Перейти к публикации

На море с ребёнком


Тари

Полезные сообщения

17 часов назад, Тари сказал(а):

Нет, к сожалению, для нас это дорого ( у меня есть варианты на 10 дней в мае с ребенком в Турцию, подобранные турагентом, на олл в пределах от 100 до 130 тысяч, собственно, это весь наш бюджет, плюс дорога до Москвы, ну и с собой сотню евро. Конечно, запас если что есть, но на отдых бюджет примерно такой. Больше я никак не могу потратить. 

Лучше Турция. Это маловато для месяца. Жилье даже если за 2000 найдете, это уже 60. Остается на еду и иногда кафе. Купаться холодно, захочется развлекух, там тоже все не дешево. Если бы хотя бы сезон, чтобы купаться утром и вечером. А так даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26.02.2024 в 16:07, Лесюндра сказал(а):

Вы ездили на месяц в Турцию на олл? Интересно даже цену посмотреть)

Ну вы тратили тучу денег на еду на наших югах, мы нет. И выбор блюд есть да, не одно молочную кашу весь отдых едим

А на счёт комплекса, не всем влезает первое второе третье и компот. Я только это имела ввиду. А не для чисто экономии. Мне  и взрослой это много за раз

я ездила в сочи на неделю и в турцию на неделю, в турцию дешевле.

о каком месяце на наших югах идет речь вообще не понимаю

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Кариеглазка сказал(а):

каком месяце на наших югах идет речь вообще не понимаю

таки оставайтесь в неведении и продолжайте не понимать.

ни в турцию, ни в сочи на месяцы в оллы не ездят, потому что это миллион выйдет. Снимают квартиры, аппарты, домики.

и за неделю в турции не оздоровиться. как впрочем за неделю нигде не оздоровишься

а то рассуждения в этой теме напоминают выбор авто.

что купить, новую весту или старикашку ауди. и советы- лучше взять новый ауди)))

а кто хочет, тот и дешевле отдохнет, а не за 200 тыс за неделю

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра покажите мне исследования, где доказано что за неделю нельзя оздоровиться, а за месяц можно?)))

боже мой, за месяц там можно переболеть чем угодно и еще подсадить иммунку.

вообще это еще та лотерея, так что не будем спорить.

ездите на месяц и живите как хотите, мне ваще по барабану.

я езжу ненадолго и получаю кайф, месяц жить на море надоест точно, тем более кругом столько соблазнов, ноо у вас бюджет не позволяет, вы ведь ажж на месяц приехали, ну ну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кариеглазка , неделю адаптация только проходит, если вы не знали. потому и рекомендуется ездить на пару недель, а не на 7 дней

54 минуты назад, Кариеглазка сказал(а):

ноо у вас бюджет не позволяет

нунукайте дальше, вам видно позволяет, поэтому ездите на 10 дней.

даже здесь отписались те, кто ездити на месяц, и больше. и не надоедает. Соблазны есть не везде, даже в пансионатах с питанием и инфрой. если они не в центре города. 

дома тоже много соблазнов, постоянно все удовлетворяются? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра вот вы давняя бпшница и это видно, у них привычка, зайти в чужую тему и вместо того, чтобы ограничиться своим советом, примером и тп начинают фукать других, вам хорошо на месяц, мне на неделю, автор выберет для себя один из вариантов, нет вы долбите мой вариант, пытаясь доказать что вы правы а я нет, смешно, взрослая тетя, уймитесь уже, успокойтесь и будьте здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 09:28, Кариеглазка сказал(а):

примером и тп начинают фукать других,

так первые зашли и стали фукать как раз любители недельного отдыха, что месяц за эти деньги это фу, потому что не ультра.

а уж про уняться и про здоровье, это вы к себе лучше обратитесь, на себя не обращали внимание в других темах? как  давняшняя бп)))  вам хорошо на неделю, а мне на месяц, да. и не факт что вы довольны больше тех, кто отдыхает месяц в аппартаментах без ультра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лесюндра сказал(а):

так первые зашли и стали фукать как раз любители недельного отдыха, что месяц за эти деньги это фу, потому что не ультра.

а уж про уняться и про здоровье, это вы к себе лучше обратитесь, на себя не обращали внимание в других темах? как  давняшняя бп)))  вам хорошо на неделю, а мне на месяц, да. и не факт что вы довольны больше тех, кто отдыхает месяц в аппартаментах без ультра

слушайте, да простит меня автор, вы не правы здесь 100 проц, я на вас и ни на кого не фукала, я всегда пишу свое мнение и не трогаю других если они не трогают меня, так что не наговаривайте пожалуйста.

все здесь знают наглых старых бпешек, вы наверное тоже из их числа, будьте проще честнее и к вам потянутся)

всего доброго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Кариеглазка сказал(а):

я на вас и ни на кого не фукала

а я не лично про вас писала, а в общем про любителей недельного. 

43 минуты назад, Кариеглазка сказал(а):

вы наверное тоже из их числа, будьте проще честнее и к вам потянутся)

:D, естественно из их) ваше белое пальто наверняка имеет своих почитателей, очередь из тянущихся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лесюндра сказал(а):

а я не лично про вас писала, а в общем про любителей недельного. 

:D, естественно из их) ваше белое пальто наверняка имеет своих почитателей, очередь из тянущихся)))

белое пальто говорите, где я себя опушила, ткните пальцем плиз.

если вы к человеку привязались, значит вы правильная, а если чел написал свое мнение и спорит с особо одаренными мадам, значит он в белом..логики ноль, уже не знаете, что написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кариеглазка сказал(а):

уже не знаете, что написать

с вас беру пример) вы вроде попрощались, но видно нравится поддерживать диалог с особо одаренными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

с вас беру пример) вы вроде попрощались, но видно нравится поддерживать диалог с особо одаренными)))

ржу не могу)))

давайте я уйду, а то вы не закончите никогда.

счастливого отдыха нам всем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кариеглазка сказал(а):

ржу не могу)))

смех полезен)

 

2 часа назад, Кариеглазка сказал(а):

счастливого отдыха нам всем!!

так и будет обязательно) 

 

2 часа назад, Кариеглазка сказал(а):

давайте я уйду, а то вы не закончите никогда.

 

:bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Абхазия - там всегда теплее на 7-8 градусов чем в Сочи. Вода прозрачная ( нужны только аквасоки) воздух хвойно- горный. Есть пальмы и много сосновых и апельсиновых рощи. Всегда спокойно - Цандрипш поселок , гостинница Амшин с завтраком и обедом входит в стоимость! Дешево ( по сравнению с Сочи в 3 раза) от границы Сочи /Абхазия 10 минут до отеля. Народ в основном местные ( Абхазцы , Армяни - дружелюбные, не лезут не пристают!) Ни кто не выпендривается из приезжих- вот прям отдых!!! А в Сочях в кафе зайдешь- у меня мужа чуть 2 девки не уволокли )))) и прям на улке мы с детьми и подходят к мужу и говорят осо... за 100рублей.... нет слов вообще!))))))))) На нашем еще в анапе норм ( только чтоб пляж был от отеля- чтоб тину убирали)

20230930_152111.jpg

20231001_165433.jpg

20230930_155433.jpg

20231005_165952.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...