Перейти к публикации

Планирование беременности


Полезные сообщения

1 минуту назад, Космос сказал(а):

@flowerr 👋, подскажите пожалуйста, если у вас было такое, беременность 🤰 наступила? Вы увидели свои красивые две полоски? 🙂

спасибо за пожелание)) 

В тех циклах нет, это не означает, что случилась Б, просто чувствовала так середину второй фазы. Увидела полосочки в январе вот в итоге в цикле, когда даже О не почувствовала и не совсем поняла по ощущениям, когда она толком была, а тест первый сделала спонтанно, не планируя и не надеясь уже на Б, потому что готовилась ко второму эко, а в итоге получилась ЕБ своя, тогда состояние показалось странным и решила замочить мамачек, а там бледная полоска показалась, на графике у меня можете глянуть даже фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На данный момент пока так

IMG_8478.jpeg

@flowerr как я Рада за вас 🩷 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Космос сказал(а):

На данный момент пока так

IMG_8478.jpeg

@flowerr как я Рада за вас 🩷 

Разница между фазами БТ 0.48 мне кажется очень хорошая, вполне может этот цикл Вас порадовать возможно))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 пхахах, нет я видимо случайно натыкала 😂

@flowerr  очень надеюсь)) 🤞 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Космос а вы гормоны сдавали? БТ измеряете правильно, собдая все условия? На узи не ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да на гормоны сдавала, уже полгода пропиваю витамины, бтт мерю во рту, единственное что вчера тоже начиталась в форумах что электронные градусники показывает на 0,3-0,4 меньше чем ртутные и он у меня пищит спустя 20 сек, сегодня я подержала его по дольше и он показал мне по больше температуру. 
На узи не ходила, подумала что рано еще, все вокруг говорят чтоб я не зацикливалась, я очень стараюсь, поэтому и тесты не буду делать до задержки) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Космос сказал(а):

@Sveт24 да на гормоны сдавала, уже полгода пропиваю витамины, бтт мерю во рту, единственное что вчера тоже начиталась в форумах что электронные градусники показывает на 0,3-0,4 меньше чем ртутные и он у меня пищит спустя 20 сек, сегодня я подержала его по дольше и он показал мне по больше температуру. 
На узи не ходила, подумала что рано еще, все вокруг говорят чтоб я не зацикливалась, я очень стараюсь, поэтому и тесты не буду делать до задержки) 

 

Я электронным всегда во рту измеряла все свои графики БТ, держала не до первых звуковых сигналов, а чуть дольше на несколько минут. После звуковых сигналов температуру электронный градусник так же продолжает дальше измерять, а потом в какой-то момент останавливается) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Космос БТ во рту- такое себе, может скакать очень (но это мое мнение). Электронные градусники надо держать минут 5 и не важно, пищит он или нет. 

тут теперь только ждать. И, если у вас цикл регулярный, то можно тестики за 1-2 дня до М замочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Космос БТ во рту- такое себе, может скакать очень (но это мое мнение). Электронные градусники надо держать минут 5 и не важно, пищит он или нет. 

тут теперь только ждать. И, если у вас цикл регулярный, то можно тестики за 1-2 дня до М замочить

Нет, зря Вы так, во рту всегда измеряла, все графики четкие, О хорошо видно, первую, вторую фазу, ничего не скакало из-за такого измерения там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Нет, зря Вы так, во рту всегда измеряла, все графики четкие, О хорошо видно, первую, вторую фазу, ничего не скакало из-за такого измерения там

Я же и написала, что это моё мнение:m0591: а так, кому как удобно. Но держать надо минут 5, а не до пиков. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr я к сожалению упустила уже неделю, может быть значения были чуть по лучше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Космос сказал(а):

@flowerr я к сожалению упустила уже неделю, может быть значения были чуть по лучше 

Если есть возможноть, то можно сходить на узи, посмотреть эндик и подтвердить О. 

Но опять повторюсь, если цикл регулярный, то верим, надеемся и ждем:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь держать мин 5 еще после писка  

@Sveт24 у меня к сожалению цикл не регулярный, кстати забыла упомянуть что овуляцию отслеживала по тестам 

И вот именно по тестам была с 18-19 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Я же и написала, что это моё мнение:m0591: а так, кому как удобно. Но держать надо минут 5, а не до пиков. 

Ну да, кому где удобнее и приятнее :D

3 минуты назад, Космос сказал(а):

@flowerr я к сожалению упустила уже неделю, может быть значения были чуть по лучше 

Да итак на графике виден переход фаз же) в следующий раз попробуете подольше подержать, например, завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл колеблется между 33-36  днем 

@flowerr обязательно)) спасибо)) ☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Космос сказал(а):

Постараюсь держать мин 5 еще после писка  

@Sveт24 у меня к сожалению цикл не регулярный, кстати забыла упомянуть что овуляцию отслеживала по тестам 

И вот именно по тестам была с 18-19 дц

ДЦ? Или февраля?

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Ну да, кому где удобнее и приятнее :D

Да итак на графике виден переход фаз же) в следующий раз попробуете подольше подержать, например, завтра)

А может не надо уже в этом цикле держать подольше? Ведь весь график может слететь. Я бы не стала, а держала столько же, сколько до этого. Но опять же-это мое мнение:D

3 минуты назад, Космос сказал(а):

У меня цикл колеблется между 33-36  днем 

@flowerr обязательно)) спасибо)) ☺️ 

Хм. Если у вас О была на тот день, где график выставил, значит О в этом цикле раньше случилась. Вторая фаза 12-14 дней обычно идет.

То есть, 24-25 дней цикл у вас будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цикле продолжайте держать градусник как и держали иначе график уже не по правилам получится. И вообще в этом цикле уже поможете успокоиться. Овуляцию отследили, а дальше только ждать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

может не надо уже в этом цикле держать подольше? Ведь весь график может слететь. Я бы не стала, а держала столько же, сколько до этого. Но опять же-это мое мнение:D

А чем он может хуже стать?)) мне кажется не станет, но на будущее наоборот БТ хоть уточненную увидит, график уже же второфазный) БТ повышенная тут и будет) просто для себя можно посмотреть и как комментарий дописать к графику в этот день завтра, что сразу после звуковых сигналов БТ такая-то, а если чуть подольше подержать, то стала такой-то)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Попробую померить не много подольше 

Изменено пользователем Космос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lesyai сказал(а):

И вообще в этом цикле уже поможете успокоиться. Овуляцию отследили, а дальше только ждать. 

Да и тоже верно)) 

Я обычно БТ до конца цикла измеряла, чтобы понимать, когда М придут, она когда падала до определенного значения, то почти 100% я уже понимала по своему графику, что в такой-то день ждать М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки) спасибо за вашу отзывчивость)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Космос сказал(а):

@Sveт24 18-19 день цикла 

Не поняла. В этом цикле иесты на О были положительными на 18-19 дц? Или это на прошлых циклах?

Просто в этом цикле еще нет 18-19 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ой, извините запутала вас, действительно, на работе, быстро быстро… и не правильно вам сказала , получается овуляция была с 18-19 февраля, это 19-20 день цикла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Космос сказал(а):

@Sveт24 ой, извините запутала вас, действительно, на работе, быстро быстро… и не правильно вам сказала , получается овуляция была с 18-19 февраля, это 19-20 день цикла 

18-19 февраля -это у вас 8-9 день цикла. Вы что-то принимали? Так как, судя по вашей бт, О в этом цикле у вас раньше пришла

@Космос или вы график этот начали не с начала начла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...