Перейти к публикации

Таскают ли вас за уши


Полезные сообщения

5 часов назад, КрымНаш сказал(а):

@Русское поле , вас отрывали от земли сантиметров на 20 за уши? а меня отрывали. ощущения не очень))) от этого и обидно

Да нет же! Ласково подергивали за ушки, смешно было

Ссылка на это сообщение

У нас если кого-то и поднимали, то локтями (если держать за уши, а плечи ребенка сжать локтями, то можно поднять без боли и ущерба для ушей)

Ссылка на это сообщение

Нет, не тянем и никто не тянет из родственников.

Недавно выходили из ТЦ, а на парковке бабушка тянет за уши внучку лет 11. Внучка рыдает и говорит: "Бабушка, ну не надо!" А бабушка при этом улыбается и продолжает  Жуть

Ссылка на это сообщение

Мы невсерьез балуемся , когда кто нибудь напомнит из старшего поколения ) Им интересно ) У меня вообще сын открыт ко всему новому ( забытому старому) , любит узнать  что то из детства родителей / бабушки - дедушки . Если дергают за уши то не сильно , а в последний раз уже поусердней .

Москву вот не видели … слишком много в эти шеи вложено , чтоб кругозор расширять 😆😆😆 но рассказывали ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, irabora сказал(а):

Вчера старшему день рождения был и мои родители уже на протяжении многих лет спрашивают,таскали ли мы его за уши.Я в очередной раз сказала,что такая традиция у нас в семье не прижилась,на что папа оскорбился почти и сказал,что все так делали и делают.И тут я задумалась-а таскают ли за уши именинников на просторах бывшего эсэсэра?Или это только в нашей семье так было,а мне нормальным казалось?И вообще,какие у вас традиции в семье интересные,если есть,особенно с именинами связанные.

Каравай-каравай поём и водим хоровод, независимо от возраста. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, КрымНаш сказал(а):

меня таскали. на последнем разе - приподнимая над землей.

Девочки, миленькие, никогда никому не позволяйте творить такую дичь со своим ребёнком!!! И детей предупредите обязательно! Поверьте, это очень опасно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...