Перейти к публикации

Кровотечение на 5 недели ЭКО


Ольга G

Полезные сообщения

Ой, девочки , теперь то понимаю 😭главное специально у врача спрашивала - он сказал - мы не запрещаем .

теперь только молюсь 🙏 чтобы сохранить , но в голову лезут только плохие мысли 😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ольга G сказал(а):

Ой, девочки , теперь то понимаю 😭главное специально у врача спрашивала - он сказал - мы не запрещаем .

теперь только молюсь 🙏 чтобы сохранить , но в голову лезут только плохие мысли 😢

И у нас врачи не запрещают, говорят можно заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнюю беременность было кровотечение как раз на 5 неделях, сильное. Лежала в стационаре. Транексам, дюфастон и ношпа были из препаратов. Сейчас 9 месяцев малышу😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Салли сказал(а):

У меня в последнюю беременность было кровотечение как раз на 5 неделях, сильное. Лежала в стационаре. Транексам, дюфастон и ношпа были из препаратов. Сейчас 9 месяцев малышу😊

А перед кровотечением не было физ нагрузки или ПА? Отслойка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ольга G сказал(а):

А перед кровотечением не было физ нагрузки или ПА? Отслойка была?

Нет, не было ничего перед этим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

И у нас врачи не запрещают, говорят можно заниматься.

Мне напрямую никтт не запрещал. Зато в рекомендациях все писали половой покой в 1 триме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Мне напрямую никтт не запрещал. Зато в рекомендациях все писали половой покой в 1 триме

Мне написали только,что алкоголь и все вредные привычки исключить.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эко. Кровила с 11 недели сильно, до сгустков. Узи показало низкое прикрепление. Транексам пила, в больнице капельницы, утрожестан, лежать. Примерно до 18 недели кровила ещё понемногу. Лежала в дневном после больницы. Потом, когда плацента поднялась, все стало хорошо, доносила до срока. Все здоровы. И Вам, автор с малышом, желаю здоровья 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний еще пейте. Мне при тонусе помогало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 12 недель началось кровотечение, причем очень такое сильное. Но по УЗИ у меня была ещё ретрохориальная гематома. В стационаре к моей дозировки Утрожестана ещё была ношпа и сначала капельницы транексама, потом перешла на таблетки. Гематомы после на УЗИ уже не видели, но низкое прикрепление плаценты. И вот 16 недель все ещё мажет периодически. Периодически вставляю папаверин, когда чувствую что живот напрягаться начинает. И магний начала пить. Тоже помогает хорошо от тонуса. Пусть у вас с малышом все будет хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

У меня в 12 недель началось кровотечение, причем очень такое сильное. Но по УЗИ у меня была ещё ретрохориальная гематома. В стационаре к моей дозировки Утрожестана ещё была ношпа и сначала капельницы транексама, потом перешла на таблетки. Гематомы после на УЗИ уже не видели, но низкое прикрепление плаценты. И вот 16 недель все ещё мажет периодически. Периодически вставляю папаверин, когда чувствую что живот напрягаться начинает. И магний начала пить. Тоже помогает хорошо от тонуса. Пусть у вас с малышом все будет хорошо. 

Спасибо 🙏 И Вам с малышом здоровья ! А у Вас ЭКО ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком же примерно сроке было сильное кровотечение, скорая увезла с работы, плодное яйцо скатилось в самый низ, госпитализация, транексам, дюфастон и постельный режим помогли сохранить мою снежинку, уже 28 неделя подходит к концу. Желаю, что бы малыш остался с Вами. Больше лежать и стараться сохранять спокойствие, малышу нужна спокойная мама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

На таком же примерно сроке было сильное кровотечение, скорая увезла с работы, плодное яйцо скатилось в самый низ, госпитализация, транексам, дюфастон и постельный режим помогли сохранить мою снежинку, уже 28 неделя подходит к концу. Желаю, что бы малыш остался с Вами. Больше лежать и стараться сохранять спокойствие, малышу нужна спокойная мама

Спасибо ❤️И Вам с малышом здоровья ❤️На УЗИ только через 5 дней 😢минуты считаю …уже думаю и грудь сдулась 😩или кажется … но кровотечение остановилось и боли ушли 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ольга G сказал(а):

уже думаю и грудь сдулась 😩или кажется …

Постарайтесь успокоиться! Это вредно малышу! Он сейчас держится за маму а у вас паника. Любой исход может быть, нужно отвлечься и просто дожить до узи!  Вы делаете все что от вас возможно! Успокойтесь. То что кровотечения нет- это очень хорошо!!! Думаю все страшное уже позади🙏🏼❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ольга G сказал(а):

Спасибо 🙏 И Вам с малышом здоровья ! А у Вас ЭКО ?

У меня эко и двойня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , сходила на УЗИ - не выдержала , все на месте 💕есть гематома 5 мм . Каждый день теперь небольшие светло- коричневые выделения … пью кровоостанавливающие сегодня последний день . Врач сказал , что такое бывает и причину он сказать не может … Сколько будет эти выделения ? И почему ? Остались открытые вопросы …в понедельник уже на работу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга G гематомка выходит старой кровью,не пугайтесь,может долго выходить.Главное,чтобы не было новой красной /алой крови.Все будет хорошо🤞

Сами кровоост больше лишнего не пейте.Все,как врач велит.Иначе кровь густая может повредить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга G сказал(а):

Девочки , сходила на УЗИ - не выдержала , все на месте 💕есть гематома 5 мм . Каждый день теперь небольшие светло- коричневые выделения … пью кровоостанавливающие сегодня последний день . Врач сказал , что такое бывает и причину он сказать не может … Сколько будет эти выделения ? И почему ? Остались открытые вопросы …в понедельник уже на работу 

Вариантов остаться на больничном нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Вариантов остаться на больничном нет? 

А смысл? Работа в офисе . И я же не могу быть на больничном все 9 месяцев . Сейчас кроме коричневой мазни ничего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга G сказал(а):

А смысл? Работа в офисе . И я же не могу быть на больничном все 9 месяцев . Сейчас кроме коричневой мазни ничего 

Я в 7 нед посидела на педикюре не вставая 2 часа и потом такой тонус прихватил, что думала в больницу ехать

В целом мне оч повезло, что первые 10 нед был отпуск. Первый триместр по состоянию был не намного лучше последних недель Б. Хоть и токса почти не было. 

С гематомой я б побереглась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Я в 7 нед посидела на педикюре не вставая 2 часа и потом такой тонус прихватил, что думала в больницу ехать

В целом мне оч повезло, что первые 10 нед был отпуск. Первый триместр по состоянию был не намного лучше последних недель Б. Хоть и токса почти не было. 

С гематомой я б побереглась

10 недель отпуск ? Это 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга G сказал(а):

10 недель отпуск ? Это 👍

Ну узнала я, что Б, в 4 недели. Как раз в отпуск вышла

А отпуск большой, 57 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Ну узнала я, что Б, в 4 недели. Как раз в отпуск вышла

А отпуск большой, 57 дней

У врача сейчас позиция такая - лёжа или стоя уже разницы нет ! Он утверждает , что все у нас в голове . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольга G сказал(а):

У врача сейчас позиция такая - лёжа или стоя уже разницы нет ! Он утверждает , что все у нас в голове . 

Просто сидя старайтесь не засиживаться, менять положение. Час посидели, прошлись. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...