Перейти к публикации

Болталка


Полезные сообщения

Всем привет! 

На меня опять токс напал, и опять сил нет. Лежу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Жемчужина87 держись! У тебя когда он обычно проходил в первые беременности?

Меня периодически накрывает - упастьНеВстать. И тошнит, и слабость. А периодами ничего так, жить можно)

 

Я сегодня борщ сварила🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87  привет,у меня на этих выходных тоже волна токса накрыла с новой силой,а только подумала что проходить стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87

у меня токса почти не было ,так мутило и запахи ,усталость и сонливость 

с конца 8 недели отпустило ,сегодня 9+3

и нет нет да опять мутит на несколько секунд ,проблема что на сладкое прям тянет ..последний раз в кондитерской мужественно взяла только кофе с собой и второй день думаю о смородиновом зефире что там был 😄Завтра поеду за ним 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я хочу смородиновый зефир🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность страшная сила 😆Поехала за зефиром сегодня IMG_1111.thumb.jpeg.1859f89547270a0638f24854519482a6.jpeg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Туна Сегодня похоже пол чата поедет за зефиром😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шашлык поедаю)))зефир не хочется.😀

девочки,я на панике,пошла в туалет а на туалетке остался коричевый след.Как кусочек выделения коричневого цвета😲Засунула утрик,папаверин.лежу.Завтра побегу на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

А я шашлык поедаю)))зефир не хочется.😀

девочки,я на панике,пошла в туалет а на туалетке остался коричевый след.Как кусочек выделения коричневого цвета😲Засунула утрик,папаверин.лежу.Завтра побегу на узи.

У меня тоже коричневые вкрапления уже третий день,но я без паники у меня повреждение сосуда было ,поэтому думаю что это старая кровь выходит 

гематомы могут месяц так выходить 

Там реально микроскопические капельки 

Врач говорит что коричневые это старая кровь ,не опасно если в небольших количествах

Только что, Туна сказал(а):

У меня тоже коричневые вкрапления уже третий день,но я без паники у меня повреждение сосуда было ,поэтому думаю что это старая кровь выходит 

гематомы могут месяц так выходить 

Там реально микроскопические капельки 

Врач говорит что коричневые это старая кровь ,не опасно если в небольших количествах

Еще читала что к десятой неделе плацента формируется ,гормональная перестройка,тоже могут выделения быть 

юго вообще наверно по самочувствию смотреть надо ,чтобы не болело не тянуло и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Туна мне еще во вторник мазок брали,врач сказала,что будет кровить,но не кровило.Я думаю,может сейчас дошли эти выделения.Причем не кровь,а как слизь коричневая.( простите за подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

@Туна мне еще во вторник мазок брали,врач сказала,что будет кровить,но не кровило.Я думаю,может сейчас дошли эти выделения.Причем не кровь,а как слизь коричневая.( простите за подробности)

Может шейка чуток покровила ,я так поняла у нас оттуда не сразу кровь выходит если ее немного ,коричневая это ведь уже свернувшаяся ,а система такая что все счищает постоянно на выход с помощью выделений 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция скорее всего это то самое) Не переживай!

 

Девочки, меня бесит мой муж!!! Весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MamLu сказал(а):

@Жемчужина87 держись! У тебя когда он обычно проходил в первые беременности?

Меня периодически накрывает - упастьНеВстать. И тошнит, и слабость. А периодами ничего так, жить можно)

Я сегодня борщ сварила🥰

Вот и у меня на неделе токс начал уходить, я даже обрадовалась. А со вчерашнего вечера опять тошнота и рвота, и сил никаких нет. Обычно ко второму триместру проходит, жду. 

2 часа назад, Sunny555 сказал(а):

@Жемчужина87  привет,у меня на этих выходных тоже волна токса накрыла с новой силой,а только подумала что проходить стал.

Токс может быть волнами. То отпустит, то накроет. Это нормально. 

1 час назад, Туна сказал(а):

@Жемчужина87

у меня токса почти не было ,так мутило и запахи ,усталость и сонливость 

с конца 8 недели отпустило ,сегодня 9+3

и нет нет да опять мутит на несколько секунд ,проблема что на сладкое прям тянет ..последний раз в кондитерской мужественно взяла только кофе с собой и второй день думаю о смородиновом зефире что там был 😄Завтра поеду за ним 

А меня на солёное тянет. Захотелось квашеной капусты с картошечкой. Вроде зашло нормально, пока терплю, тошнит, но не сильно. 

41 минуту назад, ВикТОРИция сказал(а):

А я шашлык поедаю)))зефир не хочется.😀

девочки,я на панике,пошла в туалет а на туалетке остался коричевый след.Как кусочек выделения коричневого цвета😲Засунула утрик,папаверин.лежу.Завтра побегу на узи.

Лежи и береги себя. Возможно это после мазка у тебя. Надо наблюдать. А так больше ничего не беспокоит? 

Вообще любые выделения от коричневых до алых не норма в нашем положении. Да, у кого-то эти выделения проходят сами, ттт, но бывает, что нужна поддержка или показаться врачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Туна интересно,эти выделения так долго могут отходить?!🤷‍♀️ 

12 минут назад, MamLu сказал(а):

@ВикТОРИция скорее всего это то самое) Не переживай!

Девочки, меня бесит мой муж!!! Весь день.

а чем бесит? Меня тоже мой иногда подбешивает,у меня нюх обостренный,а он то айкосом дымит( а он воняет носками),то просто  сам мужиком воняет🤣🙈

@Жемчужина87 ничего не тянет,не болит.Выпила дюфастон,вставила утрик,теперь думаю,может зря я схватилась за дюфастон. Но на панике,уже поздно,таблетка в животе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция

Я незнаю 🤷‍♀️На другом форуме девушка писала что нее месяц почти мазало коричневым ,но у нее гематома была 

у меня гематому не нашли тогда на узи 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

ничего не тянет,не болит.Выпила дюфастон,вставила утрик,теперь думаю,может зря я схватилась за дюфастон. Но на панике,уже поздно,таблетка в животе.

Дюф это же для прога. У тебя итак утрик есть. Не переживай. Всё будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

чем бесит?

Всем😄 Манерой разговаривать или молчит, когда надо что-то сказать. Или его нет, когда он нужен.

И ещё эти противные запахи! То в гардеробной непонятно чем воняет, то на втором этаже, то из холодильника. Сегодня младший пукнул, меня чуть не вырвало от запаха.. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки весело с вами) пока читаю аж отпускают мысли, но в принципе уже смирилась,что уже все, больше переживаю как пройдет все, многие говорят, что и на этом сроке можно ма сделать, а врач только за вакуум 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, кристалинка32 сказал(а):

Ой девочки весело с вами) пока читаю аж отпускают мысли, но в принципе уже смирилась,что уже все, больше переживаю как пройдет все, многие говорят, что и на этом сроке можно ма сделать, а врач только за вакуум 

А как у тебя самочувствие в целом? Какие-то признаки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@кристалинка32 давай верить в чудо! Вдруг! А если нет,то узнай в частных - там делают до 9 вроде. Считается,что ма более щадящий и быстрее восстановление. Но лично я,верю в твою конфетку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@кристалинка32Держись!Может еще и не все, узи же еще не было 

Пусть все будет хорошо💫

 

Изменено пользователем Туна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Туна сказал(а):

@Жемчужина87 Держись ,может еще и не все,узи же еще не было 

У нас всё хорошо! :molitva:тьфу-тьфу тьфу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 да я случайно тебе отправила ,уже исправила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 @Жемчужина87 ни каких живот особо не ноет не тошнит не температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, кристалинка32 сказал(а):

@Иришка-87 @Жемчужина87 ни каких живот особо не ноет не тошнит не температуры

Ждём УЗИ и надеемся вместе с тобой. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...