Перейти к публикации

Появляются седые волоски


Агнесс

Полезные сообщения

6 часов назад, Лейна сказал(а):

Нормально с сединой выглядят только бабули.

Мне кажется даже бабули лучше в 100 раз без седины, сразу моложе намного. У меня сама как на пенсию пошла 70+ говорит, буду седые отращивать. Я отговорила. Крашу её в итоге, и стрижечку модную. Сразу другой вид и настроение.  
Молодых вообще не понимаю, у кого седина. По мне очень неухоженно выглядит и старит сильно. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ответы не читала, может писали уже. У меня родители, брат рано поседели. Я ни разу не красилась. Появились седые волосы. Пошла в парикмахерскую. Сказали, что не критично пока, походить можно пока так. Чуть позже покрасят как-то перышками. Что и седина замаскируется и не придётся часто краситься. Хожу с распущенными волосами, на висках не видно седины, по длине видно, но их немного. Но если пробор на другую сторону зачесать, то  о, ужас. Надо уже идти в парикмахерскую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Я пока не знаю, что буду делать, некоторые же не красят седину и выглядит вполне нормально))

идеальный уход на седыми волосами 

пвап.JPG

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ElvieElly сказал(а):

В моем детстве у одной женщины около 35 лет умер муж. И она поседела в одну ночь. Волосы были ниже пояса, коса. Так и ходила седой, а потом к старости начала в рыжий краситься

Мамина подруга поседела в 20 лет. Ходила с седыми волосами лет до 50+. Это была ее фишка. За ней толпы мужчин ходили всегда. У нее была постоянно шикарная укладка и своей седины она не боялась вообще.  В общем, она ее реально умела носить. А потом после 50... она вдруг состригла свои шикарные волосы до короткой стрижки, и начала красить волосы. Я вот до сих пор не могу к ней привыкнуть, хотя прошло уже лет 10... Но главное ей нравится 

6 часов назад, Агнесс сказал(а):

И кстати, красить можно когда кормишь? 

Я в блонд перешла на ГВ когда была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виски только и подкрашивать. Смысл все волосы портить.

Шульман если покрасить, то девчонка будет. Ну ей простительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Кича сказал(а):

 

Шульман если покрасить, то девчонка будет. Ну ей простительно.

Хороший пример

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Я пока не знаю, что буду делать, некоторые же не красят седину и выглядит вполне нормально))

Ни одной молодой женщины не видела, чтобы она с сединой выглядела нормально. Седина-старит, нет, не так,  седина-СТАРИТ.

Я вся седая, 2 мм отрастает, и сразу вид не ухоженный, но у меня темный цвет волос. 

8 часов назад, Агнесс сказал(а):

Мне кажется оч рано… у меня младенцы ещё. Какая седина…

Седина-это генетика. У меня бабушка вся белая была и папа в 30 лет весь седой. Я тоже рано седеть начала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много седины((( мама лет с 30 седая была. Брат старше меня - ни одного седого волоса... 

Но я ещё со школы крашусь, поэтому, в общем то, пофиг... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в чём-то повезло с генетикой мне, седой один волос где-то есть. Тётя моя, 60 лет, седина есть на висках немного, не красится, потому что светлый цвет волос и не видно практически, седину. А бабушке моей 87, седая процентов на 50. У мужа тоже седины нет и волосы на месте, он мой ровесник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Агнесс у меня с 32 началось )) и ничего.. Крашусь каждые 2 недели. Седина это не приговор и, увы,  уход(премиальный он или просто чистой линией моете) на нее никак не влияет. В основном это генетика+стрессы и экология

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

идеальный уход на седыми волосами 

пвап.JPG

Вот это для мужа подходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кича сказал(а):

Шульман если покрасить, то девчонка будет. Ну ей простительно.

Вот я и говорю. Серая Седина ужасно некрасиво. А вот белая светящаяся очень даже может быть. Но опять же с уходом и помощью парикмахера. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит краситься! Теперь надо определится с мастером, графиком… покрашу - покажу если кому интересно 😁

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Агнесс сказал(а):

Мне кажется оч рано… у меня младенцы ещё. Какая седина…

Я поседела за 10 лет до рождения старшей дочери и за 13 лет до рождения двойни. Мне вообще их не рожать была, ибо бабушка, да?))))

1 час назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Ни одной молодой женщины не видела, чтобы она с сединой выглядела нормально. Седина-старит, нет, не так,  седина-СТАРИТ.

Я видела. Но только одну. 40 лет, волосы полностью седые, сильно волнистые. Стильная, яркая, молодая. Думала, что она их красит в этот холодный красивый цвет и завивку делает. Оказывается, все своё))) 

У меня грязный, серый цвет седины, очень некрасивый(((

Изменено пользователем *Ма**Ма*
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Агнесс сказал(а):

Мне кажется оч рано… у меня младенцы ещё. Какая седина…

Автор, очнитесь!

Вспомните свои первые роды. Извините, но после такого можно полностью поседеть. А у вас сейчас только начали появляться единичные.

У мамы после 45... ну вы же не ваша мама. А у папы как? А стрессов у мамы сколько было? Да даже если и много, их поколение гораздо закаленнее нас. 

Я у себя в 29 заметила седину. Может, она гораздо раньше появилась, но заметила я, взглянув на себя в зеркальце на улице при дневном свете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Dancer13 сказал(а):

Автор, очнитесь!

Вспомните свои первые роды. Извините, но после такого можно полностью поседеть. А у вас сейчас только начали появляться единичные.

У мамы после 45... ну вы же не ваша мама. А у папы как? А стрессов у мамы сколько было? Да даже если и много, их поколение гораздо закаленнее нас. 

Я у себя в 29 заметила седину. Может, она гораздо раньше появилась, но заметила я, взглянув на себя в зеркальце на улице при дневном свете.

Да, все верно. Последствия первых родов и сейчас аукаются немало… и стресса очень много. Не знаю… глупо это все, понимаю, но почему то расстроилась из за этих волос… наверное это была какая то моя БАЗА, моя внешность. Глупость несусветная, все верно. И все равно запереживала😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Когда уже вполне можно стать бабушкой)))

Бабушкой и в 35 можно стать при определенных условиях и дальше что?

Изменено пользователем Лейна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lesyai сказал(а):

Седина это далеко не всегда про возраст, это наследственное чаще всего. 

У меня трое детей, старшему 5 недавно исполнилось. И как бы мне тоже рано становиться бабулей и по возрасту и по статусу. Но меня никто не спросил. В 11 лет появилась прядь седая на затылке. К 20 годам уже кое где появлялись волоски седые. После 33 седины очень много, начала красить. Сейчас мне 38 и седых волос наверное четверть головы. Мама моя так же рано поседела, а её отец к 20 годам уже на половину был седым, зато её мама к 70 годам практически не имела седины. Так что думаю в основном гены решают кому и когда седеть.  

Да, все верно. У меня подруга врач, то же самое говорила. Мы ровесницы, нам по 42, у нее седина давно и намного больше. Зато женское здоровье и здоровье в целом намного лучше. Я посидела позже всех подруг, но, увы, с молодостью это не связано.

Изменено пользователем НаталиА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Агнесс моя бабушка начала седеть очень поздно. В 60 было очень мало седины. 
У подружки, в 10 классе, седины было 50%. 
У меня, пока ждала когда закончится тяжёлая операция у дочери, поседела правая часть головы, где держала руку. 
Сложно сказать почему именно у вас пробился один волос. Я бы ни чего не делала, потому что он просто один и массового поседения у вас не наблюдается.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А я всех своих умоляла краситься. Но никто не согласился. 

Вот кстати моя седина очень красиво выглядит. Когда долго не крашусь прям видно. Волос прям сияет. Вот бывает серая некрасивая Седина, а бывает прям белая красивая. 

Может как будет 100% ее, так осветлю волос вот так и буду отрастать под белаяж))) 

balayage-in-platinum-blonde-03.jpg

Если бы у меня была такая красивая седина, то я бы не красилась... Но увы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Агнесс сказал(а):

моя БАЗА, моя внешность. Глупость несусветная, все верно. И все равно запереживала😭

Вам и так безумно повезло, что вы 40 лет не красились))) я с 15 крашусь. Привычно так, вообще плевать, что там растет по сути)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня русые волосы и единичных волосков уже много. Пока не крашу. Даже не представляю опять каждые 2 недели красить корни.... Не хочу(( не считая денег и волосы уже совсем другие после краски.

Но их становится больше как будто с каждым днём. Теперь уже невозможно сделать пробор без седых волосков. Ну и седина разная, как выше уже писали. Грубая серая проволока(( Не знаю, самой интересно, на сколько меня хватит не краситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме 69. Вообще не красится никогда. Я лет в 35 начала. Только пошли седые. Не совсем седая, но есть. Вот её волосы. Жалко я не в неё ( IMG_20240224_133653.jpg.cf3b48fa5093fbfefda7a60cff0234f3.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня седая прядь  в 20 лет появилась. Волосы до пояса были. Так и красила хной и басмой всю длину. Сейчас уже короткие волосы крашу краской на основе хны. У меня уже вся передняя часть седая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна84// сказал(а):

Грубая серая проволока(

А у меня белые прям блестящие волоски. На солнце вообще как бриллианты сияют. Но я пока на платиновую блондинку не готова :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...