Перейти к публикации

Не могу смотреть в зеркало...


Полезные сообщения

4 часа назад, Parasat2503 сказал(а):

@Oksik-K нет, в браке 6 лет, трое деток у нас

Т.е., условно, через каждые 2 года вы рожали по ребенку, а теперь сетуете почему после 23 дней после родов вы выглядите не очень? Таких женщин единицы, которые после родов быстро востанавливаются

8 часов назад, АминаА сказал(а):

может где-то и бывают худые и красивые после 35 лет, но в моем окружении, в том числе и я, меньше 48 размера найти трудно и это я ещё льщу нам, женщинам 40+.

и это зачастую не связано с родами, а просто напросто гормональная перестройка.

В моем оружении, у единиц нарушение гормонов, остальные женщины просто любят покушать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Oksik-K сказал(а):

У меня было полнейшее отвращение к себе после экс. Все-таки ЕР регулируется гормонами, как-никак, эйфория, пофигизм. А после кс никакого подьема гормонального, только упадок.

Может в переживаниях, связанных с экстренным КС было дело. Меня после планового КС такая эйфория накрыла, как дочку ко мне приложили - не отпускало с месяц наверное. Свекровь и мама все удивлялись, как я с рубцом свежим такая шустрая и энергичная. Потом правда энергия выветрилась с вечными недосыпами)

@Parasat2503 идите к психотерапевту, пожалуйста. Ну хотя бы к психологу в ПК. Ничего в этом нет стыдного, обычный врач, который поможет. У Вас такой чудесный период жизни, и он будет омрачен депрессией, так не должно быть. И не всегда депрессия сама проходит, потом труднее будет корректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

моем оружении, у единиц нарушение гормонов, остальные женщины просто любят покушать

100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Parasat2503 А что толку что я смотрю на себя в зеркало с удоволствием в свои почти 45 лет, но у меня в огромном доме пустота. Нет и небыло детской кроватки с маленьким чудом внутри. Вы счастливая женщина, с каждым днём организм востанавливается, через месяц уже будет легче а через год вообще будет хорошо. Вы добились самого главного - ребёнок, а над фигурой поработайте, всему своё время.
Смотрите в зеркало и скажите я счастливая мама, делайте лёгкий макиаж, встречайте мужа с улыбкой и любите себя.

  • Нравится 5
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra Старшему 6 лет, дочке 5, промежуток между вторыми и третьими родами почти 5 лет. Если говорить про прошлые роды, то я как то не придавала значения что ли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Parasat2503 сказал(а):

@kacandra Старшему 6 лет, дочке 5, промежуток между вторыми и третьими родами почти 5 лет. Если говорить про прошлые роды, то я как то не придавала значения что ли 

А почему на этот раз придали? 

 

Может кто замечание сделал. Может тот же муж ляпнул не подумав? Типа "а чего это живот у тебя так и будет висеть?". Задал просто вопрос, а вы уже сами себя дальше накрутили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra со стороны мужа не было не негатива, не позитива. Он совсем ко мне охладел. Ну он заботился в первые дни после выписки. В эту Б ну был очееень большой живот, набрала +17 кг...Один раз просто посмотрела на себя в зеркало и началось это всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Parasat2503 сказал(а):

@kacandra со стороны мужа не было не негатива, не позитива. Он совсем ко мне охладел. Ну он заботился в первые дни после выписки. В эту Б ну был очееень большой живот, набрала +17 кг...Один раз просто посмотрела на себя в зеркало и началось это всё

Тогда повторюсь, что 23 дня после родов ни о чём. Вот через 4 месяца можете себя оценивать, а лучше через 6 месяцев, чтоб наверняка. Ведь привести тело в порядок можно, главное сейчас себя не загонять мыслями. Потому что, не секрет, что большенство женщин стресс заедают, а потом грешат на перенесеные роды,гормональный сбой, лишний вес после, который никуда не уходит. А на самом деле организм и рад бы избавиться от лишнего, но в него пихают новые калории. 

И 17 кг можно набрать любой беременной, смотря с какого веса стартонуть. 

Изменено пользователем kacandra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...