Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

8 часов назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, не буду листать, кто меня спрашивал. Остался один эмбрион 3ВВ. Да моя репка сама делает гистероскопию. Я не знаю, есть ли смысл искать что-то другое, другого врача. Моя репка меня знает уже 3 года, все анализы мои есть у нее, пусть уж делает. 
Я первый раз делала гистеру бесплатно, это был кошмар, больше ни за что. А искать другого платного врача, клинику, опять заново все рассказывать и т д . Думаете есть смысл? Тем более получается она права была изначально, когда ей не нравился эндометрий. Еще до всех подсадок, осенью.

Я уже так решила, как будет, или в апреле или в мае сделаю гистеру. А там посмотрим на результаты. 

На какой день цикла делают гистеру перед посадкой? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

31 минуту назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@Никуся123 Нифига себе,у нас с таким развернут точно.

Да при чем я и не скрывала. В дпювух клиниках слова не сказали, глядя на мои узи и мамографию. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Kattrina сказал(а):

И мне ничего не давали, и эмбриолог со мной просто говорить пыталась, а я слушаю и не врубаюсь... Давали бы сразу в руки бумажку с расшифровкой их речи))) я хотела его увидеть, чтоб разобраться и понять хоть что-то, на словах вообще непонятно, что происходит

Да вот я в самый последний только и попросила, чтоб своими глазами смотреть, чтоб мне понятнее стало. Ну и на будущие протоколы, если пойду, репке показать, я уже тогда поняла, что там так себе эмбриолог, и мне не хочется туда заново... Ну хоть выписку дали, и на том спасибо

Ну да, ты пробуй то, се... это все не быстро, конечно, но при упорстве все получится) режим у меня установился тоже не сразу, но разница была видна достаточно скоро, я помню как выдохнула, что уложила спать его через часа полтора после последнего просыпания и быстро! То могла качать и качать, а тут покушал, чуть на фитболе попрыгала, и уснул, положила... На лоджии он у меня спал, если не гуляла) а на улицу выходила четко к его сну, пора спать-покушали, оделись, в коляску и вперед

Жаль, что слинг ему не нравится, сильно бы тебе жизнь он упростил

Рано, послезавтра днем, не раньше) малыш пока закапывается получше в маму)

Я тоже не люблю менять врачей, если один устраивает. Если б мне квоту дали, я б в своей клинике и делала эко, она платная просто, поэтому сделав там платно первый протокол, пошла попытать счастья в клинику, которая мне по дмс делала. И ведь получилась там Б первый раз, а во второй такая хрень... Новому врачу все заново рассказывать, он начнет свое что-то проверять, по-своему действовать, не всегда прислушиваться... Поэтому если уверена, что врач с руками оттуда, что она сделает хорошо, и она прислушивается к пациенту, я б не меняла

Я тоже, кстати, гистороскопии делала платно, сил нет по омс ждать. Не представляю, сколько времени на это надо потратить. Я тогда решила встать в обе очереди в ЖК у нас, платно (дешевле чем в платной клинике) и  бесплатно, ну в итоге уже 2 месяца как в  своей клинике сделала, и тут звонок-приходите завтра на консультацию к врачу по гистере, это платная очередь подошла)))

Я сегодня попробовала по твоему совету, тьфу тьфу, но я выдохнула немного и ожила,правда вместо готовки и уборки уделила себе время, накрасилась,покупалась ,накрутилась и отдохнула...потом мужу на часа 1.5 отдала малыша вечером и еще отдохнула,конечно это большая разница,как завтра будет не знаю,но буду стараться)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Даже если с биопсией?

Репка мне написала примерно 7-9 ДЦ.

И кстати нашла в своих циклах здесь на сайте, что мне делали гистеру на 15 ДЦ! За день до овуляции. И они сказали ничего страшного, главное в первой фазе. Бесплатно И ТАК СОЙДЕТ 🤣

Делали с биопсией, брали на гистологию материал. Я их просила еще взять мне материал, что бы я платно сделала имуногистохимию. Но про это они забыли.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я сегодня попробовала по твоему совету, тьфу тьфу, но я выдохнула немного и ожила,правда вместо готовки и уборки уделила себе время, накрасилась,покупалась ,накрутилась и отдохнула...потом мужу на часа 1.5 отдала малыша вечером и еще отдохнула,конечно это большая разница,как завтра будет не знаю,но буду стараться)

Супер! Уделить время себе обязательно надо, мама должна быть счастливой, отдохнуть не только физически, но и душой🌷🌷🌷 Это ты  режим пробуешь? Привыкнете, поймете, как у вас лучше получается и вообще отлично будет 👍 и перед укладыванием на ночной сон еще ритуал придумай, каждый раз абсолютно одинаковый. Это может быть стандартно искупался, оделся в пижамку, песенка, сказка, покушал, пустышка, покачались, выключаем свет и спатки. Причем у нас как установилось, так до сих пор и есть, только чуть с возрастом модернизировано, сын что-то кидает в рот съесть, идет в ванну, потом читаем или видео смешные смотрим и в кровать)))

Изменено пользователем Kattrina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Отлично, пусть растут ровными и красивыми и к пункции будут готовы 🙏 мериоферт это тоже что хумог ведь? У меня самочувствие отличное ничего не болит и яичника не ощущаю, даже не верится что там клетки растут.....

Доброго дня, девочки 🌸

Спасибо! Пусть и у тебя все ровненько вырастут! И качественные.

Да, мериоферт тоже самое, что Хумог. У меня тоже всё ок) пару дней назад сильно тянуло ЛЯ. Как раз тогда у меня, фоллики подтягивались в нём, видимо. И много пью воды. Прям, много. Постоянно хочу пить. Соответственно, и в туалет бегаю часто. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Супер! Уделить время себе обязательно надо, мама должна быть счастливой, отдохнуть не только физически, но и душой🌷🌷🌷 Это ты  режим пробуешь? Привыкнете, поймете, как у вас лучше получается и вообще отлично будет 👍 и перед укладыванием на ночной сон еще ритуал придумай, каждый раз абсолютно одинаковый. Это может быть стандартно искупался, оделся в пижамку, песенка, сказка, покушал, пустышка, покачались, выключаем свет и спатки. Причем у нас как установилось, так до сих пор и есть, только чуть с возрастом модернизировано, сын что-то кидает в рот съесть, идет в ванну, потом читаем или видео смешные смотрим и в кровать)))

Даа, это я пробую укладывать с одинаковыми интервалами, у меня получилось через каждые 1.5 часа бодрствования, он не брыкался при укладывании, укладывался по 10-15 мин, а не час, и проспал сам на кровати а не на моих руках, вечером на руках но тоже быстро сравнительно,посмотрим как ночь пройдет, но перед сном 2 часа бодрствовал, ритуал у нас купание сейчас, после купания на ночной сон отправляется, но я решила и перед купанием чтобы 1.5 часа бодрствовал, а не сразу проснулся,покупался и уложили.

В общем я поняла как его развлечь,начиталась тут еще всего, будем верить🙏общалась с мамой 3 детей сегодня со школы так она при том ,что дети у нее все спали по 5 часов подряд с рождения, потом ели и еще 5 спали и то вся на нервах была, говорит если бы не спали с уса б точно сошла, так что я надеюсь и мы отладимся немножко🙏

У нас с девочками тоже так купание, 2 сказки переж сном и спать, а вот с малышом пока пробуем,он новый член семьи и с ним не всегда просто,но опять попка красная...не пойму в чем дело,сегодня и мазали и проветривали и памперсы не меняли а краснючая...

12 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

оччень жаль(((держись... идем дальше...все получится!

а если сыночка просто ложить рядом обнимать гладить и уснет и все? не будет лежать?я к рукам вообще не приучала с рождения

Неа, не хочет так ни в какую, надо именно на мне...молодец, я его просто не могу так, и с девочками то же самое было,понимаю ,что сама изначально не спускала с рук...ну и видимо переборчик вышел🥺

12 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я буду брать двухсторонний первые пару тройку месяцев жесткий, потом переверну

совсем еще рано...ждем

я вчера была на узи. рада, что увидела сынулю...слава Богу все нормально... подрос. по узи на 5 дней опережает срок, весит 1074. Даж волосики замерили 8 мм уже)) правда отвернулся и совсем не хотел фотаться( как мы не крутили его и меня:D

Класс это так мило💓со встречей вас)))

Как и мой родился волосатик такой по 1.5 см волосы, а девочки были лысенькие😁все наоборот))

Я так скучаю по беременному животику,прекрасное время и беременность и материнство, детки сладко пахнут❤️

8 часов назад, flowerr сказал(а):

Спасибо :molitva: надеюсь, что у меня хоть точно визуализируется

Вот-вот на словах же вообще непонятно там, чего они говорят, я тогда помню слушала их и не понимала сначала, потом достала бумажку и при них записывала, а они смотрели, что я пишу и продолжали думать так ли там и такое ли это качество получилось🤦🏻‍♀️ полное разочарование тогда было

Если написали что да значит да, не переживай🙏все отлично)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа, это я пробую укладывать с одинаковыми интервалами, у меня получилось через каждые 1.5 часа бодрствования, он не брыкался при укладывании, укладывался по 10-15 мин, а не час, и проспал сам на кровати а не на моих руках, вечером на руках но тоже быстро сравнительно,посмотрим как ночь пройдет, но перед сном 2 часа бодрствовал, ритуал у нас купание сейчас, после купания на ночной сон отправляется, но я решила и перед купанием чтобы 1.5 часа бодрствовал, а не сразу проснулся,покупался и уложили.

В общем я поняла как его развлечь,начиталась тут еще всего, будем верить🙏общалась с мамой 3 детей сегодня со школы так она при том ,что дети у нее все спали по 5 часов подряд с рождения, потом ели и еще 5 спали и то вся на нервах была, говорит если бы не спали с уса б точно сошла, так что я надеюсь и мы отладимся немножко🙏

У нас с девочками тоже так купание, 2 сказки переж сном и спать, а вот с малышом пока пробуем,он новый член семьи и с ним не всегда просто,но опять попка красная...не пойму в чем дело,сегодня и мазали и проветривали и памперсы не меняли а краснючая...

Конечно, отладится! Это так по-началу кажется, что с режимом сильно много мороки, а потом понимаешь, что удобно и можно подстроиться, и ребенку в итоге лучше, когда он уснул за 15 минут, а не за час) супер, я рада, что у тебя сразу получилось, и ты отдохнула, не сдавайся, а потом оно само как-то пойдет дальше) 

А ты чем-то мажешь под подгузник? Я сначала пыталась мазать кремами, которые под подгузник типа специальные, мне кажется это ужас, эти крема жирные, все там преет... Перестала мазать вообще, даже присыпкой иногда подсушивала, прежде чем подгузник надеть. Все время сравниваю это со своими прокладками, что будет, если я кремом нафигачу сначала, а потом ее положу и буду ходить.... брррр))))

Ссылка на это сообщение

@Юлька 2501 да, у меня брали биопсию, но это на эндометрит. А если нужна биопсия для исследования рецепторов эндометрия, то гистеру советуют делать уже во 2 фазе, на 19-22 д.ц., если я не путаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Конечно, отладится! Это так по-началу кажется, что с режимом сильно много мороки, а потом понимаешь, что удобно и можно подстроиться, и ребенку в итоге лучше, когда он уснул за 15 минут, а не за час) супер, я рада, что у тебя сразу получилось, и ты отдохнула, не сдавайся, а потом оно само как-то пойдет дальше) 

А ты чем-то мажешь под подгузник? Я сначала пыталась мазать кремами, которые под подгузник типа специальные, мне кажется это ужас, эти крема жирные, все там преет... Перестала мазать вообще, даже присыпкой иногда подсушивала, прежде чем подгузник надеть. Все время сравниваю это со своими прокладками, что будет, если я кремом нафигачу сначала, а потом ее положу и буду ходить.... брррр))))

Спасибо,верим в лучшее, терпение и труд все перетрут🙏

Та пробовала и без и с)

В общем бепантен был, судокрем,присыпка, а сейчас эмоллиум.

Вот этот эмоллиум норм спасал под памп, я пробовала без,но при без если ребенок покакал то сразу идет красота, а так не так вроде...но я чередрвала-;раз крем,раз присыпка. На судокрем у малыша сразу красноиа, а если на красноту его то все капец(

Он и ходиль в одних штанишках- не спало.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, flowerr сказал(а):

Я добавила в график свой фотки сегодняшним числом со скрининга узи, 3D, может кто тоже посмотрит и скажет, что нос же видит :D а то здесь добавишь, потом не удалить уже

Нос вижу и как по мне нормальный нос ) 

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

нас с девочками тоже так купание, 2 сказки переж сном и спать, а вот с малышом пока пробуем,он новый член семьи и с ним не всегда просто,но опять попка красная...не пойму в чем дело,сегодня и мазали и проветривали и памперсы не меняли а краснючая...

Если мазать, то крема который в составе например с цинком, или даже просто мы в отделении цинковой пастой можем, что разьело, чтобы подсушивать. Или присыпками попробовать. Вот этими увлажняющими только не надо. И Бепантен есть якобы под подгузник им тоже не надо, он только хуже делает. Или может быть тогда наоборот, если не поможет памперсы поменять попробовать?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Где Вы смотрите нос,я тоже хочу... 

я в графике у себя вчера выложила фотки с узи😁 чтобы нос посмотрели, вроде нормальный с виду, мне гипоплазию написали на скрининге типа размер кости замерили маленький 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я сегодня попробовала по твоему совету, тьфу тьфу, но я выдохнула немного и ожила,правда вместо готовки и уборки уделила себе время, накрасилась,покупалась ,накрутилась и отдохнула...потом мужу на часа 1.5 отдала малыша вечером и еще отдохнула,конечно это большая разница,как завтра будет не знаю,но буду стараться)

Правильно. Уборка и готовка подождёт.

8 часов назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Спасибо! Пусть и у тебя все ровненько вырастут! И качественные.

Да, мериоферт тоже самое, что Хумог. У меня тоже всё ок) пару дней назад сильно тянуло ЛЯ. Как раз тогда у меня, фоллики подтягивались в нём, видимо. И много пью воды. Прям, много. Постоянно хочу пить. Соответственно, и в туалет бегаю часто. 

С водой это прям хорошо. Надо пить много. Мне вот тяжко было себя заставлять выпивать норму .

15 минут назад, flowerr сказал(а):

я в графике у себя вчера выложила фотки с узи😁 чтобы нос посмотрели, вроде нормальный с виду, мне гипоплазию написали на скрининге типа размер кости замерили маленький 

Я вот в УЗИ не понимаю, но мне  кажется нос там отличный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@flowerr Нашла,хорошенький нос нормальный ребёнок🥰Особенно на коричневом снимке уж нос так нос😃Всё хо-ро-шо👍👍👍

Надеюсь, что все хорошо) 

7 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я вот в УЗИ не понимаю, но мне  кажется нос там отличный.

Да я вот тоже не совсем понимаю их) а вот на лоб вчера только обратила внимание, прям 1 в 1 по ходу мужа, как и нос как мне показалось, у него он вроде и идет как будто покороче, чем мой, но пошире, наверное это его 😃 я каждый день, как он с работы приходит, лицо теперь его обсматриваю лоб и нос и сверяю с фоткой в телефоне 😂

13 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

С водой это прям хорошо. Надо пить много. Мне вот тяжко было себя заставлять выпивать норму .

я что-то тоже с водой перестала дружить, не могу никак норму эту выработать выпивать в день. Чай и соки туда считаются? Или только чистая вода засчитывается всё никак не пойму?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо,верим в лучшее, терпение и труд все перетрут🙏

Та пробовала и без и с)

В общем бепантен был, судокрем,присыпка, а сейчас эмоллиум.

Вот этот эмоллиум норм спасал под памп, я пробовала без,но при без если ребенок покакал то сразу идет красота, а так не так вроде...но я чередрвала-;раз крем,раз присыпка. На судокрем у малыша сразу красноиа, а если на красноту его то все капец(

Он и ходиль в одних штанишках- не спало.

Попробуй тогда присыпкой, а эмолиум, может не под подгуз, а когда в штанишках

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, flowerr сказал(а):

Надеюсь, что все хорошо) 

Да я вот тоже не совсем понимаю их) а вот на лоб вчера только обратила внимание, прям 1 в 1 по ходу мужа, как и нос как мне показалось, у него он вроде и идет как будто покороче, чем мой, но пошире, наверное это его 😃 я каждый день, как он с работы приходит, лицо теперь его обсматриваю лоб и нос и сверяю с фоткой в телефоне 😂

я что-то тоже с водой перестала дружить, не могу никак норму эту выработать выпивать в день. Чай и соки туда считаются? Или только чистая вода засчитывается всё никак не пойму?)

Вроде как только чистая вода. Но мне как-то не очень верится.

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@Kattrina А у тебя как дела,сегодня какой ДПП уже?

4 сегодня. Не знаю, как дела) еле сообразила, какой ДПП, не считала даже

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...