Перейти к публикации

Задержка 7 дней


Полезные сообщения

Здравствуйте, у меня задержка 7 дней. Должны были пойти 1 января. Цикл у меня в основном 29 дней. Иногда и меньше. Прикреплю фото. На 6 день сделала тест-отрицательный. Где-то на 3 день задержки начал болеть живот, как перед месячными, но ничего. Грудь обычная, хотя перед месячными всегда соски начинают болеть. Ещё иногда тянущая тупая боль с левой стороны внизу живота. Больше ничего не беспокоит. С мужем спали 7 декабря и 23-24 примерно. Не знаю, мне кажется беременность маловероятна, но всё же. Конечно, больше я переживаю, что может быть что-то серьёзное, заболевание какое-нибудь или что ещё.Задержек у меня никогда не было. Поэтому так переживаю. На 10 число записалась к гинекологу. Что это может быть?

54F6CB82-5778-4958-9B13-EC5616EC2DEF.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть просто задержка)))

У меня уже 75 день цикла. Не беременна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то серьезное вряд ли. Идите на УЗИ, там возможно понятнее станет.

Самая частая причина задержек - овуляция позже, чем обычно, либо её отсутствие. Ну и беременность конечно

Изменено пользователем Violina 88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году в июле 2022 ходила на узи, поставили киста желтого тела. В феврале   в 2023 ходила опять на узи, врач написала тоже самое, я ей показала предыдущее узи. Не знаю, может действительно никуда не пропала, либо она от балды написала.  а в марте пошла к другому врачу и она сказала никакой кисты нет. Короче непонятно😂Та к которой феврале ходила, прописала мне дюфастон.  я его пропила дней 5, голова сильно болела и тошнтло, перестала пить. Немного сбился цикл, но в целом все хорошо. А с июня пила джес плюс 3 месяца по рекомендации эндокринолога, потому что тестостерон повышен. После отмены он не понизила. И я перестала пить джес. Но цикл сразу восстановился. Ходила на узи после отмены , и все хорошо. И овуляция была, и все на месте. Но я думаю, может это как-то джес плюс? Цикл вроде в течении трёх месяцев восстанавливается, я читала. Хотя прошло уже 4. В общем, не знаю 🙄Подожду до 9. Если не начнутся, пойду на узи 10

@_Caterpillar_ а с чем связана такая задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@viola.gross жёлтое тело новое в каждом цикле, как и его киста.  То, что у вас видели на УЗИ полтора года назад и год назад не имеет отношения к тому, что у вас происходит в этом цикле. 

Вы знаете, была ли у вас овуляция в этом цикле и когда именно? Если вы ее не отслеживали никак - честно, эти рассуждения особого смысла не имеют, что, от чего и почему. И про реальную задержку тоже речи не идёт, если овуляция была позже, чем обычно. Месячные обычно приходят через 12-16 дней после неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

меня уже 75 день цикла. Не беременна)))

У меня сейчас 44й… надеюсь что из-за антибиотиков  отодвинулись . Ну у меея в прцинипе цикл от 30-45 пляшет . Тест делать в лом.  Да и страшно . Живу в надежде, что придут , никуда не денутся )

И почитываю темы про контрацепции 😆

Дайте две 

Изменено пользователем Yaroslavka2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

У меня сейчас 44й… надеюсь что из-за антибиотиков  отодвинулись . Ну у меея в прцинипе цикл от 30-45 пляшет . Тест делать в лом.  Да и страшно . Живу в надежде, что придут , никуда не денутся )

И почитываю темы про контрацепции 😆

Дайте две 

Да-да:)) я тоже так думала :)) оттягивала тест до последнего, т к была уверена, что из-за стресса на работе все пошло-поехало:))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@viola.gross если овуляцию ничем не отслеживали , то и о задержке особо рассуждать не стоит. О могла случиться просто позже, а могла и киста образоваться и она притормаживает новый цикл. Сходите конечно к врачу. Но думаю, что все ок у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем) главное, чтобы не что-то серьёзное) беременности если что буду рада) и если из-за чего-то незначительного задержка, тоже неплохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, автор, у вас просто сползла овуляция.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может киста слева, если болит там 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@viola.gross Киста ЖТ уходит с месячными за 1 или 2-3 цикла, тем более если пили Дуфастон, он же прогестерон, если нашли по УЗИ она там была, если сейчас покалывает где-то, по УЗИ скорее всего опять киста из за неё м.б задержка, нужно налаживать горомоны.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...