Перейти к публикации

Претензии, просто поговорить


Полезные сообщения

54 минуты назад, Кариеглазка сказал(а):

есть разница, партнеров можно менять, а с женой официально расписаны, уже есть и права и обязанности у обоих, а у партнеров нет никаких обязательств друг перед другом, сегодня живем вместе завтра нет, поэтому не надо перед мамой партнера права качать

Права качать и пожаловаться - разные вещи. Девушка конечно сглупила, но в 22 года житейская мудрость только начинает появляться, в том числе и на ошибках учатся. Ни к чему сгущать краски, она не проявила неуважение и не качала права, просто доверилась маме сожителя.
Любое сожительство, даже соседей по комнате, предполагает какие-то права и обязанности, без этого совместное проживание невозможно. Они же не вчера съехались, два года вместе живут. От того, что пара официально не расписана, периоды притирки и кризисов их все равно не минуют. К чему настраивать маму сына на агрессию, когда здесь нужно проявить как раз житейскую мудрость взрослой женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Права качать и пожаловаться - разные вещи. Девушка конечно сглупила, но в 22 года житейская мудрость только начинает появляться, в том числе и на ошибках учатся. Ни к чему сгущать краски, она не проявила неуважение и не качала права, просто доверилась маме сожителя.
Любое сожительство, даже соседей по комнате, предполагает какие-то права и обязанности, без этого совместное проживание невозможно. Они же не вчера съехались, два года вместе живут. От того, что пара официально не расписана, периоды притирки и кризисов их все равно не минуют. К чему настраивать маму сына на агрессию, когда здесь нужно проявить как раз житейскую мудрость взрослой женщины.

мама наверное прежде чем сюда написать не раз подумала и не раз в свой адрес услышала и в адрес сына, про какую агрессию вы пишите?? давайте сейчас мамы будут к психологам ходить ночи не спать, чтоб какая то девушка вечно жаловалась и жила себе спокойно и кексилась в удовольствие, вы ужж отделите котлеты от мух.

мамы ни в чем не виноваты, пусть сами разбираются, а мамам не надо мозг выносить, ладно бы жена и то неправа бы была на мой взгляд.

суть моего поста - разбирайтесь сами! родителей не впутывайте, все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кариеглазка сказал(а):

суть моего поста - разбирайтесь сами! родителей не впутывайте, все))

И это правильно, собственно, то же и я автору написала - впутываться ей не стоит, крайней останется.

Я про то, что молодёжи надо скидку делать на неопытность. И девушка вряд ли со зла жалуется. Как бы наоборот это в какой-то степени показывает доверие, часто мама м/ч - последний человек,  с кем хотят обсуждать личное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, abyrvalg сказал(а):

И это правильно, собственно, то же и я автору написала - впутываться ей не стоит, крайней останется.

Я про то, что молодёжи надо скидку делать на неопытность. И девушка вряд ли со зла жалуется. Как бы наоборот это в какой-то степени показывает доверие, часто мама м/ч - последний человек,  с кем хотят обсуждать личное.

нуу если девушка поймет что можно маме петь про сына, то так и будет, надо сразу ставить точки над и, мне так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...