Перейти к публикации

Ваше мнение. Пигментные пятна у ребенка


Liya15

Полезные сообщения

@Liya15 я вам писала уже , Маковецкая Оксана. 

Если к ней не сможете, то в регистратуре спросите, кто на этом специализируется, вас запишут. В целом, любой дерматолог понимает в этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлой теме я писала со слов мамы ребенка с этим диагнозом.

Они тоже ходят к Дорофеевой, только стоимость приема выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у этого забооевания же есть какие-то клинические проявлкния? Наблюдаете что-то автор?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@La Belle у вас именно она была и она спец по нейрофебраматозу, да?

@La Belle не знаю как любой или нет, но сколько мы были у дерматологов, ощущение , что не понимают абсолютно ... Так, руками разводят, ненужные анализы назначают , а что это и от чего? Ни один не сказал.

@Malёk спасибо, я не видела ваш комментарий, в какой теме?

@_Clever_ какие проявления? 

@La Belle вы про данного врача?

Screenshot_20240211_152443_ru.yandex.searchplugin.jpg

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 да, это она. Она понимает в этом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 вы записаны к лучшему врачу по этой теме. Езжайте к Дорофеевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk спасибо 

@Malёk вы думаете остановиться, на  Дорофеевой? Просто девушка написала еще про Маковецкую врача , что тоже по данному заболеванию...@Malёk спасибо 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 ехать к Дорофеевой. Тем более столько ждали.

Если перечитали свою прошлую тему, то я там писала со слов мамы ребенка с диагнозом нф. Они ходят к Дорофеевой и советуют ее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

наши не похожи?

Не похожи ,наблюдайте будут ли новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk спасибо. У них подтверждённый диагноз? Не знаете каким образом подтверждается? Анализ или на глаз сможет врач определить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

@Malёk спасибо. У них подтверждённый диагноз? Не знаете каким образом подтверждается? Анализ или на глаз сможет врач определить?

В той теме я все писала. Даже делала скрин и ее обращение к вам. Перечитайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@Malёk спасибо 

@Malёk вы думаете остановиться, на  Дорофеевой? Просто девушка написала еще про Маковецкую врача , что тоже по данному заболеванию...@Malёk спасибо 

Автор,ваи советуют врача ,сПЕЦИАЛИЗИРУЮЩЕГОСЯ,к которому записаны ...вы опять начинаете метаться?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё на туберозный склероз смотрите, вообще все уже писалось в прошлой теме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 12:26, Liya15 сказал(а):

@Nadin2511 да

@Олькааааа наши не похожи?

Ваши не похожи на нф. Нф это синдром. Наличие пятен ни о чем не говорит. У нф другие проявления в области неврологи и глаз. Если у окулиста и невролог нет к вам вопросов и в роду нет подтвержденного нф , то это просто пигментные пятна. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю жизнь такого типа пятно. То светлее, то темнее. Обычное родимое пятно. У дочки тоже есть типа как вы фото скинули, спрашивала у хирурга на осмотре в месяц и в год, сказал что просто родимые пятно, ничего не делать. У сына тоже есть темное на шее, тоже хирург сказал ничего страшного. Переживаете, идите ко врачу и спрашивайте. Только если вам хирург, невролог и педиатр столько времени ничего не говорили, то сомневаюсь что и этот врач скажет какой-нибудь страшный диагноз. Либо родимое пятно, либо дерматоз, как выше уже писали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GashLin сказал(а):

У меня всю жизнь такого типа пятно. То светлее, то темнее. Обычное родимое пятно. У дочки тоже есть типа как вы фото скинули, спрашивала у хирурга на осмотре в месяц и в год, сказал что просто родимые пятно, ничего не делать. У сына тоже есть темное на шее, тоже хирург сказал ничего страшного. Переживаете, идите ко врачу и спрашивайте. Только если вам хирург, невролог и педиатр столько времени ничего не говорили, то сомневаюсь что и этот врач скажет какой-нибудь страшный диагноз. Либо родимое пятно, либо дерматоз, как выше уже писали. 

Ну у вас по одному пятну? У нас их 4 или 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Liya15 сказал(а):

Ну у вас по одному пятну? У нас их 4 или 5

У дочки 3 у сына 2. Только я со всеми такими вопросами по здоровью, которые меня волнуют, иду очно ко врачу которому доверяю. Тут вам все равно заочно никто диагноз не поставит, даже супер мега врач. И с таким уровнем тревожности вам за себя переживать надо, а не за своего здорового ребенка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GashLin сказал(а):

У дочки 3 у сына 2. Только я со всеми такими вопросами по здоровью, которые меня волнуют, иду очно ко врачу которому доверяю. Тут вам все равно заочно никто диагноз не поставит, даже супер мега врач. И с таким уровнем тревожности вам за себя переживать надо, а не за своего здорового ребенка. 

Почему мега то? А что нормальная мать не переживает за своего ребёнка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Liya15 сказал(а):

Почему мега то? А что нормальная мать не переживает за своего ребёнка?)

Нормальная мать ищет врача которому доверяет и все вопросы задает ему, а не спрашивает на форуме у некомпетентных людей. Переживать здраво это одно, а переживать как вы - это уже слишком высокий уровень тревожности. Мега относится ко врачу (а не к переживаниям) , ни один врач по фото диагноз не ставит. Нормальный врач. Предположить и отправить на очный осмотр может, но не ставить диагноз и, тем более, лечить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GashLin сказал(а):

Нормальная мать ищет врача которому доверяет и все вопросы задает ему, а не спрашивает на форуме у некомпетентных людей. Переживать здраво это одно, а переживать как вы - это уже слишком высокий уровень тревожности. Мега относится ко врачу (а не к переживаниям) , ни один врач по фото диагноз не ставит. Нормальный врач. Предположить и отправить на очный осмотр может, но не ставить диагноз и, тем более, лечить. 

Почему же вы оскорбляете людей , которые возможно тоже столкнулись с пятнами и интересуются в интернете? Найти врача действительно знающего толк в своём деле не так то просто. Я писала, что мы ходили по врачам(читать нужно внимательнее), только никто из врачей ничего не говорит. Поэтому я и создала тему вновь, может кто что знает.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Liya15 сказал(а):

Почему же вы оскорбляете людей , которые возможно тоже столкнулись с пятнами и интересуются в интернете? Найти врача действительно знающего толк в своём деле не так то просто. Я писала, что мы ходили по врачам(читать нужно внимательнее), только никто из врачей ничего не говорит. Поэтому я и создала тему вновь, может кто что знает.  

Где вы увидели оскорбление? Если вам до сих пор ни один врач ничего не сказал, значит нет никаких проблем с этими пятнами и вы себя просто накручиваете (потому что, читайте выше: либо не доверяете все таки своим врачам, либо пытаетесь увидеть проблему там где её нет - это как раз к тревожности). Если вам врачи (люди с образованием и опытом) ничего не сказали, то люди на форуме по планированию беремености (не профильный по кожным болезням) тем более ничего не скажут. Просто вы придумали диагноз своему ребенку и пытаетесь найти врача кто вам его подтвердит. Если вам его до сих пор не подтвердили врачи, может и не стоит искать еще кого-то? Если вы своим врачам не доверяете, то почему будете доверять еще какому-то? Вы уже и так всех обошли, отстаньте от ребенка. 

Можно быть нормальной матерью, переживать, ходить по врачам и доверять их диагнозам, а можно превратиться в Ди-Ди Бланшар. Я с пятнами детей тоже столкнулась (и не только пятнами) и не в интернет полезла, а пошла очно ко врачу которому доверяю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Liya15 сказал(а):

Почему же вы оскорбляете людей , которые возможно тоже столкнулись с пятнами и интересуются в интернете? Найти врача действительно знающего толк в своём деле не так то просто. Я писала, что мы ходили по врачам(читать нужно внимательнее), только никто из врачей ничего не говорит. Поэтому я и создала тему вновь, может кто что знает.  

Знает врач, фото которого вы прикрепили в первом сообщении. Вы сходили к этому действительно профильному специалисту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GashLin сказал(а):

Где вы увидели оскорбление? Если вам до сих пор ни один врач ничего не сказал, значит нет никаких проблем с этими пятнами и вы себя просто накручиваете (потому что, читайте выше: либо не доверяете все таки своим врачам, либо пытаетесь увидеть проблему там где её нет - это как раз к тревожности). Если вам врачи (люди с образованием и опытом) ничего не сказали, то люди на форуме по планированию беремености (не профильный по кожным болезням) тем более ничего не скажут. Просто вы придумали диагноз своему ребенку и пытаетесь найти врача кто вам его подтвердит. Если вам его до сих пор не подтвердили врачи, может и не стоит искать еще кого-то? Если вы своим врачам не доверяете, то почему будете доверять еще какому-то? Вы уже и так всех обошли, отстаньте от ребенка. 

Можно быть нормальной матерью, переживать, ходить по врачам и доверять их диагнозам, а можно превратиться в Ди-Ди Бланшар. Я с пятнами детей тоже столкнулась (и не только пятнами) и не в интернет полезла, а пошла очно ко врачу которому доверяю.

А как вы доверились врачу, если ни разу нембвли у него?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия,вы решили не ходить к врачу,к которрму записаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...