гости особо не горю желанием кого-то звать. Сын (7лет) очень расстраивается что никто к нему не может прийти, т к обычно начинают просится по гостям в обед, когда младшая спит. Сына зовут в гости и он ходит с удовольствием, но пока зовут только друзья из двора.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...