Перейти к публикации

Кровотечение на 5 недели ЭКО


Ольга G

Полезные сообщения

Девочки , помогите , может кто сталкивался 🙏сегодня ночью открылось кровотечение , тянущие боли . Поехала утром к врачу , посмотрела , сказала , что есть угроза , тонус. Укололи транексам и отпустили домой - сказали на больничный , полный покой и поддержка , утрожестан , эстражель и нош па . Это что все 😭?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ольга G сказал(а):

Девочки , помогите , может кто сталкивался 🙏сегодня ночью открылось кровотечение , тянущие боли . Поехала утром к врачу , посмотрела , сказала , что есть угроза , тонус. Укололи транексам и отпустили домой - сказали на больничный , полный покой и поддержка , утрожестан , эстражель и нош па . Это что все 😭?

Нет не всё. На сколько обильное кровотечение? После транексам лучше/меньше стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы сейчас себя чувствуете? Выделения меньше стали?

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лежу , кровотечение , вроде,меньше  стало . Но живот чуть ноет 😔

А как все хорошо начиналось и хгч хороший и узи хорошее и на тебе 😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга G папаверин свечку поставьте. Я со своим при угрозе лежала в стационаре 3 недели вообще 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже было кровотечение ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, почему отпустили домой. У нас при тонусе оставляют в больнице под наблюдением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок маленький очень . 26 .01 была подсадка . Сказали что дома, что в больнице разницы нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все ? Малыш на месте же . Лежите просто , вставать только в туалет . Принимайте все препараты , что назначил врач . 
у меня с обоими детьми было кровотечение . С дочкой ооооочень сильное . Кусок крови с пол ладони вышел , я думала , что это все . Но слава Богу обошлось . И до 13 недель мазало . С сыном до 9-10 вроде мазало . Кровило с 12 дпо и до 6,5 недель . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношпу лучше не пейте. Папаверин стпвьте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

😩 ох как страшно , спасибо девочки , буду надеятся 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровотечение открылось в кабинете узи,когда смотреть плодное яйцо пришла,в больнице дицинон(так вроде)вливать стали,затем на транексам ,папаверин,утрожестан,курантил.Но в день выписки ливануло 2раз.И все по кругу!Но!!все закончилось благополучно!!ношпу до родов колола сама себе,если чувствовала тонус раз в день,когда раз в 3 дня.Как подкатывало и сразу папаверин тут же.Ну и на утрожестане.Не переживайте.Все будет хорошо!вставать правильно,только в туалет.Если детки есть,срочно нянек-бабушек.При Эко это очень часто бывает на таком сроке.Потом сделают контрольное узи и вы услышите свою крошку))

Изменено пользователем ЯНаталья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не все. У меня со старшей дочкой в 6 недель ливануло алой кровью, живот болел как при месячных в первый день. Тоже стационар, транексам, прогестерон. Вобщем всё как всем. 6 лет почти уже красотке:class: И у вас всё обойдется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ольга G сказал(а):

Тоже было кровотечение ?

У меня была ретрохориальная гематома и мазня с разной периодичностью и обильностью

40 минут назад, Ольга G сказал(а):

Срок маленький очень . 26 .01 была подсадка . Сказали что дома, что в больнице разницы нет 

Это и правда так. Разве что анализы быстрее делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Узи делали - отслойка нет , тонус . Сказали угроза есть . Я даже сама видела , если не первом УЗИ он формой был круглой больше , а теперь вытянутый , врач сказал из за тонуса .

Я ещё на супруга злюсь 😡 говорила , что нужен половой покой ..  вот теперь думаю , вдруг из за этого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольга G сказал(а):

Да Узи делали - отслойка нет , тонус . Сказали угроза есть . Я даже сама видела , если не первом УЗИ он формой был круглой больше , а теперь вытянутый , врач сказал из за тонуса .

Я ещё на супруга злюсь 😡 говорила , что нужен половой покой ..  вот теперь думаю , вдруг из за этого 

После ЭКО назначили до 12 недель половой покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 5 недель и 5 дней началось кровотечение и ужасные боли. 

Вызвала скорую, увезли в больницу. На узи тонус и отслойка. 

Начали выходить огромные сгустки ((

К сожалению не смогли спасти, через два дня была чистка (((

Изменено пользователем Катя Гус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ольга G сказал(а):

Да Узи делали - отслойка нет , тонус . Сказали угроза есть . Я даже сама видела , если не первом УЗИ он формой был круглой больше , а теперь вытянутый , врач сказал из за тонуса .

Я ещё на супруга злюсь 😡 говорила , что нужен половой покой ..  вот теперь думаю , вдруг из за этого 

Может низко пя, вот и кровь

С па вы конечно поторопились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ольга G сказал(а):

Да Узи делали - отслойка нет , тонус . Сказали угроза есть . Я даже сама видела , если не первом УЗИ он формой был круглой больше , а теперь вытянутый , врач сказал из за тонуса .

Я ещё на супруга злюсь 😡 говорила , что нужен половой покой ..  вот теперь думаю , вдруг из за этого 

Если нет отслойки уже хорошо, ну па тогда лучше повременить)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл на згт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга G сказал(а):

 

Я ещё на супруга злюсь 😡 говорила , что нужен половой покой ..  вот теперь думаю , вдруг из за этого 

ПА отложите до скрининга, есть другие способы доставить удовольствие. Мы до 12 недель 1 раз попробовали на 5неделях и решили лучше потерпим, не для этого мы столько шли к детям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗГТ, это если я правильно понимаю - эстррожель , утрожестан и до дня подсадки и после 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровила и в 4 недели (9дпп, только хгч сдала и пришел +++), потом в 6 недель. Потом уже в 18 нед. Прям алая кровь была в 6 недель, дицинон колола себе, транексам пила. Но-шпа, утрик, дюфастон. Сыночку 4 года.

2 часа назад, Ольга G сказал(а):

 

Я ещё на супруга злюсь 😡 говорила , что нужен половой покой ..  вот теперь думаю , вдруг из за этого 

Вообще всю беременность были угрозы и половой покой.  Можно стало к родам, но там уже такое пузо было, что желание отпало. Ну и мы не рисковали, боялись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЭКО такая процедура не простая для женщины  и вы так рискуете с ПА. Надо уметь отстаивать свою позицию. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...