Перейти к публикации

Предчувствие беременности


Полезные сообщения

Девочки, хотела с вами обсудить данную тему. Планируем с мужем беременность месяца 3 только, особо не загоняюсь когда не получается, отвлекаю свои мысли разными способами, не делаю специально тесты до задержки. Всегда до менструации у меня никогда ничего не болит, не режет не колет, овуляцию не чувствую почти. Единственное начинает побаливать живот буквально за 6 часов до менструации, тогда я понимаю что вот вот начнётся. 
Тут недавно разговорились с мамой, и она говорит, что когда женщина беременна - она это сама почувствует, она это поймет)) Вот тут я удивилась 😂 вспомнила как некоторые девочки писали , что им что-то стукнуло в голову , как внутренний голос, они идут покупают тест и в итоге 2 полоски. 

Действительно ли есть какое-то внутреннее чутьё или это все выдуманные фантазии? И было ли у кого нибудь такое, что никаких признаков беременности (чувствительная грудь, повышенная температура, полет живот и тд) вообще не было и потом нежданно негаданно вы видите // полоски?) 

:Hello: интересно послушать ваше мнение , у кого как было 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого чутья. Ждала месячных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в одну из беременностей (сорвавшихся и сохранившихся) ни единого раза не было никаких предчувствий. Я бы сказала, что наоборот полная уверенность, что уж этом-то цикле точно пролёт. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по бт, а предчувствий никаких не было. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде небыло никаких предчувствий...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала наоборот, когда планировали в каждый пролётный цикл было предчувствие бер😂

А когда всё же бер наступала, то была полная уверенность, что пролёт и все признаки на мес были) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном был фейерверк чувств и ощущений в животе, тянуло поясницу, стреляло в ПЯ, болело и крутило все что можно. Плюс грудь сильно округлилась, ни в одну овуляцию такого со мной не было.

А вот с дочкой была тишь да гладь, нигде ничего не обращало на себя внимания, думала пролетный цикл, не надеялась ни на что. А потом в первый раз в жизни вылез геморрой, где-то за пару-тройку дней до месек, уж извините за такие подробности, очень неприятненько было)) Хотела пропить курс Детралекса, а перед этим решила сделать тест чтобы убедиться, что не беременная и можно пить таблетки. А там две четкие полосочки :)

Так что у всех по-разному, и у одной женщины разные беременности. А у вас свой опыт будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чего не было ждала М , живот тянул как обычно . Обычно люди просто ждут задержку ,   а уже признаки  появляются  чуть позже .   И груд болела но у многих она и перед М тоже болит у всех по разному . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не ёкало нигде ни в первый ни во второй разы. Второй я вообще купила тест на 17 дпо и мыслено говорила «какая ты наивная так не бывает что за 4 года оп и получилось, глупая зачем деньги на тесты тратишь ты же знаешь результат» а там две полоски без предчувствий Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые признаки Б появились на 7 неделе, когда уже по узи была подтверждена беременность))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так и вышло, год не получалось, отпустила как то ситуацию) сидели на кануне со свекровью вино пили даже ни о чем не подозревая, и на утро что то брякнуло сделать тест) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как это назвать. Я была уверена за день до м, что ничего не получится, начал болеть живот. Обычно я пью Нимесил, но почему-то в тот день не стала пить, решила, что перетерплю☺️ на следующий день м нет, сделала тест и умотала снег чистить после снегопада, даже не взглянув на него. Перекидав, наверное, тонну снега, пришла домой и посмотрела наконец-то на тест🙈//

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счёт предчувствия и тд но в первую б после па "знала" что беременна. Просто знала и все, во вторую надеялась скорее, чем предчувствовала. Т.е. ну очень необычные ощущения были до задержки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня немножко, а было, в первую беременность с мужем как раз поругались взяла себе пивка бутылочку для разгрузки но пить не стала, что то в голове стрельнуло, что дела должны быть, а нет пошла за тестом, в итоге мою бутылочку муж на радостях пил🤭во вторую беременность пошли в аквапарк, а я чего то так глянула на горки и сказала не хочу я экстрима тоже был с мужем не защещенный па и мысль промелькнула что скорее всего забеременела и в итоге мои догадки подтвердились, видимо у кого как🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из трёх беременностей только во вторую шла делать тест понимая что там будет 2, это была незапланированная беременность и по факту я уже понимала что месячные должны уж были прийти, ещё вчера.А в остальные наоборот делала тест с полной уверенностью,что ну уж точно нет,а там тестовая быстрее контрольной вылазила 😂 А из симптомов вообще ни разу ничего особенного, всё как обычно, наоборот когда было что-то из ряда вон необычное,то приходили месячные.Единственное что в третий раз давало повод заподозрить это БТ которая была на 0,1 выше чем обычно и при этом держалась несколько дней подряд, но я всеравно думала что пролёт и что вот-вот она упадет как на месячные,но так и не дождалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уверена, что пролёт. Никаких признаков не было. Муж же сразу почувствовал, что получилось. И призрака прадедушки первым увидел на тесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто М не  пришли, все, никаких ощущений и предчувствий. Со вторым вообще не верила  и не думала о Б. Мама заставила тест купить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность была уверенность, что ничего не получилось. Думала с первого раза точно не получится. А в 2 последующие неудачные тестоманила прям жёстко именно в циклы с беременностями, как будто знала, что должна 2 полоски увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в одну из моих 9 Б не было предчувствий... Зато когда планировала, были предчувствия, что точно получилось, даже животик гладила... В итоге пролёты, конечно. Предчувствия очень мало у кого бывают настоящие, наверное, это особенные, чистые сердцем люди. 

А физические проявления были. Появление во рту неприятного привкуса, геморрой незадолго до М (после 40лет такое стало), желание постоянно лежать и дремать, хотя ничего не делала, чтобы устать. Раздражительность была. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не было у меня ни разу за все шесть беременностей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую б прям чувствовала что получилось но отгоняла эту мысль. Во вторую б была уверена что снова пролёт но тест купила на всякий случай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая беременность долгожданная, абсолютно для меня неожиданная. Никаких предчувствий. Наоборот, думала очередной пролет. Второй раз я скорее надеялась, что получилось, так оно и вышло, но к сожалению замерла беременность. Вот третий раз, я именно знала, что все получилось. Еще до задержки уверенна была. Тест не делала, потому что смысла не видела. Записалась на узи и утром перед узи единственный тест и сделала, скорее для истории. Тест конечно положительный был, а на узи уже сердечко билось во всю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...