Перейти к публикации

Появляются седые волоски


Агнесс

Полезные сообщения

Я стала замечать седые волосы с 24 лет. Но долго не решалась покрасить. Только в прошлом году, в 35 лет, решилась, потому что уже много седых и очень заметно - волосы темные. Крашусь в тон, близкий к натуральному, раз в 2 месяца. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Агнесс мне вас не понять, я с 23 седеть начала :sorry: сейчас где-то 50 % седины, а мне ещё 40 нет. Радуйтесь, что так поздно началось. 

95% немок не красят волосы. 

так они же страшные... и крашенные страшные и не крашенные

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна жижа стоит красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

так они же страшные... и крашенные страшные и не крашенные

А у нас-то русские все прям красотки )))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

А у нас-то русские все прям красотки )))) 

Молодые да. 

Но сколько именно баб. За 100 кг.

Немки да, натуральные. Без ногтей и ресниц. Зато фигуры хорошие и здоровые. Я про возрастных. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 37 появились на висках единичные волоски, их ведь даже толком и не видно (у меня тоже волосы темные), ну есть и есть, поэтому не парюсь. Будет больше-начну красить в свой тон и все. У мамы вообще только к 60 волосы начали седеть, зато у отца раньше, я видимо в него. 

21 час назад, Агнесс сказал(а):

Мне кажется оч рано… у меня младенцы ещё. Какая седина…

И что младенцы? Как раз таки послеродовой стресс ой как сильно влияет. У меня самый первый седой волос появился после родов, в 29, прям по всей длине волосинка поседела. Я ее выдернула и забыла, новые уже вот в 37 начали появляться.

Изменено пользователем oruga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Молодые да. 

Но сколько именно баб. За 100 кг.

Немки да, натуральные. Без ногтей и ресниц. Зато фигуры хорошие и здоровые. Я про возрастных. 

Ну по мне прям красивых не так много. 

И фигуры, да.. я одной женщине дала на вид под 50, а ей 35, но очень полная, не могу предположить вес и размер ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ElvieElly сказал(а):

А у нас-то русские все прям красотки )))) 

не все... но в немеции совсем засада...

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Кича сказал(а):

Одна жижа стоит красивая.

О, Куча! Сама чё как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу оставить без краски, я как немки 😁
Хочу что бы длинные, прямые и в серебро. У Шульман тоже нравится образ. Собственно  единственное, что у этого хитро**пого болтололога нравится... Ибо нет ничего опаснее полуправды.

Впрочем, бог с ней, вернёмся к седине) За седыми волосами ведь надо, наверное, как-то специально ухаживать? Наверное ещё тщательнее, чем за "молодыми"? Поискала слегка по интернету, а там ничего про уход нет. Только как красить и про фиолетовые шампуни что бы желтизну убирать. Если подскажете полезные статьи на эту тему, то буду благодарна, с удовольствием тщательно изучу.🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2024 в 00:01, ElvieElly сказал(а):

Когда уже вполне можно стать бабушкой)))

В моем детстве у одной женщины около 35 лет умер муж. И она поседела в одну ночь. Волосы были ниже пояса, коса. Так и ходила седой, а потом к старости начала в рыжий краситься. 

Ой кстати. Вспомнила ещё. Мой первый муж волосы покрасил, видимо, седину решил убрать. Вот ему 40 как раз. У мужчин вообще такого не понимаю, чего молодиться )

Как у меня было. Только мне 32 было. И не вся голова, единичные по пробору появились. Но я красила и крашу, поэтому не особо расстраиваюсь. У мамы оч поздняя седина, у нее такие же единичные в 55-56 появились только. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly ели волосы ухожены и седина единичная, то красить необходимости может и нет. просто понаблюдайте как будет развиваться ситуация. красить начать не сложно, а свой красивый натуральный цвет потом вернуть будет трудно

Решаться на краску лучше осозненно, чтобы не пожалеть

@bikoz увлажнять, хорошие шампуни, средства для бонлинок от желтизмы, специальные средства от желтизны седины. плюс ухоженное лицо, кожа, одеваться при седине надо тщательнее, она небрежность не прощает (моё мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 22:48, Агнесс сказал(а):

Мне кажется оч рано… у меня младенцы ещё. Какая седина…

У меня в 31 или 32 началось, от стрессов. Чуть на висках и местами на затылке, пара десятков волосин пока. Беру пинцет и выдираю их нафиг. Дёшево и быстро. Красилась в 18-20 в блондинку, пока не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...