Перейти к публикации

Планирование беременности


Полезные сообщения

20 минут назад, flowerr сказал(а):

Да и тоже верно)) 

Я обычно БТ до конца цикла измеряла, чтобы понимать, когда М придут, она когда падала до определенного значения, то почти 100% я уже понимала по своему графику, что в такой-то день ждать М

Чтобы понимать, когда придут М, достаточно знать О. 

Я например чувствую О, помечаю в графике и через 2 недели приходят М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sveт24 я что то запуталась 

Может этот график по понятней будет у меня критические дни были с 31.01-04.02. По тестам пик овуляции был 18 февраля, 19 тоже тест был положительный, сейчас по приложению фемометр у меня 9дпо 

IMG_8480.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Космос так у вас график на бп не с начала. Теперь разобрались. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Космос сказал(а):

@Sveт24 я что то запуталась 

Может этот график по понятней будет у меня критические дни были с 31.01-04.02. По тестам пик овуляции был 18 февраля, 19 тоже тест был положительный, сейчас по приложению фемометр у меня 9дпо 

IMG_8480.jpeg

Исправьте свой график на этом сайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Чтобы понимать, когда придут М, достаточно знать О. 

Я например чувствую О, помечаю в графике и через 2 недели приходят М

О, выставленная по графику БТ не всегда может совпадать с самим днём О, даже по узи не всем точно могут ее сказать, когда она была/будет, поэтому и день М сдвинуться может, если так считать. А так, по своему графику я поняла, когда БТ падает до такого-то значения, то на следующий день можно ждать уже и М

Кто как ориентируется, Вы так привыкли, я так, примерно от для О на графике я тоже рассчитываю и смотрю на это, но именно по падению БТ до определенного значения для меня стало показательнее, чтобы их уже ждать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да, да, надо поправить, извините что запутала Вас)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr я по выделениям ориентируюсь. Как только начинают разжижаться, значит через день-два М

А бт у меня могла и не падать до М

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr  я в этом цикле впервые использовала тесты и электронный градусник, до  этого  по ощущениям ориентировалась, но например в декабре я заболела и не чувствовала овуляцию, сходила на узи, сказали что она прошла, в этом цикле я ее отчетливо чувствовала и тесты показали

я в этом еще пока не опытна 😁

Спасибо, что делитесь опытом))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@flowerr я по выделениям ориентируюсь. Как только начинают разжижаться, значит через день-два М

А бт у меня могла и не падать до М

 

А, ну вот это у кого как просто, тут каждый свой организм сам потом понимать начинает) все мы разные как говорится, и у всех всё по-своему происходит)

10 минут назад, Космос сказал(а):

@flowerr  я в этом цикле впервые использовала тесты и электронный градусник, до  этого  по ощущениям ориентировалась, но например в декабре я заболела и не чувствовала овуляцию, сходила на узи, сказали что она прошла, в этом цикле я ее отчетливо чувствовала и тесты показали

я в этом еще пока не опытна 😁

Спасибо, что делитесь опытом))

А что означает значок руки, где аватарка?) Как прикреплена) Вопрос не по теме)) интересно просто стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr  не знаю, у некоторых такие значки есть,  может то что новичок… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Космос сказал(а):

@flowerr  не знаю, у некоторых такие значки есть,  может то что новичок… 

А, может быть, замечала у некоторых, но не поняла, что это) думала может какие платные функции включили 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Исправьте свой график на этом сайте

Кстате да, на этом сайте самые информативные графики БТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, flowerr сказал(а):

А что означает значок руки, где аватарка?) Как прикреплена) Вопрос не по теме)) интересно просто стало))

Новичок (может быть троллем) 
У кого мало сообщений и только присоединился

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Новичок (может быть троллем) 
У кого мало сообщений и только присоединился

А, хоть знать буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@flowerr я по выделениям ориентируюсь. Как только начинают разжижаться, значит через день-два М

А бт у меня могла и не падать до М

 

Вот у меня тоже не может не падат БТ до М и живешь надеждой

1 час назад, flowerr сказал(а):

Я электронным всегда во рту измеряла все свои графики БТ

Я тоже во рту измеряю. Она ниже, чем вагинально измерять.
Главное всегда в одном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вы тоже ждете две полосочки, давайте держаться вместе) если что то почувствуете и или увидите // пишите, вместе порадуемся, поделимся🩷 

@Ev-a Iv  у меня перед м всегда сухо, у меня кстати и после овуляции сначала выделения были, а сейчас тоже суховато, справляюсь благодаря эпиген-спрею 

А еще я заметила что у меня внизу живота какое- то чувство расписания, будто там столько воздуха и он мне мешает 

не много некомфортно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет, сегодня передела график, не понимаю, он показывает овуляцию 24.02??? Я вроде ее отметила 18 и 19, не понимаю что значит это разделение 

IMG_8486.png

Изменено пользователем Космос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Космос сказал(а):

Девочки, привет, сегодня передела график, не понимаю, он показывает овуляцию 24.02??? Я вроде ее отметила 18 и 19, не понимаю что значит это разделение 

IMG_8486.png

Разделение означает О. Вы поставили только О по тестам. Что не равно О в реальности. Тесты ярчают перед О. 

А М.у вас не было в начале цикла? Их тоже надо ставить, иначе ерунда получается. Цикл ж считается с первых дней М

 

Изменено пользователем Чиффа84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Чиффа84   У меня  электронный градусник задержался в доставке и пришел 10.02 вечером, а с 11 я начала мерить 

Не знаю что будет в этом цикле, ощущение такое будто это промах, сегодня рыбки снились, но думаю это все мое самовнушение 

Изменено пользователем Космос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Космос сказал(а):

@Чиффа84   У меня  электронный градусник задержался в доставке и пришел 10.02 вечером, а с 11 я начала мерить 

Не знаю что будет в этом цикле, ощущение такое будто это промах, сегодня рыбки снились, но думаю это все мое самовнушение 

Все равно посиавьте цикл с самого начала, указав М. В М все равно не измеряют бт

Кстати сайт вррде не воспринимает сотые, не указывпйте их, округляйте до десятых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Космос У меня не отрывается Ваш график. Доделали? отметили 1 днц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 10:34, Ola-la- сказал(а):

Кстати сайт вррде не воспринимает сотые, не указывпйте их, округляйте до десятых

Почему не воспринимает? У меня всегда нормально все воспринималось с двумя цифрами после запятой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ev-a Iv  действительно не открывается, но мне сложно в нескольких приложениях вести графики, ( я забываю) 😃

Пока так,  у меня эти два дня так болит низ живота будто придут эти дни, хотя только через неделю 

IMG_8489.png

Изменено пользователем Космос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...