Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а я опять похвалюшка с обновками:confusion: в этот раз меня радовала Надюша из Иваново:kiss2: @Дунашкаспасибо тебе за неожиданную радость, заботу и внимание ко мне и моему сыночку!:girl_in_love_2:Меня так растрогала эта посылка, я сразу влюбилась в полотенчик с тюленчиком:smilie_girl_321: такой классный сама я бы не нашла)) Немножко всплакнула с мыслями о том, что всё это правда! Всё это моему малышонку, который уже со мной!:t8313: 

Спасибо вам, девчонки, @Angel84@Дунашка за вашу доброту и щедрость ко мне, за подарки и внимание!:embrace: мне очень дорого это и памятно!:smilie_girl_321:

 

IMG_20240301_185157.jpg

Как мило ))))будешь каждый день по несколько раз наряжать и любоваться ))) :heart:..они так быстро растут,что не успеваешь любоваться милотой слипиков и бодиков ,как приходится складывать в сумку ,мало уже ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 Девочки, а я опять похвалюшка с обновками:confusion: в этот раз меня радовала Надюша из Иваново:kiss2: @Дунашкаспасибо тебе за неожиданную радость, заботу и внимание ко мне и моему сыночку!:girl_in_love_2:Меня так растрогала эта посылка, я сразу влюбилась в полотенчик с тюленчиком:smilie_girl_321: такой классный сама я бы не нашла)) Немножко всплакнула с мыслями о том, что всё это правда! Всё это моему малышонку, который уже со мной!:t8313: 

Спасибо вам, девчонки, @Angel84@Дунашка за вашу доброту и щедрость ко мне, за подарки и внимание!:embrace: мне очень дорого это и памятно!:smilie_girl_321:

IMG_20240301_185157.jpg

Ооо🥰🥰🥰 очень красивые вещички, просто прелесть :girl_in_love_2:С тобой, с тобой твой сыночек, совсем уже скоро будет вон какой красивущий пацан 🥰

Очень очень приятно такое внимание, молодцы какие девочки🌷🌷🌷

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня тоже, первый раз так...

Чего ни бывает только) у меня у подруги не видно было конкретно, стопу, например, но бывало очень прям выпирало сильно. И в этих местах у нее на животе синяки образовывались. И когда дети посильнее вдарят, там вообще синячина)) ее гиня к психологу все пыталась отправить, думала, что ее, беременную, муж бьет 😁

Изменено пользователем Kattrina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!:Hello:

Спасибо за чудный домик:flower:

Переодически читаю Вас, пока из кустов. 

К инфекционисту ходила, таблетки пропила, алт и аст в норме, но подскочили лейкоциты. Почему вообще не понятно, ничего не болит. Сейчас конечно уже почти в норму пришли, пока искала причину роста лейкоцитов узнала причину неприятных ощущений под рёбрами с права, оказался загиб желчного пузыря:cry: сейчас пью "Креон" . Жду начало цикла, по идее ближе к 10 марта, в начале недели сдам кровь и если с лейкоцитами все хорошо то буду вступать в протокол. Если честно боюсь уже загадывать, организм настроен против меня. Инфекционист свентила в отпуск на месяц, но если с анализами будет норм справку придется подисовать. Так что молюсь:molitva: 

Хотела ещё написать по поводу "Клексана" , наблюдаюсь у гемотолога "Боброва", у нас его считают почти богом, очень много беременностей вытянул. И если говоришь другим врачам что он что то назначил, даже не спорят. У меня клексан назначен со следующего дня после пункции и в случае наступления беременности до самых родов + ещё месяц. Не отменять не при каких обстоятельствах, в случае кровотечения убераю только тромбоасс. Как я поняла с его слов при отмене слишком большая вероятность образования тромбов и закупорки сосудов. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

добрый вечер всем) посижу пока тут...... Первый протокол...... 28 февраля была пункция...... каждый день вот сообщают, что бусинка моя развивается..... жду ..... как же это сложно и в то же время трепетно...

 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ооо🥰🥰🥰 очень красивые вещички, просто прелесть :girl_in_love_2:С тобой, с тобой твой сыночек, совсем уже скоро будет вон какой красивущий пацан 🥰

Очень очень приятно такое внимание, молодцы какие девочки🌷🌷🌷

Чего ни бывает только) у меня у подруги не видно было конкретно, стопу, например, но бывало очень прям выпирало сильно. И в этих местах у нее на животе синяки образовывались. И когда дети посильнее вдарят, там вообще синячина)) ее гиня к психологу все пыталась отправить, думала, что ее, беременную, муж бьет 😁

У меня под ребром есть синяк тоже😁настолько сильно долбал

Сейчас опустился синяк чуть сошел, приходилось мазать

Я еще живот мажу от растяжек Веледой маслом, так классно пахнет, мажу правда недели 2 как каждый день, но этого бутылька наверно на недели 3,такое дорогое и так на мало хватает😁или живот большой, но он реально все равно аккуратный,пока растяжек нет ни одной,наверно масло помогает

 

18 минут назад, Angel84 сказал(а):

Всем привет!:Hello:

Спасибо за чудный домик:flower:

Переодически читаю Вас, пока из кустов. 

К инфекционисту ходила, таблетки пропила, алт и аст в норме, но подскочили лейкоциты. Почему вообще не понятно, ничего не болит. Сейчас конечно уже почти в норму пришли, пока искала причину роста лейкоцитов узнала причину неприятных ощущений под рёбрами с права, оказался загиб желчного пузыря:cry: сейчас пью "Креон" . Жду начало цикла, по идее ближе к 10 марта, в начале недели сдам кровь и если с лейкоцитами все хорошо то буду вступать в протокол. Если честно боюсь уже загадывать, организм настроен против меня. Инфекционист свентила в отпуск на месяц, но если с анализами будет норм справку придется подисовать. Так что молюсь:molitva: 

Хотела ещё написать по поводу "Клексана" , наблюдаюсь у гемотолога "Боброва", у нас его считают почти богом, очень много беременностей вытянул. И если говоришь другим врачам что он что то назначил, даже не спорят. У меня клексан назначен со следующего дня после пункции и в случае наступления беременности до самых родов + ещё месяц. Не отменять не при каких обстоятельствах, в случае кровотечения убераю только тромбоасс. Как я поняла с его слов при отмене слишком большая вероятность образования тромбов и закупорки сосудов. 

Приветик, ох с желчным боюсь токс будет знойный..надо заранее подлечить насколько это возможно,я хоть и подлечилась все равно жуткий токс.

Пусть все будет хорошо❤️

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Приветик, ох с желчным боюсь токс будет знойный..надо заранее подлечить насколько это возможно,я хоть и подлечилась все равно жуткий токс.

Пусть все будет хорошо❤️

Спасибо, надеюсь. :flower::molitva:

У меня во все беременности, что в удачную что в неудачные токсикоза вообще не было. Но я на все согласны лишь бы получилось. Интересно а загиб этот мог сам появиться? Просто раньше по узи не говорили, да и не беспокоило ничего, а сейчас как поем сразу в боку давит. Так что пью креон и бифиформ. Может ещё что то посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)
36 минут назад, Angel84 сказал(а):

Спасибо, надеюсь. :flower::molitva:

У меня во все беременности, что в удачную что в неудачные токсикоза вообще не было. Но я на все согласны лишь бы получилось. Интересно а загиб этот мог сам появиться? Просто раньше по узи не говорили, да и не беспокоило ничего, а сейчас как поем сразу в боку давит. Так что пью креон и бифиформ. Может ещё что то посоветуешь?

Я влезу чуть-чуть. У меня у мужа и у сына от него, видимо, перегиб желчного. Мужа никак не беспокоит, хотя возможно он просто не жалуется😁 у сына все время была увеличена печень, немножко, но была. Педиатры наблюдали, просто раз в год назначали узи, видели тоже самое и отпускали снова на год. Назначали ему креон, отруби, бифидо-лакто бактерии, еще что-то, у ребенка бывало болел живот, часто проблемы с туалетом (вечно слабило), печень не уменьшалась... Пока один педиатр не назначил холосас пропить. Я тогда посмеялась, ой чем этот холосас сладкий поможет вообще, ерунда какая, ну ладно, хуже-то он не сделает. Пропили. Переделали узи, печень в норме....... И с туалетом наладилось, как будто пища до этого плохо переваривалась что ли. Как обснил этот педиатр, из-за перегиба плохо отходит желчь, из-за этого и печень как-то там реагирует, и печеночные показатели выше нормы, и с животами-поносами-рвотами беда... Реально лучше стало, теперь периодически я его покупаю и сыну даю. Я б и мужа напоила, да в него попробуй че-то влей😁 Ты не пила холосас? Может, попробовать? Он безобидный вроде, и, как выяснилось, помогает желчь вывести

Загиб вряд ли появился, скорее это врожденное, форма желчного такая просто неудачная

Изменено пользователем Kattrina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Я влезу чуть-чуть. У меня у мужа и у сына от него, видимо, перегиб желчного. Мужа никак не беспоклит, хотя возможно он просто не жалуется😁 у сына все время была увеличена печень, немножко, но была. Педиатры наблюдали, просто раз в год назначали узи, видели тоже самое и отпускали снова на год. Назначали ему креон, у ребенка бывало болел живот, часто проблемы с туалетом (вечно слабило), печень не уменьшалась... Пока один педиатр не назначил холосас пропить. Я тогда посмеялась, ой чем этот холосас сладкий поможет вообще, ерунда какая, ну ладно, хуже-то он не сделает. Пропили. Переделали узи, печень в норме....... И с туалетом наладилось, как будто пища до этого плохо переваривалась что ли. Как обснил этот педиатр, из-за перегиба плохо отходит желчь, из-за этого и печень как-то там реагирует, и печеночные показатели выше нормы, и с животами-поносами-рвотами беда... Реально лучше стало, теперь периодически я его покупаю и сыну даю. Я б и мужа напоила, да в него попробуй че-то влей😁 Ты не пила холосас? Может, попробовать? Он безобидный, и, как выяснилось, полезный

Загиб вряд ли появился, скорее это врожденное, форма желчного такая просто неудачная

Привет.

Может раньше не такой сильный загиб был и не беспокоило. Жаль старых узи нет не посмотреть. 

Спасибо, почитаю, попробую может поможет.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

Пока точно не пойду, а нед в 35 не знаю, может  и надо сходить кровотоки глянуть,а нед в 36 к врачу в роддом пойду разговаривать.

Что-то я пропустила твоё сообщение:think1: ну, да, на допплер надо сходить, конечно, да и так посмотреть малыша, что растёт пропорционально. У тебя КС, поэтому договариваться с врачом нужно?

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Очень классные вещички❤️обожаю мятный цвет)))

Ага:girl_dance:

3 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

@~Бусенька~ да, согласно  не очень красиво, со стороны врача давать ложные надежды, когда и так все понятно врачу. Видимо там финансовая составляющая.

Конечно(( женщину эту жалко, мы с ней тогда обменялись контактами, она поддержку все 14 дней применяла, так верила, что оба у неё приживутся. Очень впечатлительная, в обмороки падала в эти 2 недели.... В общем, мне кажется, она сломалась((( перестала выходить со мной на связь.... У меня тогда тоже был пролёт, но ей было очень сложно((( нельзя так с людьми!

3 часа назад, Hrum-01 сказал(а):

@~Бусенька~ какая красота. Девочки молодцы) Наташ, я своего тоже мышонком называю)) Вы уже кстати придумали имя сыночку? 

У меня и мышонок, и зайчонок, медвежонок, совёнок, воробушек:confusion: имя у меня для сына выбрано давно, этим именем и назову, когда родится:molitva:

3 часа назад, Дунашка сказал(а):

@~Бусенька~ Натуль, я очень рада, что вещички тебе понравились. Я Тебе очень благодарна за поддержку. 

И мне понравились, и муж с удивлением и удовольствием рассматривал))) Спасибо тебе, Надюш!:embrace: Я рада быть полезной!:kiss2:

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Как мило ))))будешь каждый день по несколько раз наряжать и любоваться ))) :heart:..они так быстро растут,что не успеваешь любоваться милотой слипиков и бодиков ,как приходится складывать в сумку ,мало уже ((((

Не, Надюшка позаботилась, с запасом прислала, через размерчик;) к концу лета будем красоваться))) а полотенчик такой классный, большой, что лет до 5, наверное, хватит:cool:

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Kattrina сказал(а):

А мне только аспирин гематолог назначила

Может хотя бы в профилактической дозе колоть Клексан ? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Ооо🥰🥰🥰 очень красивые вещички, просто прелесть :girl_in_love_2:С тобой, с тобой твой сыночек, совсем уже скоро будет вон какой красивущий пацан 🥰

Даже не верится, Катюш, что уже март:girl_in_dreams: тот самый март, когда родится мой мальчик:mama: так всё быстро...

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Очень очень приятно такое внимание, молодцы какие девочки🌷🌷🌷

Очень:confusion: и главное, как знают, что медвежата и милые зверята- моя тема?:heart: 

2 часа назад, Angel84 сказал(а):

Всем привет!:Hello:

Спасибо за чудный домик:flower:

Переодически читаю Вас, пока из кустов. 

К инфекционисту ходила, таблетки пропила, алт и аст в норме, но подскочили лейкоциты. Почему вообще не понятно, ничего не болит. Сейчас конечно уже почти в норму пришли, пока искала причину роста лейкоцитов узнала причину неприятных ощущений под рёбрами с права, оказался загиб желчного пузыря:cry: сейчас пью "Креон" . Жду начало цикла, по идее ближе к 10 марта, в начале недели сдам кровь и если с лейкоцитами все хорошо то буду вступать в протокол. Если честно боюсь уже загадывать, организм настроен против меня. Инфекционист свентила в отпуск на месяц, но если с анализами будет норм справку придется подисовать. Так что молюсь:molitva: 

Хотела ещё написать по поводу "Клексана" , наблюдаюсь у гемотолога "Боброва", у нас его считают почти богом, очень много беременностей вытянул. И если говоришь другим врачам что он что то назначил, даже не спорят. У меня клексан назначен со следующего дня после пункции и в случае наступления беременности до самых родов + ещё месяц. Не отменять не при каких обстоятельствах, в случае кровотечения убераю только тромбоасс. Как я поняла с его слов при отмене слишком большая вероятность образования тромбов и закупорки сосудов. 

Привет, Анечка!:embrace: будем надеяться, что всё с анализами будет отлично, и ты вступишь в свой победный!🙏  У меня тоже загиб желчного, но я даже не знаю, где он находится)) поэтому ты его подлечи и желаю, чтобы ты тоже забыла его расположение)) ждём твоего вступления!:kulachki: Подход твоего гематолога верный, потому и неоспоримый! А из показаний- анамнез, да?

2 часа назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

добрый вечер всем) посижу пока тут...... Первый протокол...... 28 февраля была пункция...... каждый день вот сообщают, что бусинка моя развивается..... жду ..... как же это сложно и в то же время трепетно...

 

Посиди, посиди))) бусинка одна получилась? Да, ожидание в нашем деле- это непросто...

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Приветик, ох с желчным боюсь токс будет знойный..

Не, может и совсем не быть;)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Angel84 сказал(а):

Всем привет!:Hello:

Спасибо за чудный домик:flower:

Переодически читаю Вас, пока из кустов. 

К инфекционисту ходила, таблетки пропила, алт и аст в норме, но подскочили лейкоциты. Почему вообще не понятно, ничего не болит. Сейчас конечно уже почти в норму пришли, пока искала причину роста лейкоцитов узнала причину неприятных ощущений под рёбрами с права, оказался загиб желчного пузыря:cry: сейчас пью "Креон" . Жду начало цикла, по идее ближе к 10 марта, в начале недели сдам кровь и если с лейкоцитами все хорошо то буду вступать в протокол. Если честно боюсь уже загадывать, организм настроен против меня. Инфекционист свентила в отпуск на месяц, но если с анализами будет норм справку придется подисовать. Так что молюсь:molitva: 

Хотела ещё написать по поводу "Клексана" , наблюдаюсь у гемотолога "Боброва", у нас его считают почти богом, очень много беременностей вытянул. И если говоришь другим врачам что он что то назначил, даже не спорят. У меня клексан назначен со следующего дня после пункции и в случае наступления беременности до самых родов + ещё месяц. Не отменять не при каких обстоятельствах, в случае кровотечения убераю только тромбоасс. Как я поняла с его слов при отмене слишком большая вероятность образования тромбов и закупорки сосудов. 

Спасибо, что написала мнение Боброва по этой теме. Я прошлую Б с ним прошла. Но тогда возраст был меньше и гепарины мне тогда отменил в 16 недель. Эту Б ведёт гинеколог-гематолог,  и с учётом возраста и риска преэклампсии, назначено колотятся до родов и после. Вот думала отменять за пару недель или нет. Ещё мнение Ги послушаю на приёме, но думаю, что она тоже против отмены нмг заранее.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

добрый вечер всем) посижу пока тут...... Первый протокол...... 28 февраля была пункция...... каждый день вот сообщают, что бусинка моя развивается..... жду ..... как же это сложно и в то же время трепетно...

 

Привет! Пусть бусинка растет как положено. Подсадка будет?

Ссылка на это сообщение
(изменено)
20 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Танюшка, ты в кустах?:D давай выходи, у нас перекличка))) как твои дела, лап?

Привет🥰я ещё сижу ,  никак не вступлю, не раскачаюсь , ни вдохновения, ни настроения  поэтому особо рассказывать нечего, в данный момент осилила собрать  документы на квоту. Надеюсь вступить в марте, но у мужа неожиданно в арте вылезла тератозооспермия, вот в понедельник пойдем к андрологу, надеюсь допустит🙏🤞 неожиданный поворот конечно , но может и была в этом причина стольких неудач. Короче, чем дальше, тем всё интереснее. У тебя как дела ? Скоро памперсами закидывать будешь 😉Я периодически захожу , мельком прочитываю, подглядываю😁

Девочки, подскажите плиз , у меня трубный фактор , у мужа тератозооспермия . Составляю выписку для квоты , указала диагноз код 97.4-женское бесплодие, связанное с мужскими факторами. Может у кого-нибудь другой код. Просто ранее указывала только свой код 97.1- женское бесплодие трубного происхождения .

Изменено пользователем pranik
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Посиди, посиди))) бусинка одна получилась? Да, ожидание в нашем деле- это непросто...

получилась одна.... эко в естественном цикле чуть клостом стимулировали. Но главное ж не количество, а качество ) очень надеюсь....

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Привет! Пусть бусинка растет как положено. Подсадка будет?

Не в этом цикле... эндометрий не готовили.... так что ждем следующего цикла.... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@pranik привет, отрыла свою выписку, у меня стоит N97.8 другие формы женского бесплодия, у нас и мужской и женский факторы. Андролог пусть пишет, что рекомендовано ИКСИ, чтобы тоже по ОМС сделали в случае необходимости. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@pranik привет, отрыла свою выписку, у меня стоит N97.8 другие формы женского бесплодия, у нас и мужской и женский факторы. Андролог пусть пишет, что рекомендовано ИКСИ, чтобы тоже по ОМС сделали в случае необходимости. 

☺️ спасибо , насчет ИКСИ уже мужа предупредила , чтоб не забыл. А насчет  кода , сейчас по изучаю этот 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, pranik сказал(а):

Привет🥰я ещё сижу ,  никак не вступлю, не раскачаюсь , ни вдохновения, ни настроения  поэтому особо рассказывать нечего, в данный момент осилила собрать  документы на квоту. Надеюсь вступить в марте, но у мужа неожиданно в арте вылезла тератозооспермия, вот в понедельник пойдем к андрологу, надеюсь допустит🙏🤞 неожиданный поворот конечно , но может и была в этом причина стольких неудач. Короче, чем дальше, тем всё интереснее. У тебя как дела ? Скоро памперсами закидывать будешь 😉Я периодически захожу , мельком прочитываю, подглядываю😁

Девочки, подскажите плиз , у меня трубный фактор , у мужа тератозооспермия . Составляю выписку для квоты , указала диагноз код 97.4-женское бесплодие, связанное с мужскими факторами. Может у кого-нибудь другой код. Просто ранее указывала только свой код 97.1- женское бесплодие трубного происхождения .

Привееееет!:embrace: раскачаться и собрать документы- это уже полдела)) подготовка много сил занимает. Но надо идти! Кстати, моему мужу тоже только там какой-то диагноз по спермограмме выставили, до этого все годы была "нормо..." Думаю, что здесь вы получите и здоровые эмбриончики, и скорую здоровую беременность и, конечно, малыша на ручки!:sling: да, я памперсы пока закупаю))) в целом всё хорошо!🙏 Но пока никак не могу осознать, что совсем скоро мой сынок будет не во мне, а с нами- в этом мире!🌠

А в выписку нельзя оба кода бахнуть?)) 

33 минуты назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

получилась одна.... эко в естественном цикле чуть клостом стимулировали. Но главное ж не количество, а качество ) очень надеюсь....

Не в этом цикле... эндометрий не готовили.... так что ждем следующего цикла.... 

Конечно, качество))) поэтому пусть твоя бусинка будет сильной!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Даже не верится, Катюш, что уже март:girl_in_dreams: тот самый март, когда родится мой мальчик:mama: так всё быстро...

Очень:confusion: и главное, как знают, что медвежата и милые зверята- моя тема?:heart: 

 

Дааа, уже совсем скоро родится у тебя вредный барашек, прям как мой (27 марта))) 

Конечно, знают, кто ж там еще, как ни зайчик, цыпленок  и львенок :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

в выписку нельзя оба кода бахнуть?)) 

А вот это фиг знает 😄, вот и спрашиваю у всех, кто что указывал. 
Насчет смермограммы и у нас везде норма была, буквально в воскресенье 25.02 сдавали в Днком -норма, а в четверг 29.02 в арте - терато…

Пгд планируем в этот раз делать 🤔.мне кажется даже  после рождения малыша ещё долго будет не вериться 🥰прям пишу и улыбка на лице, что совсем чуток тебе осталось до встречи 🥰😍

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Думаю, что здесь вы получите и здоровые эмбриончики, и скорую здоровую беременность и, конечно, малыша на ручки!

Очень на это надеюсь 🙏 крайний перенос слишком отложился на мне, но благо в один случайный вечер резко с мужем поехали и сдали кучу всего и теперь уже отступать некуда 😄остался андролог в понедельник и квота во вторник .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Дааа, уже совсем скоро родится у тебя вредный барашек, прям как мой (27 марта))) 

Как знать:notknow: может, раньше, может, позже)) ну, а если вредный, то что ж... сама не без греха:D

2 минуты назад, pranik сказал(а):

Пгд планируем в этот раз делать 🤔.

Можно и сделать. Боязно тебе, конечно, просто так переносить, я понимаю:almirena: пусть будет побольше эмбриончиков!

 

3 минуты назад, pranik сказал(а):

мне кажется даже  после рождения малыша ещё долго будет не вериться 🥰прям пишу и улыбка на лице, что совсем чуток тебе осталось до встречи 🥰😍

Наверное, да:girl_in_love_2:

 

4 минуты назад, pranik сказал(а):

Очень на это надеюсь 🙏 крайний перенос слишком отложился на мне, но благо в один случайный вечер резко с мужем поехали и сдали кучу всего и теперь уже отступать некуда 😄остался андролог в понедельник и квота во вторник .

Вы молодцы!:kulachki: ты только верю, Танечка, что ты тоже обязательно станешь мамой!:molitva: не ставь себе границ, не считай годы, просто знай, что наше бесплодие- это временно. И мы победим!:mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну у меня по УЗИ тоже рассчитывали, что будет в два раза меньше. Я вообще это хотела написать к тому, что у меня пунктировали и совсем маленькие тоже, которые по 13 были и я так поняла, что из них в итоге тоже какое-то количество получилось зрелых... Ну у нас отсев был большой. Тут правда не скажешь из-за МФ или все же из-за качества яйцеклеток. Потому что мф у нас 0% и 99% повреждения головки. Из 36 зрелых у нас получилось 21 правильное оплодотворение, и к 5 дню дожили 8 эмбрионов, и хорошего качества и похуже. Ну и мы тоже уходили в крио, потому что риск гиперы. Цикл отдохнула и потом с первой попытки двое прижились. Хорошист и бластоциста. 

Это очень хороший результат! 

19 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну вот теперь сделали что в частных можно делать по квоте, но это ограничение по сумме...во-первых кажется входит доращивание только до 3 дня,а во-вторых препараты будут оч дешевые, у нас к примеру платный протокол стоит стандартный в среднем 100 000, а выделяют 60 000, то есть клинике нужно на чем-то сэкономить а сэкономить как ты понимаешь на 40% это фигня в итоге выйдет(((

С учётом того, что нужно обязательно подсаживать в свежем, а остальных утилизировать - действительно такая себе помощь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как знать:notknow: может, раньше, может, позже)) ну, а если вредный, то что ж... сама не без греха:D

 

Овник вреднючий 🐏 😁 ну вообще да, может и рыбка получиться, тут уж как попросится на выход)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...