Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

Блин время 16:10, а анализа еще нет 🤬. Я уже к стоматологу сходила (делала слепок для металлокерамики), полчаса скоротала))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 часов назад, Настасия11 сказал(а):

😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫Давно уже никто в марганцовке не купает ....она не говорила ,чтоб вода только кипячоная была 😂???в нос грудное молоко???? Все из прошлого. моя сестра жила с родными ее мужа (свекровь и мама свекрови ,ещё и сестра свекрови не подалеку )))) так они такому учили ее ,когда она родила 😵‍💫😵‍💫😵‍💫 новорожденных надо гусиным жиром мазать ,вещи кипятить ,с 2х сторон гладить ,купание так вообще ритуал был ,куча всяких трав ,строго вода кипячоная ...дома все хлоркой обрабатывали 🤯,.и никаких памперсов ...))

Ой, ужас какой! Бедные детки и женщины-мамы рядом с такими клушами:durdom:

15 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

иногда рамштайн заходит ему,

Заходит он тебе:D а малыша явно пугает

11 часов назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

@~Бусенька~ с педиатром вам, конечно, круть как не повезло... Правда, я сыну перекисью тоже обрабатывала пупок и потом зелёнкой. Но это и было почти пять лет назад. Ни в чем не купала, ни в каких травах. Только в череде первые пару раз. Это наследие от родителей. Педя, по крайней мере, такое не предлагал. А про грудное молоко в нос - вообще, дичь! 

Сцеживать нужно иногда молоко, да. Тут без этого не обойтись. Но не для того, чтобы его было больше. А просто сын может проспать кормление, или тебе нужно куда убежать. Тогда да. И то, если проспал, то только до облегчения, сильно не надо. 

И я раньше не ответила - я плакала почти месяц, наверное, после роддома. Как посмотрю на сына, так плачу. Муж, надо отдать ему должное, был рядом весь первый месяц и очень поддерживал. Это просто такое эмоциональное состояние. Его не переборешь. Только пережить и всё пройдёт) а в то, что я стала мамой, По-настоящему поверила только к году сына, наверное. Если не позже. Всё со стороны, как будто, на себя и сына смотрела и удивлялась

Спасибо, Танечка, за ответы🏵️ да, да, будто со стороны ещё)) а вроде уже и осознаю)) если бы пупок сделали зелёнкой в больнице, я бы и против не была, но дома, ковырять его, убирая корочки:shok: нет уж, мы с Хлоргексидином и перекисью дружим))

9 часов назад, Евгения84 сказал(а):

С 8/23 изменились на 230/240 (лоб/грудь).

Ого(

8 часов назад, Евгения84 сказал(а):

А у Ириши когда пдр?😃

Думаю, Ириша напишет:confusion:

8 часов назад, Kattrina сказал(а):

насцеживают девки так по ее совету себе литровые кормушки, и зачем 😁😁😁

Чтобы много было:D

8 часов назад, Kattrina сказал(а):

Сразу нормально гулять в коляске, зачем на ручках

Муж прихожку не убрал из коридора🙈 мы не проезжаем)) поэтому завтра на ручках папа погуляет, пока мне швы снимут, а потом уже будем выгуливать коляску:mama_:

8 часов назад, Kattrina сказал(а):

кстати, а марганцовка у меня лет 10 как в аптечке лежит 😁😁😁 а пользоваться начала, когда сын подрос, и чето там на его приборе иногда воспаляется, руками, наверно, лазит 😁😁 я ему развожу в тазу, в ванне сажаю и он сидит, помогает мгновенно 😁

Возьму на заметку;)

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Bessik_2019 сказал(а):

@АлуняД Я захожу на БП каждые полчаса с надеждой увидеть твой красивый хгч:molitva:

Тоже мониторю весь послеобеденный период, как будто это мой😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Чтобы много было:D

Ну вот у сестры мужа вся морозилка была забита, и зааааачееееем 😁😁😁😁 ну оставляла она детей иногда, ну размораживала по штучке в эти иногда дни)))) ну на такой случай можно и свежего сцедить разок, да и все))) а так даже мороженое запихать некуда было, и сиськи как.....😁😁😁

24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Муж прихожку не убрал из коридора🙈 мы не проезжаем)) поэтому завтра на ручках папа погуляет, пока мне швы снимут, а потом уже будем выгуливать коляску:mama_:

Ааааа))) ну тогда да, можно и на ручках  разок, а так на ручках особо не нагуляешься, малышок вроде легкий, а рученьки отваливаются)))

37 минут назад, АлуняД сказал(а):

Блин время 16:10, а анализа еще нет 🤬. Я уже к стоматологу сходила (делала слепок для металлокерамики), полчаса скоротала))))

Ну что ж делают, изверги, мы тут извелись уже все)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kattrina сказал(а):

Блин время 16:10, а анализа еще нет 🤬. Я уже к стоматологу сходила (делала слепок для металлокерамики), полчаса скоротала))))

@АлуняД Вот враги народа! :anger: Так и не дождусь результата, придётся спать идти в неведении :( (уже почти 2 ночи, а я все надеялась узнать :D) Пусть будет отличный беременный результат! :kulachki:

Изменено пользователем DEA_
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kattrina сказал(а):

Да, я обдумала, и считаю, с  эмбриологом что-то не то. В прошлый раз там же я делала, и из 2х клеток у меня было 2 эмбриона одинаковых до третьего дня, затем один остановился, а второй к пятому был 5АА. И тоже без ИКСИ, я тогда и не просила. Ну нормальный результат для 2х клеток. А тут 4 клетки взяли, в день пункции сказали зрелые. На след.день мне репка написала со слов эмбриолога, что оплодотворилось 3 клетки, супер! А в итоге, гляжу я в выписку, а там оплодотворилась получается одна?? И эмбрион настолько отстающий. Сначала с порога говлрит 7bc, давайте утилизровать. Буквально минут через 15 перенос, он уже 10В. Так может там вообще что-то другое, а она оценить не может? И в этот раз на третий день эмбрионы не смотрели, только на пятый. И эмбриолист она (эмбриолог) сказала не выдают, дали только выписку. Я в шоке просто, если б это был первый раз, я б туда, конечно, не пошла второй, хоть по дмс, хоть как. Первый-то нормальный протокол был, ну просто клеток мало у меня растет. 

Причем я так рада была, что репка ко мне прислушалась, препраты скомбинировала, другие репки не хотели. И клеток больше взяли. И такая хрень на выходе! Я перенесла, т.к. не хотела им отдавать на утилизацию, но понимаю, что беременности не будет, конечно, и я просто тупо сижу на больничном без причины.

Вот, посмотрите, тут обе попытки эта эмбриолог описала. Я не все понимаю, конечно, но что-то во второй раз явно не так.

20240402_082949.jpg

Да, Катюш, во второй раз оплодотворились только 1 клетка. Странно, конечно. Я бы трепала Ре, пусть говорит с эмбриологом, раз последняя не может тебе объяснить, почему так получилось? На каком этапе она их оценивала и на каком утилизировала?

8 часов назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Доброе утро. Я с приема. Расклад такой. Общее количество примерно 15 я. Размер от 15 до 17 мм. Сегодня и завтра колим только хумог по 75 и в четверг на приём, сдаём кровь, в субботу пункция 

Эндометрий 9 мм, у меня никогда такого не было)) всегда тонкий 

На счёт переноса она будет думать, хотя я бы рискнула и перенесла. У меня самый первый протокол была беременность в свежем, хоть и бб но была. Не знаю, согласится ли врач.

Расклад отличный!:girl_bye:

8 часов назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Не знаю, надеюсь не лопнет) вроде как оргалутран сдерживает. Я ре доверилась полностью. Она сказала что ещё 2 дня им нужно, 3 отдых и пункция. 

Всё верно, не лопнут, дозреют;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina я писала про овариамин, лично мне помогал с количеством фолликулов на начало цикла, обычно у меня было 4-5, после как пропью его, иду на УЗИ в начале цикла, а там от 8 до 10 бывало. И это не совпадение, замечено было мною, как пропью так фоликов в два раза больше. Попробовать можно, хуже не будет, вдруг на тебя тоже подействует. 

5 часов назад, Kattrina сказал(а):

 

Девочки, сильно извиняюсь, не могу вспомнить, кто мне писал про овариамин недавно 🙈 напомните, овариамин был прям в цикле, в котором протокол, пили овариамин и начинали стимуляцию, или в цикле до?

pan виджет

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, flowerr сказал(а):

Девочки, всем привет :girl_bye:

Я вчера прошла первый скрининг, твп тоже 2.1, чсс 154, ктр 74, а вот кость носа мне узистка намерила 1.2 мм, говорит маленькая и написали гипоплазия КН, но все остальные параметры в норме она сказала, сама кость носа определяется говорит, она есть, но по замерам маленькая, вот и не пойму теперь, кому-то не замеряют ее на первом скрининге, а мне замерили ее так, может аппарат плохой у них в ЖК.. срок по М 12.6 был вчера, по узи написала 13.3. Сказала она мне, что по нормам ВОЗ маловата, а по европейским нормам кость определяется и это норма считается для первого скрининга, типа результат крови лучше смотреть теперь, а так мол все норм, утешила она меня короче, сказала и что у меня носик не так большой прям, может это генетика просто и вырастет еще) мне уже кажется нос в мужа наверное, у него он какой-то не как мой 😁 результат крови только в конце недели сказали будет готов

Еще во время узи спросила говорить или не надо пол предположительный, я сказала говорить,  сказала девочка :22_smart: и 3D показала мне, и фотки распечатала и обычное узи, и 3D))

я даже не думала, что на таком сроке можно уже и 3D смотреть, милота такая :smilie_girl_321:  ПДР 4 октября написали мне

Хотела спросить, вам на первом скрининге кость носа замеряли или просто писали определяется?

Поздравляю с успешно-пройденным скринингом!:embrace: носик нам замеряли, у моего малыша он был тоже мелковат 1,4-1,7мм, но тоже успокоили, сказали, что сейчас не измеряют, есть и есть, и риски расставаются не из длины, а по факту "есть/нет". Но я волновалась первый день. Потом пришла кровь из Гемотеста, я выдохнула)) из ПЦ тоже пошла хорошей, и я отпустила эту информацию)) носик у сыночка мой, курносенький, маленький:mama:

@Mama7 скажи, пожалуйста, кажется, ты мне советовала вкладыши для груди Джунис?:confusion: как их правильно клеить, чтобы они постоянно не записались? Я, конечно, не ожидала такого огромного размера:D я думала, они чисто на сосок, а они мне все титьки закрывают и мнутся там, комкаются, бесят - одним словом :D что я делаю не так?

4 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Привет,  девочки. У меня по итогу один эмбрион 3ВВ 😔. На этой неделе отправят на пгд🙏 

Очень верим, что это здоровая детка!:molitva:

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

О госпади... Такие ещё бывают?.... Хотя пожилые они уже все такие. Купать в марганцовки, травках, кипятить воду, дезинфицировать все, а потом у ребенка иммунитета нет и аллергии. И без зелёнки все прекрасно заживает, но это ладно, но турунды в нос с грудным молоком это вообще огонь конечно......

Ага, наша такая:girl_wacko: ага, ещё она сказала, чтобы я училась делать эти турунды тугими,они мне потом ещё пригодятся:D уж зачем, я спрашивать не стала)))

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Промывать да, той же перекисью обрабатывать, но вот зелёнка не нужна. А ещё кто то йод назначает знаю , вместо зелёнки. Это чтобы если вдруг начались проблемы с пупком, выделения, кровь или гной не сразу увидеть и запустить всё...

Ага, я тоже об этом подумала, что потом они понять не могут, что там в зелёнке?:(

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, АлуняД сказал(а):

:(Ушла в себя(((

IMG_1589.png

Ну блин... 😔 обнимаю :cry:

18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, Катюш, во второй раз оплодотворились только 1 клетка. Странно, конечно. Я бы трепала Ре, пусть говорит с эмбриологом, раз последняя не может тебе объяснить, почему так получилось? На каком этапе она их оценивала и на каком утилизировала?

Да вообще ничего непонятно, эмбриолог сказала эмбриолист не дают они. И вообще она сказала, что сейчас тактика такая, что после проверки, как оплодотворились клетки, их оставляют и до 5 дня к ним не лезут и не трогают. Что правда?? А как же отслеживать, что и когда произошло? А среды разве эмбрионам не меняют в зависимости от их развития? А как же переносы на третий день тем, у кого мало эмбрионов (чтоб не рисковать и не растить до 5 дня)? В общем, выбесили они меня. 

5 минут назад, Alenka v pelenke сказал(а):

@Kattrina я писала про овариамин, лично мне помогал с количеством фолликулов на начало цикла, обычно у меня было 4-5, после как пропью его, иду на УЗИ в начале цикла, а там от 8 до 10 бывало. И это не совпадение, замечено было мною, как пропью так фоликов в два раза больше. Попробовать можно, хуже не будет, вдруг на тебя тоже подействует. 

Спасибо! Я как-то пила овариамин, хоть убей не помню, как он на меня повлиял. Но я тогда эко еще не делала. Получается ты пила его в цикле до, а в следующем в протокол?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

вообще она сказала, что сейчас тактика такая, что после проверки, как оплодотворились клетки, их оставляют и до 5 дня к ним не лезут и не трогают. Что правда?? А как же отслеживать, что и когда произошло? А среды разве эмбрионам не меняют в зависимости от их развития? А как же переносы на третий день тем, у кого мало эмбрионов (чтоб не рисковать и не растить до 5 дня)? В общем, выбесили они меня. 

То, что их не трогают до 5 дня- это уже давно так. Но здесь непонятно, когда она их утилизировала? Вот через сутки после пункции она смотрит- они 0рn, что происходит дальше? Это надо выяснить? Если утилизирует- это одно, если наблюдает дальше, а оплодотворения так и нет, то вам обязательно нужно делать икси в след.раз. Пусть он будет🤞 и будет победным!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, flowerr сказал(а):

Девочки, всем привет :girl_bye:

Я вчера прошла первый скрининг, твп тоже 2.1, чсс 154, ктр 74, а вот кость носа мне узистка намерила 1.2 мм, говорит маленькая и написали гипоплазия КН, но все остальные параметры в норме она сказала, сама кость носа определяется говорит, она есть, но по замерам маленькая, вот и не пойму теперь, кому-то не замеряют ее на первом скрининге, а мне замерили ее так, может аппарат плохой у них в ЖК.. срок по М 12.6 был вчера, по узи написала 13.3. Сказала она мне, что по нормам ВОЗ маловата, а по европейским нормам кость определяется и это норма считается для первого скрининга, типа результат крови лучше смотреть теперь, а так мол все норм, утешила она меня короче, сказала и что у меня носик не так большой прям, может это генетика просто и вырастет еще) мне уже кажется нос в мужа наверное, у него он какой-то не как мой 😁 результат крови только в конце недели сказали будет готов

Еще во время узи спросила говорить или не надо пол предположительный, я сказала говорить,  сказала девочка :22_smart: и 3D показала мне, и фотки распечатала и обычное узи, и 3D))

я даже не думала, что на таком сроке можно уже и 3D смотреть, милота такая :smilie_girl_321:  ПДР 4 октября написали мне

Хотела спросить, вам на первом скрининге кость носа замеряли или просто писали определяется?

Какая красотища и милота:kiss2: это Такое счастье! Я как вспомню своего сынишку, ножку его нам первом скрининга - душещипательные воспоминания))) расти вам и дальше здоровыми!

Про носик не помню, к сожалению. Не подскажу. Мне кажется, что говорили, что визуализируется и всё

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

То, что их не трогают до 5 дня- это уже давно так. Но здесь непонятно, когда она их утилизировала? Вот через сутки после пункции она смотрит- они 0рn, что происходит дальше? Это надо выяснить? Если утилизирует- это одно, если наблюдает дальше, а оплодотворения так и нет, то вам обязательно нужно делать икси в след.раз. Пусть он будет🤞 и будет победным!

Попробую поспрашивать... Да, надоумили вы меня с ИКСИ)))  так и хотела, а они вон че... отказалась эмбриолог работать на этом оборудовании :anger: не уверена, что пойду еще в протокол...Да и куда идти-то, не знаю я клиник, в отзывах в инете каждая хвалит свою, а что там на самом деле...ходить по клиникам, делать попытку за попыткой, чтоб узнать? Я не миллионерша, и здоровье жалко((

Изменено пользователем Kattrina
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

 @Kattrina до протокола, только не помню, помоемому в первую фазу цикла по 1 табл три раза в день,а в следующий цикл, как вступать в протокол 2 или 3 день, меня мои яичники радовали, хотя у меня сия и АМГ в последний раз уже 0,7 был.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Alenka v pelenke сказал(а):
1 час назад, Kattrina сказал(а):

 @Kattrina до протокола, только не помню, помоемому в первую фазу цикла по 1 табл три раза в день,а в следующий цикл, как вступать в протокол 2 или 3 день, меня мои яичники радовали, хотя у меня сия и АМГ в последний раз уже 0,7 был.

Супер! Спасибо! Если пойду еще в потокол, тоже пропью еще разок

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АлуняД сказал(а):

:(Ушла в себя(((

IMG_1589.png

Я верила всем сердцем, что получилось. Надо это пережить и снова в бой. Знаю что это такое. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Ага, я советовала вкладыши. Мне наоборот нравится, что они большие такие, я с другой маркой пару раз протекала . Может грудь небольшая и они большие для тебя ? 🤔

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поздравляю с успешно-пройденным скринингом!:embrace: носик нам замеряли, у моего малыша он был тоже мелковат 1,4-1,7мм, но тоже успокоили, сказали, что сейчас не измеряют, есть и есть, и риски расставаются не из длины, а по факту "есть/нет". Но я волновалась первый день. Потом пришла кровь из Гемотеста, я выдохнула)) из ПЦ тоже пошла хорошей, и я отпустила эту информацию)) носик у сыночка мой, курносенький, маленький:mama:

Спасибо большое :molitva::) надеюсь, что по крови у нас тоже будет все хорошо :molitva:

3 часа назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Какая красотища и милота:kiss2: это Такое счастье! Я как вспомню своего сынишку, ножку его нам первом скрининга - душещипательные воспоминания))) расти вам и дальше здоровыми!

Про носик не помню, к сожалению. Не подскажу. Мне кажется, что говорили, что визуализируется и всё

Да, такая крошка в животике, даже не верится :smilie_girl_321: даже все пальчики там пересчитали, это так мило :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Попробую поспрашивать... Да, надоумили вы меня с ИКСИ)))  так и хотела, а они вон че... отказалась эмбриолог работать на этом оборудовании :anger: не уверена, что пойду еще в протокол...Да и куда идти-то, не знаю я клиник, в отзывах в инете каждая хвалит свою, а что там на самом деле...ходить по клиникам, делать попытку за попыткой, чтоб узнать? Я не миллионерша, и здоровье жалко((

Сейчас тебе нужно отдохнуть :embrace: вот даже не читать про клиники, не искать врача, просто отойти от темы. Ты говоришь, что есть вариант, что муж оплатит протокол. Вот когда у вас будет об этом речь, тогда и начнёшь с воодушевлением искать, где и у кого делать. А до этого времени может и решишь трубы проверить, у многих они даже ложно непроходимы. Для тебя это было бы даже неплохо)) Сейчас просто нужно отдохнуть, лап!

1 час назад, Mama7 сказал(а):

@~Бусенька~ Ага, я советовала вкладыши. Мне наоборот нравится, что они большие такие, я с другой маркой пару раз протекала . Может грудь небольшая и они большие для тебя ? 🤔

Ну, для моей груди, наверное, да, потому что они прям почти всю грудь охватывают:notknow: А как их клеить правильно, расскажи, пожалуйста? На топ без поролона я пробую, и не держатся толком, и сбиваются(( я ещё и упаковку на 60 штук взяла:m0591: вот эта полосочка посередине она в горизонталь или вертикаль? И открывать их до конца или полусогнутыми оставлять? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, ужас какой! Бедные детки и женщины-мамы рядом с такими клушами:durdom:

Заходит он тебе:D а малыша явно пугает

Спасибо, Танечка, за ответы🏵️ да, да, будто со стороны ещё)) а вроде уже и осознаю)) если бы пупок сделали зелёнкой в больнице, я бы и против не была, но дома, ковырять его, убирая корочки:shok: нет уж, мы с Хлоргексидином и перекисью дружим))

Ого(

Думаю, Ириша напишет:confusion:

Чтобы много было:D

Муж прихожку не убрал из коридора🙈 мы не проезжаем)) поэтому завтра на ручках папа погуляет, пока мне швы снимут, а потом уже будем выгуливать коляску:mama_:

Возьму на заметку;)

Ну значит засыпает и перестает кричать он от испуга😁я не люблю рамштайна если что,но мы слушали радио он плакал и тут включилчя рамштайн и он успокоился

Потом пробовали разное не заходило,включился рамштайн и опять успокоилсЯ

4 часа назад, АлуняД сказал(а):

:(Ушла в себя(((

IMG_1589.png

Ох😵‍💫держись пожалуйста,пусть в следующий раз все получится🙏

7 часов назад, Hrum-01 сказал(а):

Все привет. Когда уже можно тесты делать? 31го был перенос. Ручки трясутся как хочется тестоманить😩

Завтра можно начинать к вечеру))

7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Эх, ну что ж нам так не повезло, один эмбриончик всего(  но 3ВВ это хорошенький, пусть он пройдет ПГД 🙏🙏🙏

Ну на 5 ДПП, наверно))🤞

А я даже не хочу делать тесты, так грустно от этого😔  а еще мне репка назначила сдачу хгч на 10 число, блин прям в день рожденья, какое-то издевательство((( 

У меня у свекрови днюха 10 го и суд назначен на 10, теперь еще и хгч буду твой ждать😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сейчас тебе нужно отдохнуть :embrace: вот даже не читать про клиники, не искать врача, просто отойти от темы. Ты говоришь, что есть вариант, что муж оплатит протокол. Вот когда у вас будет об этом речь, тогда и начнёшь с воодушевлением искать, где и у кого делать. А до этого времени может и решишь трубы проверить, у многих они даже ложно непроходимы. Для тебя это было бы даже неплохо)) Сейчас просто нужно отдохнуть, лап!

:embrace: Ну отдохнуть надо, конечно...В следующем цикле я явно не полечу в протокол))  Но и время не хочу терять, нужно заранее искать, куда идти. С моим ХАИТ и стремительно уменьшающимся количеством фолликулов (я пока копалась во всем, нашла информацию, что СИЯ и аутоиммунки очень даже связаны) речь о том, что мне всего 34, я молодая и еще успею, вообще мне не в тему... 😔 

Да деньги-то есть у нас, только мы уже проходили платный протокол, толку от него(  мы копим...и чтоб вот так просто выбросить 200 тысяч в порчу моего здоровья(((  а еще, мне очень сложно с омс. Как, вот как можно бесконечно отпрашиваться с работы, чтоб носиться с этим МОНИИАГом, чтоб туда попадать на приемы, бежать, когда он там что рассмотрит и назначит? Да еще мне не дает покоя, что по омс для областных ограниченный список клиник, приходится выбирать из них. МОНИИАГ сразу выдает направления только в свою клинику, в которую я не пойду 100%... короче я не знаю( пока я только жду дня, когда я сделаю тест и буду рыдать, т.к. еще раз уверюсь, что больше я не рожу. Вот такой настрой(

Хорошо моему мужу, такой наивняк) Спрашивает, когда я уже буду делать тест и ругается, что я заранее решила, что будет пролет 🤷‍♀️  с эмбрионом-то 10В на пятые сутки 👍

14 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну значит засыпает и перестает кричать он от испуга😁я не люблю рамштайна если что,но мы слушали радио он плакал и тут включилчя рамштайн и он успокоился

Потом пробовали разное не заходило,включился рамштайн и опять успокоилсЯ

 

Интересный у тебя парень растет😁

15 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня у свекрови днюха 10 го и суд назначен на 10, теперь еще и хгч буду твой ждать😁

Не пойду я, наверно, 10. У меня и так дни рожденья нерадостные, а тут это еще(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

:embrace: Ну отдохнуть надо, конечно...В следующем цикле я явно не полечу в протокол))  Но и время не хочу терять, нужно заранее искать, куда идти. С моим ХАИТ и стремительно уменьшающимся количеством фолликулов (я пока копалась во всем, нашла информацию, что СИЯ и аутоиммунки очень даже связаны) речь о том, что мне всего 34, я молодая и еще успею, вообще мне не в тему... 😔 

Да деньги-то есть у нас, только мы уже проходили платный протокол, толку от него(  мы копим...и чтоб вот так просто выбросить 200 тысяч в порчу моего здоровья(((  а еще, мне очень сложно с омс. Как, вот как можно бесконечно отпрашиваться с работы, чтоб носиться с этим МОНИИАГом, чтоб туда попадать на приемы, бежать, когда он там что рассмотрит и назначит? Да еще мне не дает покоя, что по омс для областных ограниченный список клиник, приходится выбирать из них. МОНИИАГ сразу выдает направления только в свою клинику, в которую я не пойду 100%... короче я не знаю( пока я только жду дня, когда я сделаю тест и буду рыдать, т.к. еще раз уверюсь, что больше я не рожу. Вот такой настрой(

Хорошо моему мужу, такой наивняк) Спрашивает, когда я уже буду делать тест и ругается, что я заранее решила, что будет пролет 🤷‍♀️  с эмбрионом-то 10В на пятые сутки 👍

Интересный у тебя парень растет😁

Ох может и интересный ,но я что-то иссякла, у меня уже хроническая усталость, я спала полчаса за прошлую ночь,болит адски голова, на работе нервяк, малой весь день на мне, пообедала в 7 вечера,и приготовила еду,основное заказала доставку продуктов, у нас сегодня ооочень ветренно и я не рискнула с малышом идти, с крыш валится все от ветра, а коляску сама тащить без лифта не хотела, у нас месяц не будет работать кап ремонт,в итоге малого с мужем оставила ,сбегала забрала старшую со школы,и остаток дня тоже провела с малышом на руках. Без улицы очень тяжело,так то вышел с коляской и поьыл в себе, а так...в общем мы пока привыкаем друг к другу😵‍💫я знала что будет сложно но не думала что он не будет даже час сам спать ,не на руках,не думала что из-за неоаботающего лифта мама сольется и не будет приходить...надо справиться, но когда 5 часов в течении ночи укачиваешь малыша на фитболе, остальное время то попу помыть,то покормить...сил просто не остается, энергии у меня как зарядки на телефоне полный ноль

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...